dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Наши любимцы » Истории из жизни


Истории из жизни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А давайте тут выкладывать разные истории из жизни наших животных..? Весёлые, просто интересные, страшные - всякие! ;-)

Сопровождение фотографиями приветствуется  :whistle:

Отредактировано Terra (2008-07-28 10:32:48)

2

Ну давайте попробуем...
Ну что касаемо зверюг... наврялти тема будет популярна...

3

Да давайте например про то как вы....Ээ...короч прото....про.....неважно короче про самую интересную историю из жизни!!Во как...))

4

Ne_Mestnyj написал(а):

Ну что касаемо зверюг... наврялти тема будет популярна...

Принцеса Фобоса написал(а):

про самую интересную историю из жизни!

ну не знаю... Мне, например, было что рассказать. Можете удалить тему, мне всё равно.

5

Terra написал(а):

ну не знаю... Мне, например, было что рассказать.

Ну так рассказывай! Чё ж тогда молчиш то? ))))

6

Ne_Mestnyj написал(а):

Ну так рассказывай! Чё ж тогда молчиш то? ))))

А вы не замечали, что я обычно предоставляю сначала сказать старшим..?

Ну, значит рассказываю. Вчера, когда погода ещё не испортилась, хотя в Измайловском лесу без джинсовки обойтись было трудно, я вышла погулять с моей собакой. Надеюсь, вы уже знаете, что её зовут Вики. Когда-то давно, в детстве, у неё был друг - бульмастиф Мур (хорошее имечко для такой собаки). Но он тогда тоже был щенком, и размеры у него были небольшие. И вот мы входим в лес. Мою Вики, как сущетво жутко шустрое, которое съедает всё (простите за выражение) дерьмо на своём пути, знает почти весь лес. Так что я не удивилась, когда какая-то тётенька сказала "Ой, а вон смотрите, Вики идёт!". Но я всё-таки решила повернуться и на неё посмотреть. Это была хозяйка Мура, с ними был ещё её муж. Мур очень сильно подрос, и стал огромной собакой. Мы решили вместе пройтись, и они повели нас с Вики абсолютно незнакомыми тропками. Будь то другие люди, я бы испугалась, но их я знаю. Так вот, мы шли вдоль речки Серебрянки. Всё было как обычно - Мур играл с Вики, я разговаривала с его хозяивами о правильном питании и прогулках  :D  Они привели меня на некое подобие пляжа, где был чистый песок (а такое в нашем лесу редко встретишь), и вода была примерно по щиколотки. Мур полез купаться. Вики, хотя она и не любит воду, тоже полезла. Я не люблю, когда она куда-то лезет без меня, и поэтому я закатала штанины джинсов и полезла за ними. Вода была очень хорошая, хоть и прохладная. Но мои намерения спокойно постоять здесь, пока Вики поколупается не сбылись - Мур начал на меня прыгать своими мокрыми лапами, и толкать меня в воду. Представьте себе - у меня в руке поводок с Вики, на меня прыгает огромный бульмастиф, и я отчаянно пытаюсь выбраться на берег.
   Когда мы всё-таки вышли из леса, все знакомые собачники оборачивались на меня, и спрашивали "Что это с тобой случилось..?" С Муром в речке искупалась. Пришла домой я вся мокрая, и смекаете, что мне ещё и досталось от мамы ^__^

7

А я пока думаю про что про банан который стух или про щи которые скисли)))))))))))))))))


Вы здесь » dnz-forum » Наши любимцы » Истории из жизни