dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Фильм WITCH


Фильм WITCH

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Влюблён написал(а):

Класс! Мне нравится! Но только Нью-Йорк и Лос Анжелес - достаточно банально.

Ничего не поделаешь-закон жанра))
Человек-Паук тоже там тусует))

32

Viking написал(а):

Человек-Паук тоже там тусует))

Может они пересекутся? Хотя это просто смешно.

33

Влюблён написал(а):

Может они пересекутся? Хотя это просто смешно.

Я просто к тому,что врятли фильм будет про Техас или Канзас-эти города наиболее приемлемы если создатели будут подходить к истории с точки реализма,а так могут конечно и Хитерфилдом город обозвать)

34

Viking написал(а):

И с чем тогда бороться?С мангустами?

Может с Ари или ещё с кем-нибудь у чародеек же не один Фобос враг!

35

Ари вообще-то не враг чародейкам. В седьмом сезе появилась какая-то "Мать Природы" или как ее там. Не знаю, чего она хочет от Стражниц, но выглядит прикольно))

36

На Нериссу смахивает.

37

Дык Текла тоже смахивала немного...и рагорланги на Миготавра похожи......

38

Вывод - создателям комикса явно не хватает разнообразия в образах.

39

Pisaka написал(а):

Вывод - создателям комикса явно не хватает разнообразия в образах.

Тоже не факт...
Компании CAPCOM кажется,был такой мега брутальный персонаж-Дантэ(цикл-DEVIL MAY CRY-демоны тоже плачут)не будем вдаваться в такие подробности,что это типа был сын властелина ада который поклялся оберегать людей от демонов преисподней...Но так или иначе-Дантэ был самык крутым персонажем который когда либо появлялся на свет благодаря фантазии людей...Глядя на него Нео из Матрицы тихо плачет в углу...
Но японцы люди сообразителные и осознали,что после третьей части сериала главного героя стоит сменить,и кто же заменил Дантэ?
Да практически его копия-Нейро...
Вот картинки,сравните.Так вот,к чему я это?Фишка в том,что если один раз персонаж понравился,то почему бы его не переодеть препудрить и запустить вновь???
(Самое большое отличие-то что у Нейро синяя демоническая рука)

40

Но так или иначе-Дантэ был самык крутым персонажем который когда либо появлялся на свет благодаря фантазии людей...

Неправда. Может, для тебя это так, но в мире есть еще куча хороших персонажей, ты сравниваешь несравниваемое. Все они хорошие, и хороши тем, что оригинальны. А плагиатить постоянно с одного - глупо.

41

Bat написал(а):

А плагиатить постоянно с одного - глупо.

Ну CAPCOM могут себе это позволить,ведь оба персонажа ихние...Кстати все с весьма довольным видом проглотили этот "плагиат" и потребовали добавки))

42

Ну ладно там CAPCOM, а я говорю вообще.

43

Bat написал(а):

Ну ладно там CAPCOM, а я говорю вообще.

Ну...я думал,что создатели комикса также "плагиатят" сами на себя...

44

Bat написал(а):

Ари вообще-то не враг чародейкам.

он считал их врагами

45

Эх,помоему можно сказать "Фильма не будет".

46

krinjusha написал(а):

Эх,помоему можно сказать "Фильма не будет".

Даже дважды можешь сказать...

47

он считал их врагами

А потом перестал.

48

Фильм будет не сначала! Типа 8 сезон. (Костюмы и сила будут уже как в 7) потому и называется "Последняя война миров"! Может, это уже конец комиксов??? (Фантазия авторов закончилась... XD)

49

У меня вот такой вопрос: откуда вы знаете, что будет фильм? укажите источник пожалуйста!

50

Так на сайте же написано, что это все слухи.

51

Я специально разыскивала по сайтам информацию о фильме. Там и нашла то, что рассказала.

52

А на этом сайте по этой ссылке?
http://domnazakate.ucoz.ru/news/2009-01-26-10


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Фильм WITCH