dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Хай Лин


Хай Лин

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

Влюблён
Да, тяжелый случай XD Ничего, с возрастом пройдет^^

32

У меня было такое пару лет назад (с людьми Икс). Сейчас всё прошло. Время лечит...
Лан, хватит, а то уже флуд получается.

33

Время лечит...

Не лечит. Меня до сих пор не вылечило.

34

Bat написал(а):

Не лечит. Меня до сих пор не вылечило.

Нужен ветер перемен, как сказала бы Хай Лин.

35

Pisaka написал(а):

Нужен ветер перемен, как сказала бы Хай Лин.

Нужна хорошая встряска(как сказал бы я)
Сгонять куды нить с друганами, развеяться!!!

36

встряска у меня была уже раз триста, а уже год это не проходит.

37

А кто нибудь скажет зачем этого Эрика сделали??? Хай Лин он вообще не подходит... Он не нужен... Его не должно быть.

38

Ревнуешь)) да я бы на твоем месте ему хотя бы руку сломал, или хотя бы череп...

39

Влюблён написал(а):

А кто нибудь скажет зачем этого Эрика сделали??? Хай Лин он вообще не подходит... Он не нужен... Его не должно быть.

НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ...

40

Viking написал(а):

да я бы на твоем месте ему хотя бы руку сломал, или хотя бы череп...

Что рисованному сделается? Его можно разве что ластиком стереть или ножницами вырезать)

41

Pisaka написал(а):

Что рисованному сделается? Его можно разве что ластиком стереть или ножницами вырезать)

Му тут сурьёзно говорим!!!

42

Viking написал(а):

Му тут сурьёзно говорим!!!

Да поняла я, поняла.

43

Viking написал(а):

Ревнуешь)) да я бы на твоем месте ему хотя бы руку сломал, или хотя бы череп...

Представь что со мной было в конце серии "Т - значит Травма"..  У меня чуть приступ не случился. Потом пришлось попрощаться с 1/4 частью вещей в комнате - такой погром устроил. А потом депресняк на неделю......

44

Да как говаривал... Не помню кто..."хай-лин"-это в серьез и надолго)) в общем...блин тут надо на прямую говорить(лс или ася)

45

Что ж... Я не против..

46

Вот! Как вам такой антипод? Давно ещё нарисовал для прикола.. Просто так.
Я назвал её - АнтиХай. Полная противоположность Хай Лин. Холодная, тёмная и злая.. С такой не спорьте сразу даст по челюсти)))))))))))))))

47

Влюблён
Ну и ну О_о Нормальный такой антипод. Жаль, что по описанию слишком опрометчива...

48

Могу изменить. Могу сделать доброй. Хотя что это уже будет за АнтиХай?

49

Влюблён
Ну доброй-то зачем?..Я же совсем не про то говорила.

50

Тогда просто противоположность. Например мало ест. Хай Лин ведь обожает хорошо покушать! В неё железнодорожный вагон вместится!
За это я тоже её люблю!!ИИИИИИ!!!! :love:

51

Тогда как ей удается быть такой худой?

52

У неё скоростной обмен веществ. Поэтому сколько она не съест, всегда худенькая...))))))

53

Как это объяснить я точно не знаю. Но есть ведь такие люди, которые сколько не съедят всегда держат себя в тонусе. Так и Хай Лин.))))

54

Viking написал(а):

Инфа интерессная, но к чему ето?))

К тому, что общие интересыы могут связать людей из самых разных уголков нашей необъятной страны.

55

Кстати имя "Хай" с китайского переводится как "летящая"..

56

Влюблён написал(а):

Кстати имя "Хай" с китайского переводится как "летящая"..

Буду знать, возможно, создатели этого персонажа тоже знают...
Кстати, что по поводу твоей увлечённости говорят окружающие? Лично я никому из своих друзей не говорил, что интересовался этим мультом, ибо себе дороже-засмеют и боятся перестанут, поймут, что я добрый и распустятся, так что никому не говорите, что я не злой, а то руку сломаю))

57

Да знает то всего два друга. Один бузит всё время (это достаёт меня жутко))), а другой очень хорошо меня понимает..

58

Влюблён написал(а):

Один бузит всё время

Типа девчачаий мульт для малышей?))

Влюблён написал(а):

а другой очень хорошо меня понимает..

Пойди и сам иногда смотрит))

59

Viking написал(а):

Типа девчачаий мульт для малышей?))

Не. типа ты только о ней и думаешь, во сне о ней бредишь, а до других тебе дела нет.. Типа того..
А другой не - шибко занят, он и телек то редко смотрит...

60

Влюблён написал(а):

Не. типа ты только о ней и думаешь, во сне о ней бредишь, а до других тебе дела нет.. Типа того..
А другой не - шибко занят, он и телек то редко смотрит...

Гм, как то у вас всё слишком плохо, у нас чуть что не так, срзу в рожу бьют(( Как говориться тот кто не с нами, тот против нас, вот и приходиться дружить по интересам против кого нибудь...


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Хай Лин