dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Корнелия Хэйл


Корнелия Хэйл

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Всем, кому нравится Корнелия - сюда.

2

Что то никто главных героинь не обсуждает... Придётся наврно организовать какой нито идейный спор чтобы привлеч участников... начнём с провакационного вопроса:

Narel написал(а):

Всем, кому нравится Корнелия - сюда.

А куда пойти тем кому она не нравится?

А если серьёзно, то в серии когда Хай Лин рисовала картину рая, Корнелия обмолвилась что рай для неё это безконечный шкав с платьями и туфлями. А я себе это представил... безонечный шкав набитый шмотками... ты пытаешся выбратся из него, путаешся в одежде спотыкаешся об обувь, но всё напрасно ШКАФ БЕЗКОНЕЧЕН! это ж прям тема ночного кошмара...

3

Вот уж это точно. :) Ну, может для нее это рай :) Но лично я ее не понимаю в таком случае.

4

Для меня это тоже РАЙ!!!!Эть СУПЕР!!!!!

5

Ne_Mestnyj,ааааа она тогда ещё Фобби ввиде своего повара представляла!))))))))
У него ещё такая розовая бабочка была! ^_^  Помню....Помню...

Не ,мне вообще Корнелия не нравится....Слишкум уж она гламурная.... :alko:

Отредактировано Mello (2007-11-13 19:44:47)

6

Ne_Mestnyj написал(а):

А если серьёзно, то в серии когда Хай Лин рисовала картину рая, Корнелия обмолвилась что рай для неё это безконечный шкав с платьями и туфлями. А я себе это представил... безонечный шкав набитый шмотками... ты пытаешся выбратся из него, путаешся в одежде спотыкаешся об обувь, но всё напрасно ШКАФ БЕЗКОНЕЧЕН! это ж прям тема ночного кошмара...

Ну для меня это не кажется кошмаром. Мне бы в этот шкаф ещё бассейн, полный холодильник и компьютер и это точно был бы мой рай

7

Корнелия написал(а):

Ну для меня это не кажется кошмаром. Мне бы в этот шкаф ещё бассейн, полный холодильник и компьютер и это точно был бы мой рай

Добровольное заточение? Но вот зачем такой шкав, если из него невозможно выбраться? Одёжа на то и нужна чтоб её на тебе другие оценили. А там, в шкафу, ходи хоть голый, всёравно нет никого... Ну и потом а как же природа, и живое общение?

8

А у меня компьютер будет с веб-камерой и я буду звонить друзьям: и живое общение и наряды оценят.

9

Корнелия написал(а):

А у меня компьютер будет с веб-камерой и я буду звонить друзьям: и живое общение и наряды оценят

Эм... а как же свежий воздух?

10

Ну тогда у меня будет ещё и кондиционер. :cool:

11

Поверьте мне,это не так уж и круто,я однажду три месятса из дома не выходил...У меня потом на улице голова кружилась.......

Кстати когда в манге Фобос превратил Калеба в цветок,а КАРнелия потом ревела,я ржал,как злодей из мультиков.... ^_^  :lol:

12

Mello, стыдно признаться, но я тоже.... Так, злобненько хихикала....

13

Mello написал(а):

Поверьте мне,это не так уж и круто,я однажду три месятса из дома не выходил...

Напрашивается вопрос: почему?

14

Корнелия,по уважительной причине!
...........я болел!Воспаление лёгких ^_^ Это было кажеться в прошлом году....октябрь ,ноябрь,декабрь я дома просидел! :lol: В школе все подумали,что я сдох.......... :lol:

15

Mello написал(а):

я болел!Воспаление лёгких

Бедненький, мне тебя искренне жаль.

Mello написал(а):

В школе все подумали,что я сдох..........

И как? Пришли проводить тебя в последний путь?

16

:/  ;)

Корнелия написал(а):

Бедненький, мне тебя искренне жаль.

Да ладно?

Корнелия написал(а):

И как? Пришли проводить тебя в последний путь?

Да там всем плевать!

17

Mello написал(а):

Да ладно?

Ага, правда.

Mello написал(а):

Да там всем плевать!

Мне ещё больше тебя жалко.

18

Mello, да как ты можешь нам не верить, что нам искренне жаль! Ты разбил нам сердце своим недоверием....  :( Мы к тебе со всей душой!! А ты нас тапками, тапками....... !

19

Вот, вот! Мы к тебе с сочувствием, а ты? :(

20

А.......................Ну теперь значит я виноват........................................ :lol:

21

А кто же ещё????

22

О ДА!!!!Она просто красавитца!!!!!
Я как увидел,сразу влюбился!!!
А характер......Такая кроткая,умная................ :lol: и савсем не стерва!

23

ОО Симпатуля.Не обращайте внимания..........на меня наперло  :blush:

Мне прям даже стыдно как то стало.............. :blush:  :(  вот придет Корнелия увидит вдруг обидеться а я никому ничего плохого не делаю.........................плющыт мэна

24

Лана,почему обидется!На нас невозможно обидится(.........на дураков не обижаются................)

МЫ ЖЕ ЕЁ ТАК ЛЮБИМ!!!!!!!!!!

25

ООООООО ДА!!!И потом мы ж тут самые плохие и пошлые  :blush: (правда из меня как из тебя не делают виновника всех грехов форума) :D

26

Мне кажеть тма на заднем плане Хорошего мальчика подташнивает :D

27

Не волнуйся!
Всё равно потом скажут,что Мелло виноват!

28

:blush: Если хочеш могу заступиться............ :D

29

Лана написал(а):

Мне прям даже стыдно как то стало..............     вот придет Корнелия увидит вдруг обидеться

Нет Корнелия не обидится, Корнелии эта фотка очень нравится. А вот Калеба с заднего плана действительно нужно убрать - он в этой серии так обидел Корни. он мне прям целых полчаса пока шла эта серия не нравился! А несчёт "заступиться": ну вот у нас на форуме очередная пара намечается!

Отредактировано Корнелия (2007-12-16 22:49:32)

30

Корнелия завидуй!


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Корнелия Хэйл