dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Кино » Последний просмотренный фильм.


Последний просмотренный фильм.

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Такие как, например, надвигающаяся экранизация великолепного боевика от IO Interactive. Недавно стало известно, что главные роли в одноименном фильме скорее всего исполнят Брюс Уиллис (Bruce Willis) и Билли Боб Торнтон (Billy Bob Thornton). Распределение ролей среди претендентов, в общем-то, предсказуемое – Уиллис сыграет наемника Кейна, а Торнтону достанется психопат Линч. За сценарий будет отвечать Кайл Уорд (Kyle Ward), не так давно продавший с успехом сценарий для фильма Fiasco Heights. Одним из продюсеров выступит знаменитый Майкл Бей (Michael Bay). О том, кто же займет режиссерское кресло, пока ни слова.

Издатель игры, компания Eidos, объявил о начале промо-акции совместно с журналом Playboy и киностудией Fox Interactive, в ходе которой интернет-пользователи должны выбрать «идеальную подружку» (голосование, к слову, уже открыто) для Кейна и Линча
Стали известны некоторые подробности о съемках картины Kane and Lynch: Dead Men. Студия Lionsgate, которая будет заниматься съемками, сообщила, что у нее имеется два сценария. В ближайшее время будет выбран лучший из них.
Давно не слышно было вестей о судьбе фильма Kane & Lynch. Права на экранизацию игры от IO Interactive акулы кинобизнеса выкупили еще задолго до релиза проекта. Но, к сожалению, ничего конкретного сообщить по поводу сроков съемок или хотя бы приблизительного актерского состава никто не удосужился. Слухи и сплетни – вот основной источник информации по этому поводу. Как вы помните, по самым невероятным небылицам, роль Кейна и Линча должны исполнить Брюс Уиллис (Bruce Willis) и Билли Боб Торнтон (Billy Bob Thornton) соответственно.
Теперь сюрприз! Эти сведения оказались не таким уж и невероятными. Представьте себе, но на этой неделе стало известно, что в настоящий момент продюсеры фильма ведут переговоры с Брюсом Уиллисом по поводу его участия в фильме Kane & Lynch. На роль, понятное дело, Кейна. Единственное, что осталась сделать Брюсу – это согласиться. Или отказаться. Хотя, конечно, мы обеими руками за первый вариант – такого харизматичного Кейна еще поискать надо! С трепетом ждем ответа актера.
Съемки фильма Kane & Lynch намечены на конец этого года. В режиссерском кресле расположился неизвестный, но, по всей видимости, талантливый Саймон Крейн (Simon Crane), принимавший участие в создании таких кинолент как Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life и X-Men 3. За сценарий ответственен тоже не сильно именитый человек – Кайли Уорд (Kyle Ward). Что же из всего этого получится на выходе – страшно даже подумать. Одна надежда на Брюса!
Вот как то так...
Кстати:
Пока под строжайшим секретом в офисах IO Interactive идет разработка Kane & Lynch 2,!!!

62

напоминает фейк.
для полного счастья только Спилберга не хватаетв том самом режиссёрском кресле))

63

Да. Напоминает фейк.
Откуда информация, Viking?

64

Ne_Mestnyj написал(а):

напоминает фейк.
для полного счастья только Спилберга не хватаетв том самом режиссёрском кресле))

De_Eagle написал(а):

Да. Напоминает фейк.
Откуда информация, Viking?

Думаете, это всё шняга? Эх... Жаль, а я так хотел поглядеть этот фильмец...
А данные, это сборка с разных сайтов, но в основном сайты были про игру, а не про фильм, так что это побочная инфа, однако я глядел сайт (чего то про актёров) и у Брюса Уилиса в послужном списке числится Кейн и Линч))
Так что всё может быть...
Я надеюсь...

65

Купил пиратку с новинками и... Офигел, все фильмы в лецензионном качестве)) умеют делать черти!!!
Скоро думаю пойду на "Другой мир-3"

66

Посмотрел я только что "Рэквием по мечте". Ё-маё! Я плакал... Давно не было такого со мной.
Фильм-шедевр. Блин... От происходящего на экране становилось страшно. Ещё дня два буду "отходить" от него...

67

пересматривала,хрони нарнии 2...фильм офигенный,а вот книга...просто детская сказка...я даже в авторе разочаровалась((

68

Вареничек написал(а):

пересматривала,хрони нарнии 2...фильм офигенный,а вот книга...просто детская сказка...я даже в авторе разочаровалась((

Варь, а Клайв Льюис, по-твоему, что писал? :glasses:

69

Шопоголик

70

De_Eagle написал(а):

Я плакал...

Я тебе не верю)))
В 645435789 раз пересмотрела "Kill Bill" и все равно от него фигею

71

Убаська написал(а):

В 645435789 раз пересмотрела "Kill Bill" и все равно от него фигею

А да, а эта "свистящая" мелодия так и звучит в ушах... :whistle:

72

Pisaka написал(а):

мелодия так и звучит в ушах...

Дооооо, музыка играет огромную роль в сценах, когда кровь хлещет в разные стороны :flirt:

73

Убаська написал(а):

музыка играет огромную роль в сценах, когда кровь хлещет в разные стороны

Поэтому страшно смотреть, как одна из главных героинь американско-японского происхождения отрубает одному из участников собрания голову в полной тишине...

74

Pisaka написал(а):

Поэтому страшно смотреть, как одна из главных героинь американско-японского происхождения отрубает одному из участников собрания голову в полной тишине...

Да ну, наоборот весело. Я люблю такие фильмы про много крови))

75

Убаська написал(а):

Да ну, наоборот весело

Кому как...

76

Увидела в палатке продавался мульт Reboot. Вспомнила - скачала... Теперь я в полном восторге. Давно уже так не смеялась (уже второй компьютерный мульт производства Канады, от которого я в восторге). Особенно радует полная непредсказуемость... Да.. давно такого уже не рисуют... Авторы гении и тчк )))) Четырех сезонов не хватило - требую проды.

77

Тарас бульба посмотрела!Странный фильм...слишком много..да лано...

78

В каком смысле "странный"? Я только знаю, что его запретили показывать на Западной Украине. Но это лишь слухи, а как на деле?

79

Млин, как всегда лежит у меня пиратка с новинками в отличном качестве-дык посмотреть лень...((

80

Лень - мать всех пороков. Так что обязательно посмотри! И не тяни время)

81

Pisaka написал(а):

Лень - мать всех пороков. Так что обязательно посмотри! И не тяни время)

Прекинь,до сих пор себя не переборол((

82

Вчера смотрела на Первом канале фильм "Мгла". Что могу сказать - Стивен Кинг в своём репертуаре. Фильм меня сильно впечатлил - особенно в конце, когда главный герой в отчаянии от безвыходности перестрелял всех, кто бежал вместе с ним (даже собственного сына!). А буквально через три минуты после этого прибыли военные со спасённой " массовкой" в фургонах...подожди он ещё несколько минут, и все остались бы живы....
  Стоит также упомянуть про одну полоумную дамочку. Она на протяжении почти всего фильма орала, что настал Судный день, и чтобы спастись, надо принести в жертву человека....Она считала сама и убеждала других, что говорит от имени Господа, но  на самом деле это было не что иное, как бред кровожадной, выжившей из ума стервы.
  Кто тоже смотрел - делимся впечатлениями.

Отредактировано Pisaka (2009-06-22 12:29:55)

83

Я смотрел но пипец как давно...оставался у одной знакомой и мы до 4 ночи его смотрели...
так вот,ей он оч понравился и если бы каждые 7 минут она меня не толкала и не рассказывала наперёд,что случится...я бы уснул))
просто мне обещали СТРАХ а не резиновое отцифрованное щупальце в магазине которым даже в песочнице детей не напугать и гигантских кузнечиков...хотя...кузнечики молодцы))

84

Viking, ну просто Голливуду всегда было сложно передать всю суть Кинговских мыслей.) К примеру, фильм 'Безнадёга' просто бездарен, а книга мощная.))
Насколько я понял, в этом фильме нужно бояться не щупалец и кузнечиков, а собственно туман, неизвестность и сошедших на фиг с ума людей.))
Концовка конечно обидная, но четкая. Мне даж не хотелось, чтоб туман рассеивался.)

85

Bacon написал(а):

Концовка конечно обидная, но четкая. Мне даж не хотелось, чтоб туман рассеивался.)

Согласна. Тогда бы не было так обидно за главного героя.

Bacon написал(а):

ну просто Голливуду всегда было сложно передать всю суть Кинговских мыслей.)

Вообще-то в Голливуде давным-давно правит Его величество экшн. И с этим пока ничего не поделаешь.
  Также хочу заметить, что самым страшным в фильме действительно было не "чудо-юдо" с кусачими щупальцами и прочие мутанты-пришельцы. Отнюдь нет. Страшным было массовое безумие запуганных людей, не знающих, что делать, где искать защиты...всего за двое суток большинство людей почти полностью потеряло разум и было готово пойти на всё, даже на убийство ближнего - лишь бы закончился этот кошмар.

Отредактировано Pisaka (2009-06-22 17:15:19)

86

Сказать по правде...самый страшный фильм который я когда либо видел...Кошмар на улице вязов...
Не,не те ремейки,что были сравнительно не давно,а первые части три где то...
Мыжик(фреди)с обожённым лицом,шляпой аля Боярский в полосатом свитере и перчаткой когтевранкой...это нечто))

87

Viking написал(а):

Кошмар на улице вязов

Ой, это фильм моего детства - я его смотрела, когда мне было лет 5-6. Вместе с дядей. У него было полно фильмов ужасов, и я часто смотрела на пару с дядей, когда ещё пешком под стол ходила)

88

Хе) А я вырос на 'Зловещих мертвецах' и 'Возвращениях зловещих мертвецов'. )) Трэш, но было страшно.)

89

И это тоже. А ещё "Серебряная пуля", "Куклы", "Чакки", "Чужие" и многое, многое другое)

90

Ну да...вот ещё чужие пугали...а всё остальное что вы называли это не страшно))


Вы здесь » dnz-forum » Кино » Последний просмотренный фильм.