dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Сезоны: первый или второй?


Сезоны: первый или второй?

Сообщений 91 страница 111 из 111

Опрос

Какой сезон?
Первый сезон

60% - 9
Второй сезон

40% - 6
Голосов: 15

91

Второй.

92

Чёрная Кисуля написал(а):

Второй.

Если не секрет ,то почему?

93

mahabbatWill написал(а):

Если не секрет ,то почему?

Потому что. За все последние серии, начиная с S is for Self... :love: А первый, по мне - какой-то блёклый, что ли. :\

94

Чёрная Кисуля написал(а):

Потому что. За все последние серии, начиная с S is for Self...  А первый, по мне - какой-то блёклый, что ли. :\

А у меня второй отвращение вызывает из-за того что Седрик сьел фобоса,и ещё и полюбил паучиху Миранду!

95

Про момент съедения Фобоса я вообще молчу. Налицо полное незнание создателями физиологии!

96

блёклый

Фигня - первый лучше, растянутее и красивее  :love: А во втором иду дурацкие цклоны на подростковые комплексы плюс никчемный сюжет.

Отредактировано Bat (2009-04-16 22:22:33)

97

mahabbatWill написал(а):

А у меня второй отвращение вызывает из-за того что Седрик сьел фобоса,и ещё и полюбил паучиху Миранду!

Pisaka написал(а):

Про момент съедения Фобоса я вообще молчу.

Да у меня тоже. Но если не считать этого, то второй сезон, ИМХО, лучше.

Pisaka написал(а):

Налицо полное незнание создателями физиологии!

Обычно в таких ситуациях практически в любых комиксах/мультах - незнание. :/

Bat написал(а):

Фигня - первый лучше, растянутее и красивее  :love: А во втором иду дурацкие цклоны на подростковые комплексы плюс никчемный сюжет.

Кому как. Но серии S, T, U, V - это майн либе  :love:

98

Bat написал(а):

Фигня - первый лучше, растянутее и красивее   А во втором иду дурацкие цклоны на подростковые комплексы плюс никчемный сюжет.

Согласна

Чёрная Кисуля написал(а):

то второй сезон, ИМХО, лучше.

Меня не переубедить,Первый лучше!

99

mahabbatWill написал(а):

Меня не переубедить,Первый лучше!

А я кого-то переубеждаю? Я высказываю свою точку зрения, и только. *ушла пересматривать У значит Убаюкать*

100

Чёрная Кисуля написал(а):

А я кого-то переубеждаю? Я высказываю свою точку зрения, и только. *ушла пересматривать У значит Убаюкать*

Я знаю,но вы ведь ещё говорите чем именно вам он панравился...

101

Третий наверняка стал бы лучшим так как его нету))

102

Ты думаешь?

Отредактировано Pisaka (2009-05-26 20:37:40)

103

Ещё было бы круто если бы из него сделали настоящий блокбастер.))

104

Я к этому проекту отношусь скептически.

105

Viking написал(а):

Третий наверняка стал бы лучшим так как его нету))

Согласна))) Жаль что его не придумали(((

106

Кто нибудь смотрел любую серию мультсериала на оригинальном английском языке?

107

Опять не цитируется((
так вот я про последний пост:
Тут наверняка какая то уловка))
Ну допустим я не смотрел,а что?)

108

Рекомендую посмотреть. Я поражаюсь насколько голоса не подходят стражницам. в особенности Ирме (как будто дверь скрипит), Тарани, Вилл. Единственная, кому голос подходит - это Корнелия. Очень похоже на русский перевод.
Про Калеба я вообще молчу - это что то с чем то...

В общем, кому интересно, глянте на Ютубе. Если хотите могу скинуть соответствующие ссылки..

109

Эх...не цитирует((
Хотя я уже и не удивлён((
Так вот,послушать несомненно стоит,но для меня в идеале это должно быть аудио-так как для меня качать видео размером более метров15-20 неприемлемо,да и то это я уже загнул))

110

Влюблён написал(а):

Кто нибудь смотрел любую серию мультсериала на оригинальном английском языке?

Я.

Влюблён написал(а):

Я поражаюсь насколько голоса не подходят стражницам.

Да, Ирма - это нечто. Впечатление, будто актриса нарочно искажает голос. Зато Элион шикарная.

Кстати, если послушать, как произносятся на английском имена Стражниц, то получится нечто иное, чем у нас. В имени Тарани ударение на вторую А, не Корнелия, а Корнилия, не Хай Лин, а Хэй Лин...

111

Влюблён написал(а):

Кто нибудь смотрел любую серию мультсериала на оригинальном английском языке?

Я смотрела,ничё так пойдёт


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Сезоны: первый или второй?