dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Lord Cedric написал(а):

Ничто не мешает сменить стиль в персональных настройках отображения. Я уже и забыл, как этот форум выглядит в оригинале...

он желтый и с цветами))))

32

Lord Cedric  написал(а):

Ничто не мешает сменить стиль в персональных настройках отображения. Я уже и забыл, как этот форум выглядит в оригинале...

это стиль mybb girl talk

33

Narel

Не подумывала о смене дизайна?  :rolleyes:

34

Я решила, что пожалуй не стоит, т.к. форум все-таки скорее общий чем witch. При желании стиль можно в профиле поменять.

35

А что насчёт Побольше картинау ФоБби???Мм?))...Кстате я заходила в темку кадры из мульта там 2 сезон не открывается(((((((((

36

и ОПЯТЬЖЕ У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ , МОЖЕТ УБЕРЁТ КТОТО  из главных ограничалку 60 сек , ато я помру пока буду ждать минуту)))

37

Принцеса Фобоса написал(а):

А что насчёт Побольше картинау ФоБби???

У меня сейчас траффик, поэтому не могу заниматься картинками. Кстати, ссылку на комиксы в личку, плиз, а то я потом их не найду когда через месяц вернусь к анлиму.

Кейссиди написал(а):

МОЖЕТ УБЕРЁТ КТОТО  из главных ограничалку 60 сек

Какую ограничалку?  o.O

38

Narel написал(а):

Какую ограничалку?

В целях защиты от спама на форуме установленно ограничение, один пользователь может написать не больше 1 сообщения в минуту. чтобы написать второе приходится ждать 60 секунд)))

39

Уменьшила до 30 сек

40

Спасибо)))

41

ну придложения чтоб адин адним был не грубым!!!!

42

Narel
Можешь постовать чтоб формат аватарки был больше?

43

Могу, но не думаю что это нужно, поскольку большие картинки отвлекают.

44

Narel
но не очен))Пожааалусто!

45

Скажите а  почему у вас нету продолжение 3-его сезона (комик-"Кризис двух миров") почему заканчивается на 4-ой части, там видь должно быть ещё продолжение!?

46

Сделай Формат фотки больше

47

Скажите а  почему у вас нету продолжение 3-его сезона (комик-"Кризис двух миров") почему заканчивается на 4-ой части, там видь должно быть ещё продолжение!?

Потому что я еще не искала в сети, комиксов у меня нет, а переводить слишком долго ;)

Сделай Формат фотки больше

Чуть побольше - это сколько?

48

Narel написал(а):

Чуть побольше - это сколько?

НУ 160х160 ИЛИ ЧУТЬ ПОБОЛЬШЕ

49

НУ 160х160 ИЛИ ЧУТЬ ПОБОЛЬШЕ

Ну лаааадно.
*Отрывает от сердца лишние 40 кб*

50

Narel написал(а):

Ну лаааадно.
*Отрывает от сердца лишние 40 кб*

Спс!!!!!

51

Это я, Airwind. Я не могу зайти на форум. Пароль правильный, вход успешный, но через некоторое время меня выкидывает обратно в гости. Разберитесь, плиз!

52

Airwind, попробуй щас, поправил настройки безопастности у тебя в профиле

53

Нет, не заходит(((

54

м... тогда это вопрос... может у тебя куки не сохраняются.. м?
попробуй сменить ip

55

У меня когда такое было, я перешла с инета на файрфокс. Тогда все стало исправно работать)

56

У меня как раз файрфокс и стоит. А смена айпи... можно поподробнее?

57

Эйр написал(а):

У меня как раз файрфокс и стоит. А смена айпи... можно поподробнее?

Наверное для этого можно воспользоваться прокси...

58

Эйр написал(а):

У меня как раз файрфокс и стоит. А смена айпи... можно поподробнее?

тебе, для этого достаточно переподключиться к инету, он у тебя динамический.

Эйр написал(а):

У меня как раз файрфокс и стоит.

без разницы чего стоит, если не работает, попробуй что нито другой))) вот с ИЕ для начала, если с ним будет работать, значит куки в фаерфоксе не сохранялись..

59

буду с ИЕ пока заходить.

60

Может, стоит обновить браузер?


Вы здесь » dnz-forum » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения