dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Вопросы и предложения

2

Предложение по поводу сайта. Зачем фон изображением? Если он зелёный, можно и фоновый цвет назначить... :)

3

Ну так ведь рисунок же сбоку, а он смещается, если его просто так ставить без зеленого фона, а что, долго грузится? Рисунок же вроде один и тот же долго грузится должен только один раз  :)

4

Хотя вообще-то 100кило это ещё можно.
PS:И ещё попробуй в браузере отключить рисунки, как вся навигация пропадает. Это не так важно, но всётаки...

5

А обязательно качать через етот ваш емуль?
Неужели нет другого выхода?
Он тупит неподетски-подлючается,а качат нехочет.
Неужели нельзя куданибудь в другое место залить?

6

Заливала файлы не я. Емуль качает иногда неделями, тут уж если очень хочется посмотреть, придеться терпеть. Второй сезон (за исключением нескольких серий) можно скачать непосредственно с файлообменника http://www.domnazakate.narod.ru/vtor_sez_download.html и http://www.domnazakate.narod.ru/vtor_se … ad_2.html.  Единственный минус - между закачками с рапиды надо ждать очень приличное вермя. Тут уж дело в том, что это единственный (насколько я знаю) файлообменник, куда можно закачивать неограниченное количество файлов. Если очень нужен первый сезон, могу тоже туда же залить.

7

Почему файлы по этой ссылке http://domnazakate.narod.ru/gdeskachat.html  не качаются через FlashGet?

8

Не качаются? Странно... Вообще лучше всего использовать для них е-муль.

9

Галерею Фобоса =))))))))))))) :blush:

10

можно сделать другие смайлы)

11

Вот не знаю, может это админ может? Но в любом случае смайлы можно вставлять в сообщение вот отсюда -> http://smiles.33b.ru/  например, да и вобще откуда угодно в качестве картинки...

12

Я смотрела, вроде бы совсем их поменять нельзя. Только тот набор который по умолчанию есть. Можно только добавить, но только те, которые тоже уже есть в наборе.

13

А что на счет Фобоса??? :blush:

14

Когда продолжение фан-фика на сайте?

15

Лана, вообще он выложен на эгмондовском форуме. Обновлять на сайте буду опять же после 22-го.

16

Спасиб!!Кстати только вчера его по поиску находила но как зашла так и вышла)))))))))))

17

Вопрос:Можно меня админкой форума , умею многое , знаю много ...??( знаю вопрос с фонтана но...)

Отредактировано Кейссиди (2008-07-17 20:07:57)

18

Кейссиди написал(а):

Можно меня админкой форума

Нет, нельзя.

19

Ne_Mestnyj
:disappointed: я необижена

20

Кейссиди написал(а):

я необижена

Вот и правильно. Не стоит обижаться на Не Местного. Он просто сам хотел проравться в админы, но даже ему, проводящему на форуме всё свое время, Нарел отказала.

21

Lord Cedric, не флуди. хочешь пофлудить - иди в аську.
Тем более не знаешь всей ситуации.

22

Lord Cedric написал(а):

Вот и правильно. Не стоит обижаться на Не Местного. Он просто сам хотел проравться в админы, но даже ему, проводящему на форуме всё свое время, Нарел отказала.

Та не , я не рвусь  , просто хотелось . =))))
Narel
Симпатично будит смотреться стиль mybb witch

надеюсь я не сильно вам всем надоела своими советами

Отредактировано Кейссиди (2008-07-17 23:02:12)

23

Кейссиди написал(а):

Narel

Она уехала в отпуск, я за неё )))
Но изменить стиль по умолчанию я к сожалению не могу, так что будем с нынешним до сентября )))

Кейссиди написал(а):

надеюсь я не сильно вам всем надоела своими советами

Вовсе нет, нам приятно, что мы небезразличны ))))

24

Ne_Mestnyj написал(а):

Вовсе нет, нам приятно, что мы небезразличны ))))

Небезразличны конешно!!

25

Кейссиди написал(а):

Симпатично будит смотреться стиль mybb witch

Ничто не мешает сменить стиль в персональных настройках отображения. Я уже и забыл, как этот форум выглядит в оригинале...

26

Уезжаю в отпуск буквально минут через...м... 15.. относительно стиля, вообще действительно смотрится неплохо, да... Предлагаю голосование. Не_местный, проведи, если не сложно)) Как народ проголосует так и сделаем. Просто дело в том что лично мне розовый не нравится)) Возможно мое мнение отличается от мнения большинства.

Зы: К тому же форум у нас скорее обо всем, чем о witch

27

Narel написал(а):

Не_местный, проведи, если не сложно))

Для тебя Nar, мне луну с неба достать не сложно )))
Сделаю, но мне кажется что большенство будет против. Мне вот цветовая палитра того оформления тож не нравится.

28

моё дело предложить...

29

Вообще...оформление форума можно сменить в профиле.....V___V Вроде как....ибо я так и делаю*в капле*

30

Bella написал(а):

Вообще...оформление форума можно сменить в профиле.....V___V Вроде как....ибо я так и делаю*в капле*

Совершенно верно...
Просто речь идёт о стиле по умолчанию. когда гость приходит на форум он видит оформление... "какое то".. вот Кейссиди и предложила чтобы этим стилем был witch чтобы всяк сюда входящий сразу бы знал о чём форум )))


Вы здесь » dnz-forum » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения