dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Кино » Последний просмотренный фильм.


Последний просмотренный фильм.

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Terra написал(а):

Только что посмотрела фильм "Звёздная пыль". Незнаю, как давно он был снят, просто дядя где-то откопал. Хоть меня опять сразил хеппи-энд (я хеппи-энды о-о-о-чень не люблю >__< ), но в целом фильм хороший. Очень хорошо снят, талантливые актёры... Ну, в общем, мну доволен =)

а я только слышала о этом фильме( Это фэнтэзи, если я не ошибаюсь? А насчёт хэппи энда могу сказать одно - это стандарт, по которому штампуют большинство произведений.

32

Посмотрела на днях фильмец "Шепот". Американцы если делают ужасы, то редко и хорошие. Воистину хороший фильм, могу сказать. Советую, но не для сильно нервных, и не любящих демонические детские лица))

33

На днях пересматривала "Шаолинский футбол"... Очень я люблю этот фильм. Некоторые моменты угарные..)))

34

Вчера посмотрел "Последний замок". Этот фильм про тюрьму, предназначенную для военно-осужденных. В неё попадает осуждённый генерал-майор армии США и устанавливает там свои порядки. Ну а в конце фильма происходит мятеж заключенных. Что в этом фильме интересно, дак это то, что, даже будучи осужденными, заключенные остаются солдатами. Этот генерал-майор берет их под своё коммандование и без оружия, но с хорошим планом захватывает тюрьму, свергая гнусного тюремщика. Советую.

35

Буратино по стс)))

36

Принцеса Фобоса написал(а):

Буратино по стс)))

это мультик))))))))

37

"Еще одна из рода Болейн"

Правда, я его недосмотрела...но собираюсь в ближайшее время это сделать.

Фильм просто прекрасен. Удивительное сочетание мелодрамы и средневековья (чем доказывается моя любовь к обоим). Скорее, большее впечатление сделало средневековье, но все же мелодрамы практически любого завлекут (а казалось - банальный любовный треугольник)...очень советую. Видно, что фильм тщательно проработан и режиссером, так и актерами.

38

Недавно посмотрела фильм "Достучаться до небес". Фильм очень тронул...хватает за душу...обязательно посмотрите. Сюжет таков, что два парня обнаруживают у себя болезни, из-за которых им остаётся жить примерно неделю. Они грабят банк, получают кучу денег, а также нечаянно находят чемодан, в котором хранится миллион долларов, на самом деле принадлежащий какому-то мафиози. Но парни, естественно, об этом не знают и отрываются по полной, не зная, что им уготовит судьба...

39

Вчера смотрела фильм "Гордость и предубеждение". К сожалению недосмотрела (спать хотелось очень, а показывали поздно), но могу сказать одно - это точно стоит посмотреть.

40

см ромео и джуль стары старый!!!!!!!!

41

Недавно опять посмотрела "Кофе и сигареты " Джармуша... Надо же, каждый раз нахожу что-то новое...

42

Корнелия Хейн написал(а):

см ромео и джуль стары старый!!!!!!!!

Классика бессмертна. :yep:

Night Sky написал(а):

посмотрела "Кофе и сигареты " Джармуша... Надо же, каждый раз нахожу что-то новое...

Наверное, фильм неоднозначный....

43

Pisaka написал(а):

Наверное, фильм неоднозначный....

Даже очень. Он состоит из одиннадцати коротких "фильмов", которые между собой объединяют кофе, сигареты и стол в шахматную расцветку... Даже сильнее, чем странный.
Это нужно смотреть, так и не объяснишь.
Правда, он на любителя. Джармуш - неординарный режиссер

44

С завтрашнего дня это будет "Космический дозор"!))

45

Смотрела "Обитель зла-3". Грежу об "Обитаемом острове"...

46

"Обитаемый остров"(правдо ето было недели полторы назад)

47

Я сейчас занимаюсь просмотром "Lost 4". Нуу, накрутили... ладно, еще третий сезон, но рассуждения про перемещения во времени убили...И имя его - Фарадей О_о Физик такой был.

Отредактировано Bat (2009-01-23 21:01:59)

48

Bat написал(а):

но рассуждения про перемещения во времени убили...

Моя любимая серия в 4-ом сезоне.))
А вообще штуки с перемещением во времени были изначально задуманы в сериале. И нас все 4 сезона только готовили к этому. Так что в 5-ом сезоне это будет поставлено во главу сериала.

49

Моя любимая серия в 4-ом сезоне.))

Ну да ладно. Я Дэна все равно обожаю))  :love:

Тут даже картинка по этому поводу есть.

50

Bat написал(а):

Тут даже картинка по этому поводу есть.

При чём здесь крыса?)))

51

Pisaka
Да просто прикол) Или ты не видела эту серию.

52

Bat написал(а):

Да просто прикол) Или ты не видела эту серию.

Всё, вспомнила))

53

Скажем так, просмотренным стать он ещё только может... Когда его выпустят...
"Кейн и Линч-смертники"

54

Viking, снимают уже? Когда выйдет?

55

De_Eagle написал(а):

Viking, снимают уже? Когда выйдет?

))
Ты хоть сюжет знаешь? Если да, то согласись, цепляет... Надо было сразу книгу, или фильм делать... Особенно жизненно выглядит сцена, когда погибает жена Кейна, а он орудуюя одной лишь лопатой грудью прекрывает дочь...

56

Viking, ну ё-моё.)) Я задал два простых вопроса и ожидал услышать два простых ответа...

57

De_Eagle

Аська!

58

Да лан, Viking, потом. Я всего лишь на минутку забежал.

59

De_Eagle написал(а):

Да лан, Viking, потом. Я всего лишь на минутку забежал.

Лады, а чего на счёт фильма то?

60

Viking написал(а):

а чего на счёт фильма то?

Ну дык...

De_Eagle написал(а):

Снимают уже? Когда выйдет?


Вы здесь » dnz-forum » Кино » Последний просмотренный фильм.