dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Фильм WITCH


Фильм WITCH

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

DISNEY ТОЛЬКО ЧТО ОБЬЯВИЛ О СОЗДАНИИ ФИЛЬМА "W.I.T.C.H.: ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА МИРОВ"!!!!

ФИЛЬМ ВЫЙДЕТ В ОДИН ГОД С "THE LAST AIRBENDER" - 2010!!!

УЖЕ СКАЗАНЫ НЕКОТОРЫЕ ИМЕНА:

Роль Корнелии досталась Хейден Панеттьери (Клэр Беннет - "Герои").

http://roxy-witch.narod.ru/gallery/Hayden.JPG

В роли Тарани будет Логан Браунинг (Саша из фильма "Bratz").

http://roxy-witch.narod.ru/gallery/Logan.JPG

Роль Мэтта досталась Сету Гейблу.

http://roxy-witch.narod.ru/gallery/Seth.JPG

Имена других актёров и сам сюжет пока держатся в тайне.

2

Ого-о-о.... Ждём с нетерпением!

3

Всё. Разочаровался в Хейден.

4

неее...либо вабще не выдет,Либо чушь какую нибудь снимут...

Отредактировано Mello (2008-07-24 21:20:59)

5

Mello написал(а):

неее...либо вабще не выдет,Либо чушь какую нибудь снимут...

это кстати вероятно, что фейк...

6

Мдоо, представляю себе, как это будет выглядеть))

7

А вообще это типичная история всех комиксов. Внаачле они становятся популярными, потом по ним снимают мультсериал, затем появляются различный фан-штуки и наконец по этим комиксам снимают фильмы. Это не ново - взять к примеру комиксы про Бэтмена, или про Человека-паука - история повторяется....

8

Pisaka ага...

Но вообще не думаю, что из фильма с реальными актёрами что-либо выйдет. Лучше бы сделали, как "Симпсонов в кино" (хотя я не смотрела^^). Придумали бы сюжет, и нарисовали мультик))

9

Terra написал(а):

Симпсонов в кино" (хотя я не смотрела^^). Придумали бы сюжет, и нарисовали мультик))

Ага, полнометражный мульт был бы кульнее))) А "Симпсоны в ктно" - получше, чем просто "Симпсоны" :yep:

10

А не знает никто, кто роль Хай Лин будет играть?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11

Блин я это на какойто новый года загадала)))

12

krinjusha написал(а):

Блин я это на какойто новый года загадала)))

Мечты сбываются))

13

А чё такое будет? Эх я бы посмотрел, но будем рассуждать логически... Хрен я его посмотрю((

14

Viking, почему? Съемки отменили уже что ли?

15

De_Eagle написал(а):

Viking, почему? Съемки отменили уже что ли?

Понятия не имею, просто я пытаюсь рассуждать трезво, а это значит, что либо у меня времени не будет, либо возможности, или ещё чего случится((

16

De_Eagle написал(а):

Viking, почему? Съемки отменили уже что ли?

Похоже их и небыло((

17

Почему это? И откуда такая информация?(((((((((((

18

Влюблён написал(а):

Почему это? И откуда такая информация?(((((((((((

По-моему на сайте одной из киностудий об этом говорится. Узнаю, на каком именно - сообщу.

19

Интересно, кто будет играть роль Фобоса? Если он будет непохож или недостаточно красивый... о, мир еще не видел меня в ярости...

20

Pisaka написал(а):

Узнаю, на каком именно - сообщу.

Может и небыло этого?

21

Viking написал(а):

Может и небыло этого?

Было - где-то точно видела, что было.

22

Pisaka написал(а):

Было - где-то точно видела, что было.

Поищешь?

23

Viking написал(а):

Поищешь?

Поищу.

24

Pisaka написал(а):

Поищу.

Спасибо

25

Дина Фобоса написал(а):

Интересно, кто будет играть роль Фобоса? Если он будет непохож или недостаточно красивый... о, мир еще не видел меня в ярости...

Там Фобоса скорее не будет!

26

mahabbatWill написал(а):

Там Фобоса скорее не будет!

И с чем тогда бороться?С мангустами?

27

С Седриком)

28

С Людмором... С Нериссой... С Теклой Ибсен и еще кучей других злыдней...

29

Pisaka написал(а):

С Седриком)

Да куды он без хозяина?))

Bat написал(а):

С Людмором... С Нериссой... С Теклой Ибсен и еще кучей других злыдней...

Я этих граждан даже не всех знаю))
Думаю приключения всегда должны начинаться с самого начала...А не с этого как его...

Bat написал(а):

Теклой Ибсен

))
Максимум...начало может отодвинуто на момент,когда они уже типа крутые и брутальные...
Сидит мол Вил,где нить на крыше небоскрёба беззаботно свесив ножки вниз и болтает:
Кто я?Обычный подросток-скажете вы, и будете правы,но лишь отчасти...

И там в течении пяти минут она типа рассказывает как докатилась до такой жизни, а затем происходит какой нить колапс))
И вот уже все пятера (по законам жанра скрывая свои лица)несутся спасать какой нить Нью-Йорк или Лос Анджэлес))
Я думаю, начало вполне могло бы быть таким))

30

Viking написал(а):

Максимум...начало может отодвинуто на момент,когда они уже типа крутые и брутальные...Сидит мол Вил,где нить на крыше небоскрёба беззаботно свесив ножки вниз и болтает:Кто я?Обычный подросток-скажете вы, и будете правы,но лишь отчасти...
            И там в течении пяти минут она типа рассказывает как докатилась до такой жизни, а затем происходит какой нить колапс))И вот уже все пятера (по законам жанра скрывая свои лица)несутся спасать какой нить Нью-Йорк или Лос Анджэлес))Я думаю, начало вполне могло бы быть таким))

Класс! Мне нравится! Но только Нью-Йорк и Лос Анжелес - достаточно банально.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Фильм WITCH