dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Творчество » История основанна на реальных событиях. Отредактировано бай Терра.


История основанна на реальных событиях. Отредактировано бай Терра.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На одном форуме это недавно было. Вкратце напишу пролог. У нас на форуме по Котам-Воителям тесная компания. Я (Терра), Лавр, Рыжинка и Лакри. Недавно к нам подключилась Пиранья. Наш алмин Запал очень не любит Лавра. Недавно на форуме появилась тема "СЕНСАЦИЯ!!!". Я же предоставляю вам отредактированный вариант переписки в сией теме.

Здравствуйте, с вами корреспондентка газеты «Золотисто-желтая пресса» Мирослава Всюдуносзасунь.
И сегодня на первой полосе нашей газеты сенсационная новость!!! На форуме Котов-Воителей произошло убийство! Обстоятельства этого происшествия нашей газете стали известны из проверенных источников, которые пожелали остаться неизвестными. Вот, как это было:
Уже долгое время флудеры на форуме Котов-Воителей подвергались всяческим гонениям со стороны высшего административного состава. Им выставлялись замечания, они вынуждены были выслушивать лекции о вреде их общественно вредной деятельности, наконец, их просто заставляли молчать другими методами. Но никогда флудеров еще не убивали за их действия!
Админ, что имя начинается на букву З (мы не станем называть его имени в интересах следстивия), не смог сдержать своей ненависти к безоружному флудеру, который высказывал только безобидные идеи. Ему затыкали рот, ставили замечания, но на этом админ не успокоился. Поздней ночью в сезон Зеленых Листьев, флудер погиб от его лап, испачканных слезами новичков, потом безустанных модеров, а теперь и кровью флудера.
Мы скорбим в его память и надеемся, что этот случай не останется без внимания.

Терра (первая прибежала в тему, с выпученными глазёнками):
Мирослава это стёб? И с нашего ли форума этот человек? насколько я знаю, ЗЗ не могла такого сделать, а уж Запал и подавно  И из наших флудеров никто не умирал, хотя ведущими флудерами на сием форуме являемся мы с Лавром. Бред какой-то. Или не про нас. Извините, Вы ошиблись.

Пиранья (в недоумении почёсывает затылок):
О, госпади! Мирослава, что за бред???

Терра (пытается здраво разобраться в произошедшем):
Мирослава пишет:

цитата:
Всюдуносзасунь.

И ваша фамилия меня смущает. Это явно стёб 

Пиранья (кивает, но всё равно явно не понимает, в чём проблема):
Терра, точн! Интересно, кто это накалякал?

Терра (тихо):Пиранья какой-то идиот. Не хотелось бы кого-то подозревать... Но вдруг это кто-то из наших..?

Здравствуйте, с вами корреспондентка газеты «Желто-золотистая пресса»
Каппитолина Отовсюдуносвысунь.
И сегодня мы прочитали на первой полосе газеты «Золотисто-желтая пресса» совершеннейшую чепуху. Подозрение на некого админа, чье имя начинается на букву 3 (мы так и не смогли вычислить, кто же это такой), являются необоснованными, ибо флудер, чье имя начинается на букву Л (мы не станем называть его имени в интересах следствия), не погибал от лап Админа на букву 3. Более того, после проведения интервью, мы выяснили, что админ, чье имя начинается на букву 3 относится к флудеру, чье имя начинается на букву Л с большой любовью, не поймите нас неправильно. Мы требуем немедленного опровержения от газеты «Золотисто-желтая пресса» и Мирославы Всюдуносзасунь лично.
Спасибо.

Пришла Рыжинка, которая тоже не сразу "въехала":
Это типа такой прикол? Идиотизм... Запал хороший! И никогда бы такого не сделал!!! 
Если на то пошло, то кто пропал?

Пиранья:
Рыжинка, с тобой я полностью согласна!!! Каппитолина, кышш, кыш!

Все (хором):
Сознавайтесь кто такой шутник???

Терра:
Рыжинка Типа про Лавра и Запала
Каппитолина Может, перестанете? А то у меня сейчас случится смеховая истерика   А что там с участником (- цей) на букву Т..?

Здравствуйте, это вновь Мирослава Всюдуносзасунь. В прошлом номере нашей газеты «Золотисто-желтая пресса» вышла статья о сенсационном убийстве одного из великих флудеров форума Котов-Воителей. Но, к сожалению, наша газета должна признать, что информация была получена из недостаточно проверенных источников. Мы просим прощения у админа, чье имя начинается на букву З (хотя еще не известно, что он подразумевал под "большой любовью" к флудеру, чье имя начинается на букву Л). Наша газета просит прощения, за предоставление ложной информации у всех посетителей форума Котов Воителей.
Спасибо за внимание.

Рыжинка (просветление):
Терра Да это же Лавр. Разве ты не замечаешь? Только он на такое способен.  Лавруша, мы тебя не виним, а ждём!!! Возвращайся. *машет хвостом*

Пришла Лакри:
Мирослава
Спасибо за хорошее настроение, которое резко поднялось благодаря вашему животрепещущему описанию событий, не так давно здесь произошеднших.
Пишите исчо!

Здравствуйте, с вами снова корреспондентка газеты «Желто-золотистая пресса»
Каппитолина Отовсюдуносвысунь.

Благодарим Мирославу Всюдуносзасунь за опровержение чепухи. Но не далее как пару минут назад мы узнали шокирующую новость! Флудер, чье имя на букву Л, заваливает админа сомнительными предложениями и "безобидными" идеями. Более того, он грозится убить всех котов племени Ветра посредством натравливания на них Ктулху, питающегося их мозгами. Он злоумышленник! Хочет убить предводительницу и глашатая и стать на их место! Не говоря уже о наркомане-коте Обкурыше, чье имя говорит само за себя. Сбыт наркотиков на детской ролевой игре Коты-Воители преследуется по закону! Пора Вам в тюрьму, флудер на букву Л!
При обнаружении этого самого флудера, немедленно сообщить админу. Любая информация будет вознаграждена. Спасибо за внимание.

Терра (возмущается):
Каппитолина МУ-ГО-ГА!!!   Я сама мечу в предводы Ветра, Я БЕССМЕРТНА, В {я люблю этот форум} Л!!!!

Рыжинка:
Нет, ну это точно Лавр разыграл!!! Он как раз из племени Ветра.

Мирослава: *шепотом*
Каппитолина, Могла бы сначала и мне рассказать. Как-никак, в одной газете работаем. А тогда бы мы вместе, двойным фронтом ка-а-а-ак предъявили бы свои претензии этому шарлатану!

Терра:
Рыжинка я его заразила манией предводительства. Лавр, ЗАЧОТ!!!!!!!!!

Лакри:
Каппитолина, Мирослава
Я шумно требую продолжения банкета!
Исчо, девочги, исчо пишите!

Каппитолина:
тоже шепотом *

Честно говоря, я сама пока больше не придумала. Но против флудера с именем на букву Л и админом - на З с удовольствием выступлю! Ну че, гонорар пополам?
Р:
Каппитолина, *шопотом* А с нами делиться?

Мирослава:
*шепотом * Каппитолина, Ну, ты же меня знаешь. Как всегда пополам. Ко мне тут информатор пришел... Скоро будут новые известия.

Дальше там бред полнейший, но мы следим за развитием событий. Я угорала, читая это =))))))))

2

ого o.O у вас там серьезно


Вы здесь » dnz-forum » Творчество » История основанна на реальных событиях. Отредактировано бай Терра.