dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Тесты » Тесты по Death Note


Тесты по Death Note

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Что сделает с тобой Кира
(http вставлять самим)
aeterna.ru/test.php?link=tests:44254

2

*хентай, вырезанный цензурой* Там же, после бурной ночи, он предложил тебе руку, сердце и колечко с бриллиантом. Колечко было таким красивым, что ты не смогла оказаться. Теперь вы вместе строите планы по захвату мира.
Happy End будет, если вы сможете хотя бы один из них реализовать ;)

Как жаль, а я уже занята))))

3

И уводит тебя куда подальше, то есть, обратно в самый модный клуб. Вы там зажигаете ночь на пролет, танцуете на стойке и обливаете друг друга спиртными напитками, а утром ты просыпаешься в его постели. А он лежит рядом, такой весь милый и кавайный, ибо спит. Ты касаешься его рукой, он просыпается, смотрит на тебя и выдает:
- Выходи за меня.
Не смотря на вчерашние увеселения, немного мозгов у тебя все же осталось, чтобы поинтересоваться:
- Как хоть тебя зовут-то, готический мой прЫнц.
- Мелло.
- Приятно познакомится, Мелло. Так где, говоришь, свадьба у нас будет?
Happy End :)))

4

Результат тот же, что и у Мелло.

5

Оказывается, он заблудился и безумно хочет, чтобы ты показала ему дорогу. У тебя нет права отказаться :)
А утром, после бурной ночи, он, как честный человек предлагает тебе выйти за него замуж. Так что, подзравляю, ты теперь жена Матсуды :) Будем надеяться, что тебе с этим повезло.
Happy End?
XD

6

Bella написал(а):

Оказывается, он заблудился и безумно хочет, чтобы ты показала ему дорогу. У тебя нет права отказаться 
А утром, после бурной ночи, он, как честный человек предлагает тебе выйти за него замуж. Так что, подзравляю, ты теперь жена Матсуды  Будем надеяться, что тебе с этим повезло.
Happy End?
XD

У мени почти тот же самый результат ХDDD

7

Pisaka написал(а):

У мени почти тот же самый результат ХDDD

+1

8

В общем, тут к вам подваливает блондин с шоколадкой.И уводит тебя куда подальше, то есть, обратно в самый модный клуб. Вы там зажигаете ночь на пролет, танцуете на стойке и обливаете друг друга спиртными напитками, а утром ты просыпаешься в его постели. А он лежит рядом, такой весь милый и кавайный, ибо спит. Ты касаешься его рукой, он просыпается, смотрит на тебя и выдает:
- Выходи за меня.
Не смотря на вчерашние увеселения, немного мозгов у тебя все же осталось, чтобы поинтересоваться:
- Как хоть тебя зовут-то, готический мой прЫнц.
- Мелло.
- Приятно познакомится, Мелло. Так где, говоришь, свадьба у нас будет?
Happy End :)))

я немного запуталась в именах,т.к. незнаю эту мангу(((((

9

Что персонажи аниме "Death Note" думают о тебе?
aeterna.ru/test.php?link=tests:45225

Рюк - любит тебя. Ты тоже бог смерти, и вы очень счастливы вместе (скоро ждем внуков). Эл - не знает тебя. Он никогда тебя невидел и не знает о твоем существовании. Ягами Лайт - дружит с тобой. Рюк познакомил вас с друг другом, и вы стали лучшими друзьями. Но тебе не очень нравится то, что Лайт когда-то убивал невинных. Правда, теперь он исправился, принес публичные извинения, отбыл срок в тюрьме и раскаялся во всех своих грехах (да, и исповедовался Рюуку). Миса Миса - ревнует Рюка (т.к. он ее бывший). Хоть она и не любит Рюка, но ей было дорого его внимание. Ты очень ревновала, когда Рюк бегал за Мисой Мисой (в надежде в последствии завести внуков от нее), но теперь все кончено и Рюку нужна только ты одна. Мэлло - боится тебя. Как-то ты навестила его ночью и покарала за все (а конкретно за то, что выкладывал порнуху на форум)... Он до сих пор писается в постель.

Правильно, все так и должно быть.  :D

10

"Ягами Лайт - любит тебя. Он считает тебя умной, красивой и проницательной. И он не использует тебя, как когда-то использовал Мису Мису - он любит тебя на самом деле! Эл - любит тебя. Но ты любишь Лайта. Из-за этого Эл находится в дикой ярости, хотя не показывает своих чувств. Миса Миса - ненавидит тебя. Она ужасно ревнует Ягами Лайта, хотя уже ничто не вернет его ей. Рюк - верит тебе. Он был твоим богом смерти, и вы очень подружились. Рюк рассказывает тебе истории о мире богов смерти, тебе с ним интрересно. Мэлло - хочет с тобой встречаться. Ты нравишься ему, но ты для него - не более, чем очередное увлечение."

......................

11

Эл - любит тебя. Он считает тебя необыкновенно умной и красивой девушкой. Ты немного странноватая, как и он, но это не пугает ни тебя в нем, ни его в тебе. Ягами Лайт - презирает тебя. Он прикидывается, что дружит с тобой, чтобы не вызывать подозрений у Эл, но в душе ненавидит тебя. Миса Миса - считает тебя своей подругой. Хоть ты и считаешь ее чуть чуть воображалой, но тем не менее вы дружите. Тем более она помогает Элу! Рюк - относится к тебе нейтрально. Он тебя почти не знает, но, так как ты подруга Мисы Мисы, обходится с тобой очень вежливо. Мэлло - хочет убить тебя. Он ненавидит Эл и тебя. Он как-то пронюхал, что ты связана с Эл и пытается докопаться до сути дела...

меня особенно убило то что Мелло хочет убить меня...xD..ха....хаха...хахаха....*истерика*

12

Вареничек написал(а):

Приятно познакомится, Мелло. Так где, говоришь, свадьба у нас будет?

да в том же клубе и будет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

13

Какоёто странный тест))

14

Mello написал(а):

да в том же клубе и будет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЧТО????? o.O Нечего небудет!!!!!

15

o.O  o.O  o.O  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:

16

всмысле?

17

всмысле я женат))))

18

Mello написал(а):

всмысле я женат))))

А на ком не поведуешь? :flirt:

19

Принцеса Фобоса написал(а):

А на ком не поведуешь?

на человеке одном)))))))))

20

На мне? :dontknow: Ты сам сказал))))))))

21

Мэлло - любит тебя. Он считает тебя сексуальной и дерзкой девушкой. Ты стала его помощницей и вы вместе стали главами мафиозного клана. У вас есть сын по имени Нотаки, и вы с Мэлло счастливы вместе! Эл - не знает тебя. Он никогда тебя не видел и не знает о твоем существовании. Ягами Лайт - любит тебя. Он хочет убить Мэлло и завоевать твое сердце, но ты любишь только Мэлло и не собираешься так легко сдаваться. Миса Миса - боится тебя. Однажды в сражении с полицией ты чуть было не убила ее случайно, а потом узнала о том, что она была влюблена в Мэлло и пожалела о том, что тогда промахнулась. Чуть-чуть, но промахнулась. Рюк - дружит с тобой. Он твой лучший друг, вы часто вместе гуляете по городу. Мэлло немного ревнует тебя но, согласись, Рюк Мэлло не соперник!

муахахаха)))) :rofl:

22

Ого - прям мыльная опера)))

23

Pisaka написал(а):

Ого - прям мыльная опера)))

доооооо... не, что миса меня боится - это правда) и я встречаюсь с мелло!! няяяя)))))))

24

manechka написал(а):

Рюк Мэлло не соперник

*фыркнул*
Действительно)))))))))))

manechka написал(а):

встречаюсь с мелло!! няяяя)))))))

)))))))))))

25

а я не кому не нужная птица хнык хнык :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

                                                               :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

26

Корнелия Хейн написал(а):

а я не кому не нужная птица хнык хнык :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

                                                               :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

С чего это ты тут не в кассу?)))

27

Мэлло - любит тебя. Он считает тебя сексуальной и дерзкой девушкой. Ты стала его помощницей и вы вместе стали главами мафиозного клана. У вас есть сын по имени Нотаки, и вы с Мэлло счастливы вместе! Эл - не знает тебя. Он никогда тебя не видел и не знает о твоем существовании. Ягами Лайт - любит тебя. Он хочет убить Мэлло и завоевать твое сердце, но ты любишь только Мэлло и не собираешься так легко сдаваться. Миса Миса - боится тебя. Однажды в сражении с полицией ты чуть было не убила ее случайно, а потом узнала о том, что она была влюблена в Мэлло и пожалела о том, что тогда промахнулась. Чуть-чуть, но промахнулась. Рюк - дружит с тобой. Он твой лучший друг, вы часто вместе гуляете по городу. Мэлло немного ревнует тебя но, согласись, Рюк Мэлло не соперник!


Вы здесь » dnz-forum » Тесты » Тесты по Death Note