dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Творчество » "Белеберда,пришедшая ко мне в голову,в 3:15 ночи"


"Белеберда,пришедшая ко мне в голову,в 3:15 ночи"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Надеюсь никого неиспугает,то о чем я написала

"Белеберда,пришедшая ко мне в голову,в 3:15 ночи"

            Стоит девушка на рельсах(Майя),а в мыслях лишь:"Я умру...а ты...будешь с ней счаслив..."Шум колес по рельсам и шум ветра...Последние минуты...Воспользовавшись ими она в последний раз посмотрела на город,где жила и любила...Но вместо этого увидела,как на нее несется какаята девчонка,которая сталкивает ее с рельс...
            Пять минут назад эта девчонка(Саша) шла недалеко от этого места и думала о своей подруге.И вдруг видет кого-то на рельсах,где уже показался поезд...Побросав свои вещи она побежала туда, попытавшись столкнуть ту девушку с рельс.Но сама запнулась и оказалась на ее месте...
            В это время, мимо проходил парень,который увидел только как девчонка кидается под поезд...
            На самом деле,девушка что стояла на рельсах(Майя) кончала жизнь самоубийством из-за того,что ее подруга(Саша) встречалась с парнем,которого она любила.А девчонка,что погибла(Саша) была той самой подругой и не хотела смерти подружки,вот и столкнула ее с ресльс.А тот парень был одной из причин смерти.
           В итоге скрип колес,которые скрылись за поворотом оставили тело ни в чем невиной девчонки...Лишь двое бывших друзей смотрели на нее,девушка лежавшая на траве от удара и парень...

Отредактировано Вареничек (2008-06-29 21:27:09)

2

Что-то ничего не поняла, но мне понравилось.

3

Мдааа....опять история про суицид. Уже не помню, кто бывл первым, но я точно была предпоследней, кто писал про такую мрачную тему....
ЗЫ: мне идея написать подобный бред тоже пришла в 3:15 :yep: , только дня.

Отредактировано Pisaka (2008-06-29 16:41:41)

4

А по-моему не плохо, только вот абсолютно не понятно кто и где...

5

Narel написал(а):

А по-моему не плохо, только вот абсолютно не понятно кто и где...

могу пояснить)))девушка-кончает с жизнью,девчонка-ее подруга и потом погибает,парень-тот из-зи кого погибают девчонка,и чють непогибла девушка.Вроде все

Narel написал(а):

Что-то ничего не поняла, но мне понравилось.

посяб

Pisaka написал(а):

мне идея написать подобный бред тоже пришла в 3:15  , только дня.

не, днем я дипресую))))

6

Вареничек написал(а):

девушка-кончает с жизнью,девчонка-ее подруга и потом погибает,парень-тот из-зи кого погибают девчонка,и чють непогибла девушка.

Все равно не поняла)))) Ты бы хоть имена им дала что ли)) А то тут все девчонки и не понятно кто какая...

7

Narel написал(а):

Все равно не поняла)))) Ты бы хоть имена им дала что ли)) А то тут все девчонки и не понятно кто какая...

исправим,только с именами загвоздка(((мож че нито предложить?

8

Да хоть номера поставить, уже будет понятнее. А вообще можно обычные имена вроде Маша, Настя, Юля...

9

Narel написал(а):

Да хоть номера поставить, уже будет понятнее. А вообще можно обычные имена вроде Маша, Настя, Юля...

исправила,номано?

10

Ага)


Вы здесь » dnz-forum » Творчество » "Белеберда,пришедшая ко мне в голову,в 3:15 ночи"