dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Корнелия Хэйл


Корнелия Хэйл

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Корни рулит

62

христя написал(а):

Мне нравитса  Корнелия.Я  нанейо  похожа.

Пора уже наконецто всем хорошим людям собраться....и убить всех плохих людей....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Mello (2008-08-31 02:39:29)

63

Mello написал(а):

Пора уже наконецто всем хорошим людям собраться....и убить всех плохих людей....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

XD)))

64

2yariK написал(а):

Мое мнение относительно этой главной героини такого:
1. В комиксе она самая пунктуальная и является реалисткой
2. В мульте ее образ осквернили, из нее сделали натуральную БлАндинку, которая только ноет из-за испортившейся прически и т.п. и т.д.

абсолютно согласен. Корнелия мне не очень нравится.

65

Корнелия-ну... Да так её зовут, она блондинка и этим всё сказанно, онако ирония в том, что маленькие, глупенькие, блондинки...Незнаю даже, они такие наглые, но меня так и тянет их защищать...

66

Viking написал(а):

Корнелия-ну... Да так её зовут, она блондинка и этим всё сказанно, онако ирония в том, что маленькие, глупенькие, блондинки...Незнаю даже, они такие наглые, но меня так и тянет их защищать...

А теперь оказалось, что я не один такой!!!

67

Года 3 назад обожала Корнелию и из комикса, и из мульта O.o А потом разонравилась, когда узнала, что она с Питером будет встречаться(((

68

Вот так то,из за таких вот фишек я и не читаю комиксы

69

Viking написал(а):

Вот так то,из за таких вот фишек я и не читаю комиксы

:flag: Не верьте комиксам! :flag:

70

Влюблён написал(а):

Не верьте комиксам!

Там полно "мыла"!

71

Pisaka написал(а):

Там полно "мыла"!

Да и неправды тоже.

72

Влюблён написал(а):

Да и неправды тоже.

Tо есть? :question:

73

Не правда в комиксе/мульте-как это?)) хотя я догадываюсь,к чему ты клонишь

74

Корнелия будет работать смотрителем в парке

75

Опять же в одном из возможных будущих.

76

Pisaka написал(а):

Опять же в одном из возможных будущих.

:yep:

77

Никто не знает,она не думала перекраситься?))

78

Viking написал(а):

Никто не знает,она не думала перекраситься?))

Да не. Тогда в стражницах не будет блондинки. Ведь у них разные цвета у всех, чтобы подчеркнуть достоинства каждого цвета.

79

Нет, всего лишь для того, чтобы персонажЫ были оригинальнее.

80

Bat написал(а):

Нет, всего лишь для того, чтобы персонажЫ были оригинальнее.

Ну и это тоже.

81

Влюблён написал(а):

Да не. Тогда в стражницах не будет блондинки. Ведь у них разные цвета у всех, чтобы подчеркнуть достоинства каждого цвета.

Никогда не задумывался,что у них у всех разные волосы))

82

Влюблён написал(а):

Ведь у них разные цвета у всех

Нет, у Тарани и у Хай Лин у обеих чёрные волосы!Так написано было в какомто журнале про Чародеек или в книгу,уже не помню

83

mahabbatWill написал(а):

Нет, у Тарани и у Хай Лин у обеих чёрные волосы!Так написано было в какомто журнале про Чародеек или в книгу,уже не помню

Именно поэтому все дискуссии должны вестись по первоисточнику,а не по многообразным ответвлениям призванным денежки ради...

84

Синие волосы в комиксах означают то же самое, что и ЧЕРНЫЕ - так что все правильно сказано. Вот если бы речь зашла об их характерах - тогда другое дело.

85

Viking написал(а):

Именно поэтому все дискуссии должны вестись по первоисточнику,а не по многообразным ответвлениям призванным денежки ради...

Ты всё время говоришь о высасывание деньгах,непонимаю почему!


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Корнелия Хэйл