dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Кино » Последний просмотренный фильм.


Последний просмотренный фильм.

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Когда я была маленькая, мне было страшно :yep:

92

Когда я был маленький,я темноты боялся))

93

Я тоже. А сейчас боюсь высоты.

94

Мда...я малый был,имел превычку вылазить на крышу и к краю подходить...а щас очкую))

95

Вчера(час назад) показывали по ОРТ один из моих любимых фильмов,я из за него в лагере отбой пропустил))
Царство небесное))

96

Да кстати, фильм хороший, только гонит немного))
Султан Саладин вообще не такой был. Он был немного пухлый и, насколько я знаю, особо на сражения сам не выезжал. И у него был большой гарем.))
А война с ним началась по приказу английского короля 'Людовика какого-то', а не из-за какого-то принца израильского))

97

Я тоже вчера смотрела этот фильм.
Знаешь, Bacon, исторические факты там в основном для фона. Для Голливуда в первую очередь важна зрелищность, экшн.

98

Ну зрелищность и экшн важны и для нас тоже. Кто из нас последний раз смотрел что-нибудь познавательное без зрелищности? Это скучно... А вот если это красиво подать, оно становится и интересным, и полезным. Главное, чтобы создатели сами не запутались в фактах.)

Отредактировано Bacon (2009-06-27 17:16:44)

99

Bacon написал(а):

Ну зрелищность и экшн важны и для нас тоже. Кто из нас последний раз смотрел что-нибудь познавательное без зрелищности? Это скучно...

Не спорю. Но здесь самое главное - не переборщить.

100

Вчера посмотрел "Трансформеры: Месть падших". Очень рекомендую. Фильм позрелищнее Терминатора 4 - сплошные разрушения, не обошлось даже без вандализма, учененного над мировыми памятниками культуры - Египетскими пирамидами. в перерывах между баталиями юмор, чтобы зритель отдохнул.
Однако в "Терминаторе 4" больше веришь миру альтернативной реальности нежели здесь.
Моя оценка: 8,5 (прекрасно)

101

Интригует...

102

На мой взгляд 'Терминатор 4' лучше. Постапокалиптический мир поставлен отлично.
Вот только смущают мотоботы и большая собиралка.)) Если все это сделал гениальный интеллект, то зачем этот собиральщик вообще ходит? Ему бы проще было летать или ездить на гусеницах как танк из первой части.

103

Мне больше понравились трансформеры, чем терминатор. Возможно, потому что  терминатор вышел так - средним боевичком, а я боевики в принципе не люблю. И пафоса больно много получилось. Что касается трансформеров - они воспринимаются несколько иначе, хотя бы уже потому что не претендуют на реальность с самого начала (это отдельная вселенная), и потому весь пафос фильма воспринимается, как красивая сказка) В то время, как терминатор претендует на звание "реального мира будущего", потому пафос там просто омерзителен и неуместен. Если говорить об обоих фильмах, такое впечатление, что они побиты на склеенные между собой фрагменты, следовательно нет некой целостности восприятия. Что поделать, действительно хорошее кино теперь уже почти не снимают.) Все это дело держиться на спецэффектах в основном.

104

Гы...а я люблю пафос))

105

Смотрели Грязные подвиги?))
мне понравилось,и этим всё сказано))

106

А мне не понравилось.

107

ля-ля-ля)))смотрела сейчас ледниковыйй период3)))))меня в кинотеатре чуть не убили...хи)))нельзя рядом со мной людей сожать)))

108

Вареничек написал(а):

ля-ля-ля)))смотрела сейчас ледниковыйй период3)))))

я смотрел на следующий день после премьеры(у меня друзью пиратством занимаются,но это секрет)
а за что убить то хотели?))

109

Viking написал(а):

я смотрел на следующий день после премьеры(у меня друзью пиратством занимаются,но это секрет)

но в кинотеатре же интереснее)))

Viking написал(а):

а за что убить то хотели?))

да я от смеха на полу валялась))))

110

Вареничек написал(а):

да я от смеха на полу валялась))))

проснулся как то раз...а у меня жена анонас))

111

Viking написал(а):

проснулся как то раз...а у меня жена анонас))

Ха-ха-ха)))
ананас..никторин...виноград...ПЕРСИК!!!!!

112

я говорю,давай поговорим,а ты отвечаеш грррррр

113

хорошая динозавриха)))
а белки?))все как увидели крысо-белочку.сказали что это я...такой же наглый вымогатель)))))

114

кароче более менее норм мульт))

115

Viking написал(а):

кароче более менее норм мульт))

классный мульт))))

116

Да брось...зритель зажралсо,а кинематограф мельчает...и утим всё сказано))

117

Viking написал(а):

Да брось...зритель зажралсо,а кинематограф мельчает...и утим всё сказано))

ладно уговорил))

118

вот и ладушки))

119

А я не видела(

120

Pisaka написал(а):

А я не видела(

да брось,это не смертельно...
вследствии наличия знакомых в пиратстве,у меня новинки кино появляются незамедлительно...дык мне лень посмотреть,или времени не хватает...


Вы здесь » dnz-forum » Кино » Последний просмотренный фильм.