dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Хай Лин


Хай Лин

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Всем, кому нравится Хай Лин - сюда.

2

че то Хай никому не нравится я против этого она такаяжа стражница как и все!!!! :P

3

Почему, мне она нравиться даже больше чем все стражницы )

4

раньше нравилась мне. потмоу что носила классныехвосты и брекеты на зубах.

5

Действительно,резкий повод!))))))))

6

Она приколная однако все думают что ей не нужны и до фени все парни но эт не так я тут выпила шутьт шуть так что пишу немного бред...................

7

Лана написал(а):

Она приколная однако все думают что ей не нужны и до фени все парни но эт не так я тут выпила шутьт шуть так что пишу немного бред...................

вот это по нашему!))))
Я всегда перд тем как зайти на этот форум напиваюсь в стельку!))))))Я на самом деле кондидат наук!))))и поклонник творчества Гоголя!)))))приличненький,пристойненький молодой человек!)

8

А я обожаю Хай Линь мы с ней очень похожи!!! :love:

9

Мне кажется Хая самая улётная из всех.Такая странненькая,немного со здвигом (не обижайтесь)и ваще она самая крутая.Я так считаю.

10

Оптемистка!

11

:yep:

Cornelia написал(а):

Оптемистка!
Подпись автора

И оптимистка и немного нервная. Правда-правда :yep:

12

Хай Лин - одна из лучших. Она оригинальная, а это оч важно, так же она творческий человек, и очень чувственный))

13

Мне стибает она большевсего стёб в том что в фан вике она лафф Фобоса!!!

14

Murnastiya написал(а):

Хай Лин - одна из лучших. Она оригинальная, а это оч важно, так же она творческий человек, и очень чувственный))

Довольно оригинальная девчушка. Но в их пятёрке каждый по-своему уникален :yep:

15

Pisaka написал(а):

Довольно оригинальная девчушка. Но в их пятёрке каждый по-своему уникален

Полностью согласна))

16

обожаю! :love:

17

А я влюблен в Хай Лин, я люблю её больше всего на свете и жить без неё не могу!!!
Помогите! Что мне делать? Мне так грустно без неё!

18

Бывает... Но не стоит делать себе кумиров и любовных идолов которых нет в жизни... Да и звёзды экрана идеальны только там, всё в фильмах даётся им легко, хотя мы и видим их переживания и трудности, на самом деле они лишь укрепляют нашу веру в их идеал...

19

Понимаю.. Но боюсь уже поздно об этом думать. Я втюрился в неё по уши..

20

Влюблён написал(а):

Понимаю.. Но боюсь уже поздно об этом думать. Я втюрился в неё по уши..

Ну... типа поищи альтернативу в РЕАЛЬНОМ мире. Если не получиться у нас на Руси, то го в Китай))

21

Влюблён написал(а):

Понимаю.. Но боюсь уже поздно об этом думать. Я втюрился в неё по уши..

как человек, переживший то же самое -- скоро успокоишься. Или ищи. Такой тип девушек распространён.

22

Airwind написал(а):

Такой тип девушек распространён.

Фига себе распространён))

23

Viking написал(а):

Фига себе распространён))

ну я по крайней мере часто встречал)))

24

Airwind написал(а):

распространён))ну я по крайней мере часто встречал)))

Не знаю, по моему такой тип нифига не разу не распрастраннён... А если тебе он попадается весьма часто, то либо ты МЕГА везучий человек(что скорее всего), либо тебе это преснилось))

Отредактировано Viking (2008-12-15 19:22:57)

25

Viking написал(а):

А если тебе он попадается весьма часто, то либо ты МЕГА везучий человек(что скорее всего), либо тебе это преснилось))

снилось тоже. Но девушки попадались.

26

Влюблён
Так покажи нам*))

27

Влюблён написал(а):

Не думаю, что смогу найти себе такую же девчушку как Хайан Лин. Уже искал не раз. И не знаю чё делать. Слишком привязан к ней, даже мульт ради неё купил.

Производство в смычле?))

krinjusha написал(а):

Влюблён
Так покажи нам*))

Действительно, krinjusha
с её одноглазым смайликом права))

28

Влюблён
я бы свёл тебя к себе на форум... но это вообще-то будет развратом)))

29

Похоже, похоже.

30

Вижу, у тебя всё серьёзно...


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Хай Лин