dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Сезоны: первый или второй?


Сезоны: первый или второй?

Сообщений 1 страница 30 из 111

Опрос

Какой сезон?
Первый сезон

60% - 9
Второй сезон

40% - 6
Голосов: 15

1

Какой сезон "WITCH" вам больше нравится?(естественно, я про мульт)

2

второй..там Фобос на земле был...xD

3

Я за первый. И только.

4

Lord Cedric написал(а):

Я за первый. И только.

Лично я - 50 на 50. Но иногда больше склоняюсь к первому)))

5

Первый...Я там паффоснее! :smoke:

Отредактировано Mello (2008-07-14 17:24:08)

6

Вопрос, конечно, каверзный.... Но проголосовала за первый....

7

я 50 на 50 , но мне больше нрава 1 (тама больше героических эпизодов а во 2 както чють чють  скушновато всё было

Отредактировано Кейссиди (2008-07-19 09:52:01)

8

Кейссиди написал(а):

во 2 както скушновато вё было

Я бы не сказала, что скучновато :no: Но порой возникает ощущение, что сценарий придумывали на ходу...

9

Pisaka написал(а):

Но порой возникает ощущение, что сценарий придумывали на ходу...

угу , у мя тож было такое ощющение ))

10

Конечно 1 там Фобос на каждом шагу... :love:

11

Принцеса Фобоса написал(а):

там Фобос на каждом шагу...

Куда ни наступишь - всё на него. . .

12

Lord Cedric написал(а):

Куда ни наступишь - всё на него. . .

:rofl:

13

Lord Cedric написал(а):

Куда ни наступишь - всё на него. .

Наверно он помялся....)))

14

Как знаток мультсериала могу сказать, что первый сезон нарисован более лучше, чем второй и физикой тел отличается, однако второй круче сюжетом и развитием событий.
Не согласны?

15

Ну-у-у...

16

Влюблён написал(а):

Как знаток мультсериала могу сказать, что первый сезон нарисован более лучше, чем второй и физикой тел отличается, однако второй круче сюжетом и развитием событий.
Не согласны?

Согласна. Во втором сезоне меняется даже цветовая гамма.

17

Согласна. Во втором сезоне меняется даже цветовая гамма.
Блин не цитируется((
А мне во втором сезе графа кажется ярче...

18

Однако в первом сезоне движения у персонажей более плавные, видно что где то от диснея что-то добавили.. А во втором все слишком сильно дёргаётся как будто кое каких кадров не дорисовали.

19

Однако в первом сезоне движения у персонажей более плавные, видно что где то от диснея что-то добавили.. А во втором все слишком сильно дёргаётся как будто кое каких кадров не дорисовали.
Вот гадство!!! У меня сообщение не цитируется((
Я чего сказать то хотел... Не обижайся...Но по большому счёту...
Ладно, скажу честно, ты меня зарозил!
Не в том плане что я влюбился в какой либо персонаж, просто моя проблема тоже связанна с этим мультом...
Дело в том, что при виде товаров с их логотипом у меня возникает непреодолимое желание рассмотреть их поближе, но каждый раз я одёргиваю себя и просто поддавшись насталгии прохожу мимо.Незнаю, почему это так на меня действует, но я воспренемаю этот мульт как память, более того как реквием, реквием по  незбывшимся мечтам и надеждам, а также по бессмысленно прожитым годам...

20

Лично я не вижу в этом ничего плохого. Так даже лучше. Это жизнь облегчает.. на мой взгляд..

21

физикой тел


О_о

А вообще первый сезон лучше. Не знаю, почему, наверное - сюжет затянутее, злодеев нормально рисовали, да и мелодраматичности меньше.

22

А мне мелодрамотичность нрав,только это немого не то слово,я бы сказал, что мне нрав суровая правда жизни...так как обычно в мультах всё слишком просто(( всё королевство захвачено врагами?-фигня вопрос,по древнему пророчеству им хана в пятницу,и действительно в последний момент появляется чел с мега артефактой и спасает всех...и это черт побери канает))

23

Мир никогда не делился на только хороших и только плохих. В каждом добром человеке есть что то тёмное, а в каждом злом что то светлое....

24

Ну...да,как то так))

25

Viking
А в сказках все не так))) Так же, как и в мульте. Вот это реально бесит и разрушает надежды на лучшее.

26

А хотелось бы жить по законам сказки?

27

Viking
Еще чего >.<

28

А почему нет?жить без напрягов зная что в конце всё будет хорошо...что в этом плохого?

29

Viking написал(а):

А почему нет?жить без напрягов зная что в конце всё будет хорошо...что в этом плохого?

ИМХО, не важно, какой исход будет у жизни. Просто если он известен, то теряется интерес к жизни. Человек думает: "Зачем я живу, если знаю, когда и как умру? Буду считать, сколько мне осталось? Так и с ума можно сойти...".
уонечно, бывают и другие варианты. Но, повторяюсь, это всего лишь ИМХО.

30

жить без напрягов зная что в конце всё будет хорошо...

Такого просто НЕ МОЖЕТ быть. Потому что добро не может существовать без зла, и наоборот.  Цена добра равна цене зла, вот почему в нашей жизни бывают хорошие события, равносильные последующим плохим.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Сезоны: первый или второй?