dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » СаМаЯ ОчАроВашКа)))


СаМаЯ ОчАроВашКа)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какая Стражница вам кажется самой привлекательной?
Вилл

21% - 4
Ирма

10% - 2
Тарани

0% - 0
Корнелия

5% - 1
Хай Лин

21% - 4
Нерисса

10% - 2
Кэссиди

21% - 4
Галинор

5% - 1
Кадма

5% - 1
Ян Лин

0% - 0
Голосов: 19

1

Здесь вы можете проголосовать за самую симпатичную Стражницу (на ваш вкус)
PS: за бывших Стражниц голосовать в их молодом облике))

2

Нэээ...я не наю, я за Кэссиди

3

Тоже за Кэссиди. Но, скорее всего, только из-за того, что во время просмотра проникся каким-то состраданием к ее матери.

4

Хай Лин. Не знаю почему, но она меня привлекает больше всех...

5

Я за Галинор я присмотрелась она такая лапа мне кажется превидущие стражницы были красивее (моё мнение)...

6

я за Кэссиди

7

Я за Хай Лин.

8

А я так пригледелась ну так понравилась Галинор! %-)

9

Принцеса Фобоса написал(а):

мне кажется превидущие стражницы были красивее (моё мнение)...

А по-моему они не то чтобы красивее - они были старше. Даже в молодом обличье это заметно :yep: Особенно у Нериссы.

10

я за Кэссиди , вообще нравилась раньше нерисса но я приглянулась , её скулы очень портят...мне ещё нравятся Вилл и Корнелия )))

11

Нерисса, внешне и духовно. Сама она красивая, а про ее лидерский (с безуминкой ) характер я вообще молчу  :)

12

Ирма!Самая симпотная!!!!(хотя Фобби самый секси!!:))) :rofl:

13

Кэссиди очень очаровательная и Хай Лин тоже очень. Мне они обе нравятся, хотя Хай Лин больше....

14

Ну как.. Хай мне больше нравится процентов на 150%, а Кэссиди просто красивая.... Разве не так? Хе-хе.........................

15

И чего все эту вертихвостку (Кассиди) любят? Оо Лично не вижу в ней ничего привлекательного - слабохарактерна, соплива и до жути романтична. Лично меня больше привлекает Нерисса (в фанфиках), а вообще любимый мой герой Фобос, но его в опросе нет)))

16

Я так скажу такой характер как был описан выше он располагает к беззащитности,а это на подсознательном уровне притягивает к себе и просит оберегать))

17

Мне почему-то больше всего Хая нравится - наверно потому, что я такая же легкомысленная ^^

18

За Корнелию,хоть она не моя любимая стражница но мне кажется она самая красивая!А когда вырастет Хай Будем симпотнее(на мой вкус)

19

Нерриса!И не только из-за внешности!

Лана написал(а):

хотя Фобби самый секси!!

Ога!Единомышленник!


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » СаМаЯ ОчАроВашКа)))