dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Хай Лин


Хай Лин

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Не. Мы просто общаемся с 6 лет. Он только бузит и всё. Хотя это тоже достаёт. Как чёртов комар на пикнике!!....))))))))))

62

Господи! Я уже не могу так! У меня скоро истерика случится!! Мне плохо без неё!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :'(

63

Я умираю. Это АД!

64

Влюблён написал(а):

Я умираю. Это АД!

Э нет, подожди! Не всё так плохо.

65

А как? Это же ужас что творится! Я наверное уже с ума схожу. И с каждым разом всё сильнее..((

66

Влюблён написал(а):

Господи! Я уже не могу так! У меня скоро истерика случится!! Мне плохо без неё!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Найди себе занятия для того что бы отвлечся...

Влюблён написал(а):

Я умираю. Это АД!

Не умирай, иначе, однажды она тебя тоже не дождётся...

67

Viking написал(а):

Не умирай, иначе, однажды она тебя тоже не дождётся...

М-да.. Плохо всё это.. Но я найду способ. :suspicious:

68

Влюблён написал(а):

М-да.. Плохо всё это.. Но я найду способ.

Много времени уже прошло, ну как, нашёл?

69

Да нет. Но в голову лезут всякие фантасмогорические идеи наподобие оживления путём электричества..
Ну или соединения пяти аспектов: тело, дух, разум, сила, совесть. Нужна квинтесенция.

70

Влюблён написал(а):

тело, дух, разум, сила, совесть

Видать я это пропустил...
Кстати, есть ведь противоположный варианта, не она к тебе, а ты к ней...

71

Как? Надо тогда достать билет из фильма "последний киногерой", где человек из реальности в фильм перемещался и обратно..

72

Вот. Каково?

73

Гм...Откуда это?(про что серия)

74

Серия "Т значит травма". Там Нерисса её в конец достала.. Никогда я не видел её такой разъярённой.. (Правда лапушка?)

75

Никогда не видела её такой злой....до этой серии. Честно говоря, даже не ожидала чего-нибудь подобного от этой "тихони".
Кстати, фразу "Не злите Хай Лин!" можно дополнить:
"в противном случае улетите вместе с пёсиком и домиком в Канзас ближайшим ураганом"))

76

Влюблён написал(а):

(Правда лапушка?)

Мне тоже нравится когда девушка злится(непонастоящему конечно, а в шутку)

77

Viking написал(а):

Мне тоже нравится когда девушка злится(непонастоящему конечно, а в шутку)

Pisaka написал(а):

Кстати, фразу "Не злите Хай Лин!" можно дополнить:
"в противном случае улетите вместе с пёсиком и домиком в Канзас ближайшим ураганом"))

Ах! Кла-а-а-а-асс!!! :love:  :P

78

Viking написал(а):

Где?))

Вообще. У меня сейчас такой период - я сильно заболел (ну щас выздоровел конечно уже) и всю неделю вместе с праздиками в школу не ходил.
Целыми днями с утра до ночи witch смотрел. Теперь как сам летаю. В глазах сердечки, в сердце музыка.. Только о Хай Лин и думаю.))))

79

Viking написал(а):

Ну и? Где логическое продолжение?

Нет в жизни логики...

80

Слушайте, как я завидую этому ничтожеству, который прицепился к Хай Лин. Он не достоин её. Откуда он вообще взялся. И кстати он появился именно в тот момент, когда я понял, что люблю Хайсик..

81

Viking написал(а):

Ну...просто мне нравится, когда мною гордятся))

Будет повод - будут гордиться :yep:

82

Абажаю Хай лин особено мне нрава ее талант к рисованию. Ето лучше всего. Она прелестная и даж Бланка не боится))

83

katalina написал(а):

даж Бланка не боится))

Потому что любит животных)

84

Хорошие слова от хороших людей))кстати,категорически приветствую новенькую))

85

Viking написал(а):

кстати,категорически приветствую новенькую))

Аватар весьма симпатичный..))

86

Кто-то должен был это сказать,и я не удивлен,что этим кем то стал ты))

87

Чего? Не совсем понял что ты имеешь ввиду. :unsure:

88

ну... У новенькой ава с небезизвестной нам девочкой,да мило,и это надо было высказать,а я думаю что больше всего это сделать был достоем ты))

89

Viking написал(а):

ну... У новенькой ава с небезизвестной нам девочкой,да мило,и это надо было высказать,а я думаю что больше всего это сделать был достоем ты))

Хм.. Звучит как комплимент.)

90

А разве могло быть иначе?ты то что подумал,если не секрет?


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Хай Лин