dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Кино » Последний просмотренный фильм.


Последний просмотренный фильм.

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Первый сезон "Мунтанты Х", осталось ещё два просмотреть - зато на работе есть чем заняться :D

122

"Город Грехов." Кто-то еще смотрел этот ужастик?)

123

я смотрел ооояень давно,вроде вчера по СтС крутили

124

Разве это ужастик? Один из моих любимых фильмов :)

125

Hei написал(а):
Разве это ужастик? Один из моих любимых фильмов :)

Ну, я тоже не считаю это ужастиком))) (просто я в папу, а он любит такие фильмы)))) Я снова не правильно выразилась))) Очень интересный фильм, и я его тоже полюбила)

126

Наконец-то пересмотрел "Феномен" с Траволтой. Хорошее кино, с детства люблю :)

127

Reichal написал(а):

"Город Грехов." Кто-то еще смотрел этот ужастик?)

настоящий ужас это когда тебе действительно сташно и жудковато,а не когда тебя передёргивает и скручивает от летящих оторванных конечностей.
Хотя город грехов кино стильное)

128

Mello
Я с тобой согласна... Я же просто прикололась)))) У меня хорошее настроение было вот и решила пошутить))))

129

не смотрели район номер 9?в инете читала,что после 15минут просмотра люди перестали шуршать попкорном...я их понимаю теперь,как бы самому плохо не стало..

130

ты помотрела?
а теперь поточнее расскажи

131

==  блин, ну че за фильм такой? Все говорят, а я найти не могу...

132

Смотрела наш фильм, "Тарас Бульба". Очень захватывающе, особенно, если учитывать, что я книжный первоисточник знаю наизусть.

133

Viking написал(а):

ты помотрела?а теперь поточнее расскажи

ну это чтото типо наших войн,только тут иноплонетяшки это другой народ против которого стоит весь мир.и их выселяют из домов в которых они живут уже 20лет,их убивают,едят(думая что к ним перейдет их сила).а потом еще их планы рушит один придурок..))а так очень интересно,конечно не всем понравиться,но советую посмотреть))

BB написал(а):

==  блин, ну че за фильм такой? Все говорят, а я найти не могу...

он просто еще в кинотеатрах идет,вот его наверно еще и нет

Pisaka написал(а):

Смотрела наш фильм, "Тарас Бульба". Очень захватывающе, особенно, если учитывать, что я книжный первоисточник знаю наизусть.

а я не могу найти,где можно посмотреть его...

134

Мне его папа с инета скачал.

135

Уу, Тарас == Помню, как я его читал XD прочитал начало и конец, а вот середину... да и фильм смотреть неохота, говорят, там МакSим с Лигалайзом в саундтреке... фууу >.> Я вот недавно глянул "Реальные кабаны" - современную американскую комедию про байкеров, а в самом фильме персонажи ссылались на "Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо"... Вот это ЧТО-ТО, вообще отличный фильм) В лучших традициях вестерна! Так что всем, кому такое кино нравится, советую.

136

BB написал(а):

там МакSим с Лигалайзом в саундтреке... фууу >.>

BB написал(а):

"Реальные кабаны"

BB написал(а):

Вот это ЧТО-ТО, вообще отличный фильм)

ПИПЕЦ

137

Viking
А что такого?

138

BB написал(а):

Viking
А что такого?

ну скажем так,я о твоём мнении такого же мнения как ты о Тарасе,Максим,Лиголайз...

139

Viking
На вкус и цвет все фломастеры разные.

140

Интересно, а что ты смотришь?

Правильный ответ: Бессюжетные космические аркады (наверное...)

141

BB написал(а):

Viking
На вкус и цвет все фломастеры разные.

не,зелёный самый вкусный))

BB написал(а):

Интересно, а что ты смотришь?
Правильный ответ: Бессюжетные космические аркады (наверное...)

Пф...даже не слышал о таких...
У меня вообще горы фильмов валяются,а посмотреть то лень,то времени не хватает((
Вон всякие опасные пассажиры и тринадцаты район:кльтиматум только выходят-а диски у меня у же месяц пылятся((

142

Viking написал(а):
Пф...даже не слышал о таких...
У меня вообще горы фильмов валяются,а посмотреть то лень,то времени не хватает((
Вон всякие опасные пассажиры и тринадцаты район:кльтиматум только выходят-а диски у меня у же месяц пылятся((

Мне бы твою коллекцию фильмов)))) Хоть не скучала бы одинокими зимними вечерами)))))

143

Недавно пересмотрела мультфильм "9". Что ни говори, а он не совсем детский. Во всяком случае, детям без родителей я бы его сомтреть не рекомендовала - многое может напугать.
    Самое интересное, что в конце мултфильма, хоть и не прямо, даётся намёк на возможное продолжение жизни на земле. И я почему-то представила, что планету заселят тряпичные куклы с душами людей, погибших во время войны с машинами.

144

Район №9

145

Byka

Смотрела, меня он прикольнул))) Правдо он немного затяннутый, ну не чего)))

146

Доктор Хаус.
Хочу посмотреть Майкл Джексон вот и вё.

147

В значит вендетта.

148

я как будто из будущего)))
29 января ходили всей компанией на яйца судьбы))

149

Viking написал(а):

29 января ходили всей компанией на яйца судьбы))

Эт как?

150

Они  ходили в кинотеатр на фильм "Наша Russia: яйца судьбы".


Вы здесь » dnz-forum » Кино » Последний просмотренный фильм.