dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Сезоны: первый или второй?


Сезоны: первый или второй?

Сообщений 31 страница 60 из 111

Опрос

Какой сезон?
Первый сезон

60% - 9
Второй сезон

40% - 6
Голосов: 15

31

Bat написал(а):

Такого просто НЕ МОЖЕТ быть. Потому что добро не может существовать без зла, и наоборот.  Цена добра равна цене зла, вот почему в нашей жизни бывают хорошие события, равносильные последующим плохим.

Вот именно.

32

Так... Налетели, ну что же будем разхлёбывать))
Так как у меня опять ни фига не цитируется, то я буду копировать текст((
"Но, повторяюсь, это всего лишь ИМХО." -Во первых, я бы так никогда не сказал, ибо каким бы мнение нибыло, оно имеет свой вес и с ним всегда стоит считаться, а тем более со своим личным!
"Такого просто НЕ МОЖЕТ быть." Ну дык мы же вроде про сказку говорим))
"Цена добра равна цене зла, вот почему в нашей жизни бывают хорошие события, равносильные последующим плохим."
А ещё в нашей жизни всё бывает хорошо, в то время как у кого то вообще пипец...

33

Есть теория закона Света и Тьмы. моего собственного доказательства. Обратите внимание на космос. Свет сильнее тьмы потому что он пронизывает и уничтожает её. Но тьмы намного больше в мире.
В этом и заключается равновесие: добро сильнее зла, но зла больше на свете.....

34

Влюблён
логично.

Я же привыкла руководствоваться теорией, что добро иногда перевешивает зло, а зло - иногда добро. так и колеблются между минимальными и максимальными значениями.

35

Меня никто не спрашивал,но я тоже выскажусь...возможно что есть такая штука как судьба,но существует она не в том понятии каком мы привыкли,ибо судьба это конечная цель(финиш)человека,а всем известно что это смерть...таким образом мы не способны влиять на свою судьбу так как всё движется к одной цели,но мы выбираем путь по которому нам предстоит идти и именно этот выбор решает как мы проживем жизнь и ни добро ни зло не влияет на этот выбор,ибо его делает сам человек опираясь лишь на свою веру...(не только религ.)

36

Что то я не могу определиться((
Да и сказать по правде... Ирония судьбы в том, что я ниразк не смотрел самую первую серию...

37

Певую серию второго или первого сезона? Тебе скинуть?

38

Я думаю, все помнят что иногда у меня не капируется((
так вот:
Певую серию второго или первого сезона?
Первого сезоно
Тебе скинуть?
У тебя же интернет дофига дорогой, если ты аську не могёшь скачать))
что то здесь не так...

39

Безлимит в субботу уже будет!!))))))))))

40

Значит ты будешь появляться здесь ещё реже((

41

krinjusha написал(а):

Наверно он помялся....)))

У кого есть утюг для мультяшных героев?)))))))

42

Дина Фобоса написал(а):

У кого есть утюг для мультяшных героев?)))))))

*показывает здоровенный утюг* Это для того, что я думаю?))

43

Фобос помялся... погладить надо :D

44

Viking написал(а):
Значит ты будешь появляться здесь ещё реже((

Почему это?

45

"Почему это?"
Брось, смотри на вещи ревльно, скоростной безлемитный интернет это уже совсем другой уровень...
Найдётся куча дел которые потребуют безотлогательного решения и вмешательства в инет(да и сейчас я смотрю ты нечасто то заглядываешь)

46

Да вроде каждый день.. Да и не брошу я вас.)) По крайней мере это место где я могу изложить свои мысли по поводу всего этого..

47

"по поводу всего этого"
дык чего ты в остальные темы не являешься?

48

Вот безлимит появится, буду являться..

49

Тогда ждёмс...

50

Дина Фобоса написал(а):

Фобос помялся... погладить надо

Держи *протягивает утюг* для такого ничего не жалко)))

51

Pisaka написал(а):

Держи *протягивает утюг* для такого ничего не жалко)))

Спасибо)))))))))) а где тут инет-розетка?^^

52

Эй... а где тут интернет-розетка???

53

Дина Фобоса написал(а):

Эй... а где тут интернет-розетка???

*осматривает интернет-комнату* На стенке внизу слева)

54

Все, погладила! *возвращает утюг* Он только плоский какой-то стал... Неужели я его испортила? :O

55

Дина Фобоса написал(а):

Все, погладила! *возвращает утюг* Он только плоский какой-то стал... Неужели я его испортила?

Наврядли - это дело поправимое. Надуть его, как воздушный шарик - и всего-то) Тебе дать насос или будешь через искуственное дыхание - рот в рот? :glasses:

Отредактировано Pisaka (2009-02-18 14:53:08)

56

Pisaka написал(а):

Тебе дать насос или будешь через искуственное дыхание - рот в рот?

Рот в рот? Ты еще смеешь спрашивать??? :rofl: *отобрала насос и выкинула его далеко-далеко...*
Ну вот. Теперь у меня получился воздушный шарик. Как воздушный шарик может править королевством, ты мне скажи??? :D

57

Дина Фобоса написал(а):

Рот в рот? Ты еще смеешь спрашивать???  *отобрала насос и выкинула его далеко-далеко...*
Ну вот. Теперь у меня получился воздушный шарик. Как воздушный шарик может править королевством, ты мне скажи???

Ты перестаралась-  спусти немного воздух, чтобы он мог разговаривать))
Или привяжи на ниточку и носи по улицам - все фанатки обзавидуются ^^

58

АААААААААЙ! *потирает плечо* Знаешь, он даже в надутом состоянии умудряется пуляться заклинаниями! Кажется, он обиделся на твои слова!
Мне кажется, если я привяжу его на веревочку и возьму в руки, я улечу в космос, если учесть то обстоятельство, что объем его тела в среднем на одну треть больше моего (он высокий, блин!!!)
Ну ладно, еще немного подхимичим *пытается что-либо сделать*

59

Дина Фобоса написал(а):

АААААААААЙ! *потирает плечо* Знаешь, он даже в надутом состоянии умудряется пуляться заклинаниями! Кажется, он обиделся на твои слова!
Мне кажется, если я привяжу его на веревочку и возьму в руки, я улечу в космос, если учесть то обстоятельство, что объем его тела в среднем на одну треть больше моего (он высокий, блин!!!)
Ну ладно, еще немного подхимичим *пытается что-либо сделать*

Привяжи его к столбу с высоким напряжением - авось не будет пуляться))

60

Кажется мы не много удалились от темы, ну как немного-пипец на сколько удалились


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Сезоны: первый или второй?