dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Нареееел =__= Может, увеличишь дозволенный вес аватара? Я запарился его уменьшать...

92

М.. на сколько?

93

Ну хотя бы до 200 КБ

94

По умолчанию 30 сообщений на страницу, пусть 20% разных авторов 6*200=1,2мб трафика только на аватарки.
Будьте разумнее в своих желаниях :)
Лучше разрешить аватарки со сторонних серверов, тогда у кого медленное соединения или оплата по трафу смогу заблокировать изображения  не с форума, но если человек загрузит маленькую аватарку на форум - увидят.
Это более практично и уважительно к посетителям, т.к. предоставляет выбор (не везде ещё дешёвые анлимы на большой скорости) :)

95

Моя личная авка не влезает мне нужен размер 100х162!

96

Будьте разумнее в своих желаниях

Ничего не понял, кроме того, что я полный идиот  :rolleyes:

97

Короче, Narel, оставь тогда, как есть. А то программер из меня...><

98

На форумах вообще 150 на 150 - это стредний размер картинки. Но в основном на форумах картинки 130 на 130, 100 на 100. Не увеличиваю размер, потому что все-таки это форум, а не демонстрация картинок. Здесь нужно обсуждать, а большие аватары только отвлекают внимание.

99

Narel написал(а):

На форумах вообще 150 на 150 - это стредний размер картинки. Но в основном на форумах картинки 130 на 130, 100 на 100. Не увеличиваю размер, потому что все-таки это форум, а не демонстрация картинок. Здесь нужно обсуждать, а большие аватары только отвлекают внимание.

ну мне безумно ндо 100х162 Т.т


Вы здесь » dnz-forum » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения