dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Кино » Последний просмотренный фильм.


Последний просмотренный фильм.

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Делимся впечатлениями.

2

Только что посмотрела фильм "Фантастическая Четвёрка 2 Серебрянный Серфер" Очень хорошо, планета снова в безопасности. А Доктору Думу опять досталось....  :black_eye:

3

Если честно, по моему это примитив, хотя я конечно не смотрел. Но вот словосчетание "Серебряный сёрфер" (а я видел его на картинках, и даже сумел вытерпеть пару секунд мультика) вызывает у меня ассоциации типа "Терминатор на роликах" (я когда маленький был, был стишок какой то про Арнольда верхом на курице, может и не уместно, но вот вспомнил)

4

Да, кстати второй фильм вроде еще ничего. Особенно если вырезать из него отдельных персонажей из фантастической четверки, а то очень много розовых сопей они там развели. А когда Серебрянному Серферу мозги промывали откровенно спала, мол "разбудите, когда начнется про сердце и про душу" :lazy: Сам Серебрянный Серфер получился не совсем удачным. Страшненьким таким. Доктор Дум - персонаж более интересный. Ну, и, соответственно в фильме как всегда не соблюдено соответствие собственно с комиксом.

5

я посл смотрела 3 пиратов так не рчень но спецэф ниче

6

Да, третьи пираты фильм не очень-то хороший. Без спецефектов к концу уже заснуть можно.

7

Спецы в Пиратах номер три ну так себе.. Но вот Джек Воробей не подкачал, то есть на высоте, но Орландо Блум тоже классный. Там он мне больше всего запомнился. К фильму скачала прекрасный  саундтрек!

8

Инервь с вампиром!)

9

Инервь с вампиром!)

-Мой любимый фильм а я смотрела эммм золотой век что ли.............

10

Хитмена посмотрела, классный боевик, правда , я думала, что закончится похорошему, а он. а он не остался с ней...( А так крепкая ему 5)))

11

Вроде, последнее, что я смотрел, это "Реквием по мечте". Вначале думал, что глупость какая-то, но этот фильм надо обязательно досмотреть до конца. Очень впечатляет.

12

На ОБЖ смотрели современый фильм про кровотечение,переломы и тд,ву там показали сломоную кость которая выпирала из кочи наружу,всемозможные ожоги итд,А я еще и перед теликом сидела фуу

13

Вареничек написал(а):

На ОБЖ смотрели современый фильм про кровотечение,переломы и тд,ву там показали сломоную кость которая выпирала из кочи наружу,всемозможные ожоги итд,А я еще и перед теликом сидела фуу

Мдоо, кому-то не повезло. А мы по ОБЖ только про наркотики смотрели. А сегодня смотрели на литре художественный фильм "Мёртвые души". Мы их сейчас проходим. Скукотищаааа (я про фильм).

14

Не, там реально было прикольно смотреть(правда потов всех тошнило,а после этого урока мы ели)

15

Вареничек написал(а):

Не, там реально было прикольно смотреть(правда потов всех тошнило,а после этого урока мы ели)

:x  ^^

16

Последним из просмотренных фильмов был "Кофе и сигареты".
Довольно-таки странный фильм...
Я, конечно, знала, что Джармуша иногда заносит, но не настолько же...
Хотя мне очень понравилось!)

17

Night Sky написал(а):

Я, конечно, знала, что Джармуша иногда заносит, но не настолько же...
Хотя мне очень понравилось!)

Интересный занос, не так ли?

18

Pisaka написал(а):

Интересный занос, не так ли?

Очень. Хотя другого от Джармцша я и не ожидала.
Мне еще очень понравился его фильм "Ночь на Земле".
А вот "Мертвец", который так понравился родителям меня что-то не впечатил.

19

Смотрела хроники нарнии2.мну понравилось))я просто тащусь от таких фильмов где магия и приключения)))

20

Вареничек написал(а):

Смотрела хроники нарнии2

угу, я тож видела)))

Вареничек написал(а):

мну понравилось))

сам фильм мне тож понравился, но на книжку совсем не похоже, да. это как совсем отдельное произведение можно рассматривать, но не как экранизацию льюиса))

Вареничек написал(а):

я просто тащусь от таких фильмов где магия и приключения)))

мне тож нрава, ага

21

manechka написал(а):

сам фильм мне тож понравился, но на книжку совсем не похоже, да. это как совсем отдельное произведение можно рассматривать, но не как экранизацию льюиса))

я пробовала читать,но как то непошло...

22

Нет, я безума от фильма Домино с Кирой Найтли в главных ролях. Мне вообще по кайфу фильмы с пофигистами. :crazy:

23

Вареничек написал(а):

я пробовала читать,но как то непошло...
Подпись автора

Как у меня с "Дозором". Ночной ещё как-то смогла прочитать, а вот до остальных не дошло.

24

Фильм?Таааааааак фильм фильм филим...во точно Челюсти 3 помойму не помню! :crazy:

25

Принцеса Фобоса написал(а):

Фильм?Таааааааак фильм фильм филим...во точно Челюсти 3 помойму не помню

Яфффно)))А я вспомнила длетство - посмотрела "Хроники Нарнии" :blush:

26

Pisaka написал(а):

А я вспомнила длетство

Что Вам его вспоминать, если Вы из него еще и не вышли?

27

Lord Cedric написал(а):

Что Вам его вспоминать, если Вы из него еще и не вышли?

Я вышла - почти что....я сейчас на промежутке.

28

АААААА только что приехала Hellboy 2 смотрела!Клаааассный фильм!!!!У мну эмоции!!!!!!Он такой симпатяжкану простосекси!!!!!

29

Последний раз я посмотрела "Остров потерянных душ". Больше всего меня убил момент, что девчонка сражалась с лысым колдуном, подозрительно похожим на Волан де Морта из ГП, и главное! Они так же, как и в четвертой части - сошлись заклинаниями:) А прыгающее пугало напомнило "Мост в Терабитию". Советую посмотреть, вообще-то фильм хороший, но немного недоработанный:)

30

Только что посмотрела фильм "Звёздная пыль". Незнаю, как давно он был снят, просто дядя где-то откопал. Хоть меня опять сразил хеппи-энд (я хеппи-энды о-о-о-чень не люблю >__< ), но в целом фильм хороший. Очень хорошо снят, талантливые актёры... Ну, в общем, мну доволен =)


Вы здесь » dnz-forum » Кино » Последний просмотренный фильм.