dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Путешествия


Путешествия

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Рассказываем кто где был. Куда стоит съездить.

2

На Восток, где чары и месть, отвага и честь, дворцы и песо-о-ок!

3

А меня с самого детства Египет привлекал. Пирамиды,Сфинкс,фараоны,Нил,египетские божества,мумии,скарабеи... Это же так интересно! Ученые и сейчас не могут дать твердый ответ,как же были построены пирамиды,версий много!,и появляются новые... Египет полон загадок и тайн...Когда нибудь я увижу его своими глазами...

4

Я тоже всегда мечтала поехать в Египет, только родители пока не хотят, говорят там очень жарко.

5

Поглядите на календарь, народ! Ведь целое лето прошло!!! Неужели никто нигде небыл? Неужели Narel так и не побывала в Египте? Вы что же это, хотите сказать что всё лето вы просидели в душных городских квартирах? НЕ ВЕРЮ! Так что рассказывайте! Не стесняйтесь!  Ну?... Мы ждём...

6

Меня хотели вытащить на море и в Египет. Но я не хотела туда ехать, поэтому нашла способ доказать родителям, что я честно забыла сходить и получить загранпаспорт :) Отец почти поверил, но мама меня сразу раскусила :) Может, кому повезло меньше и их-таки вытащили на море? Ne_Mestnyj, ты-то сам не был нигде?

7

Я с 2х лет каждое лето в Москву еду. А теперь совсем переехала! И не жалею!

8

Фраза

Ne_Mestnyj написал(а):

в душных городских квартирах

в полной мере ко мне относится... хотя половину лета я провёл на балконе (это была самая долгая установка тарелки в истории человечества) Зато я теперь могу смотреть к примеру "Ведьму" не только на съемной квартире но и дома!
      Неделю я провёл в деревне и пил водку (фу, какая гадость)...
И ещё я ездил на разведку в Суздаль, чтобы определить что, где и когда там можно смотреть, чтобы потом вернуться с кем небудь... но так и не вернулся... вот вобщем то и всё.
      Просто я надеялся что такой ленивый кадр как я это скорее исключение, и уж вы то наверняка побывали и на Алтае и на Кольском полуострове, а может даже залезли на какую нито гору...

Отредактировано Ne_Mestnyj (2007-09-11 18:01:56)

9

Ребят, еще вспомнила! Я была в ЛОндоне... 4 года назад...(забыла уже, совсем склероз!) Там такие дожди... Из дому ы=выйти нельзя... Были тогда на смене караула. Прикольно но от лошадей несе....хм...нехорошо пахнет!

10

А меня последний раз вытаскивали в Геленлжик. Море оно конечно море. Но общепит, двухместные номера, аллергия на солнце, отравление как раз в день отъезда. :) В общем, все удовольствия.

11

Narel...повезло тебе....))))) Я мечтаю поехать в Токио...японский даже учить стала!

12

Завтра сестра прилетает из Шарм-Аль-Шейха, распрошу её и напишу стоит ли туда ехать...

13

Ne_Mestnyj
хорошо! Ждемс!

14

Надеялся на информативный рассказ. Обламался. Слов нет, одни эмоции. Но кое что всёже удалось усвоить: на парашюте за катером - круто и 30 $ с рыла, на катере со стеклянным дном тоже круто и ВО КАКИЕ рыбы и 45 баксов. Еда шведский стол - в очереди стоять минимум 40 мин. Пляжы, море, бассейны - полный восторг и тоже ВО КАКИЕ рыбы и крабы. Вокруг пустыня и горы но девушек туда не пускают, только если в сопровождении 2 автоматчиков на штуку. Автоматчики эти через 10 метров стоят по переметру отеля. Русские как всегда находчивы, итальянцы были обозваны курятником, немцы мирные и мнего не разговаривают. Туда тушка, при посадке на пол-часа оглохла. Обратно ил 86, опоздал на 2 часа.

       Вобщем можно сделать вывод: Если вы не старонник активного отдыха, а сторонник отеля 5*, белоснежного пляжа и тёплой водички, если  вам плевать на сфинкса, и вы готовы примириться с некоторыми транспортными издержками типа дырявых самолётов, и при таких запросах вы ещё и съэкономить собрались, то вам прямая дорога в Шарм-Аль-Шейх!

15

Ne_Mestnyj
будем знать))))

16

на парашюте за катером - круто и 30 $

А что так дорого??? 30 баксов?!! Е-мое! у нас в поселке на дельтоплане прокатится стоит 300 руб 10 мин (но меня по старому знакомству как всегда катали бесплатно :) ).

Вокруг пустыня и горы но девушек туда не пускают, только если в сопровождении 2 автоматчиков на штуку

А почему? Типа опасно что ли?

ВО КАКИЕ рыбы

Что-то даже слюньки потекли )

17

Narel написал(а):

А что так дорого??? 30 баксов?!!

30 баксов видимо за экстрим! т.к. катерам останавливаться нелья, а то парашют сложится, то тех кого будут катать забрасывают с другого катера прямо на ходу... к  тому же знакомых в Шарм-Аль-Шейхе у нас нету...

Narel написал(а):

А почему? Типа опасно что ли?

Ну вобще они сами боялись выходить, и когда спрашивали, то им тоже не советовали... мужики то там нармально ходят в пустныню и в горы, местным на мужиков пофиг, а вот девушку могут зарезать за неподобающую одежду например... (это им так сказали)  хотя я лично сильно сомневаюсь в воинственности местных пустынных обитателей.

18

У меня вот мама хочет вытащить меня в Кисловодск. Даже не знаю, езать или нет. Я конечно за "нет", но мама настаивает

19

Narel написал(а):

У меня вот мама хочет вытащить меня в Кисловодск. Даже не знаю, езать или нет. Я конечно за "нет", но мама настаивает

Поезжай! Говорят там неплохо... до меня слухи доходили ))) К тому же там не так шумно как в Египте )))) Реально можно отдохнуть... от всего...

20

Я два года назад ездила в Питер вместе с классом. Провела там три дня, которые были не самыми хорошими. Начну с того, что в Питер мы ехали на поезде на плацкарте (общий вагон - жуть!). Потом оказалось, что остановимся мы не в гостинице, а...в школе (в которой в каждом классае вместо парт понаставили кроватей). Первый день прошёл нормально, но на второй я блеванула в автобусе. Наконец, все три дня ложились спать в 23:00, а побудка была в 07:00, так что на третий день в экскурсионном автобусе все отлично компенсировали недосып.
Теперь о хорошем. Экскурсии были очень интересными. В первый день была в Петропавловской крепости, ходил с классом на известную Мойку12 (питерскую квартиру Пушкина) и видела центр города. На второй побывала в Царском селе, в Кунтскамере (самый интересный музей, который я когда-либо видела), а также видела знаменитый развод моста (потрясающее зрелище). Ну и в последний день наш класс ездил в Петергофф и ходил на знаменитый крейсер "Аврора".
Самое интересное происходило с погодой. В первый день было пасмурно и моросил мелкий дождик. На второй день стало теплее и было облачно. Третий день был совсем тёплым и солнце светило вовсю.
Вот так я провела первые дни июня 2006 года. Я сделала больше сотни фотографий :O Показать?

Отредактировано Pisaka (2008-04-05 20:34:13)

21

Это знаменитый развод мостов

22

А это петергоффский Самсон

23

А это какой-то непонятный вид транспорта( вверху слева) который я сняла во время речной прогулки на теплоходе по Неве.

24

Pisaka, а это похоже велосипед такой) Я помню, когда мы в Болгарии были там похожие можно было на прокат взять)) Но ездят они очень быстро для велосипедов.

25

Narel написал(а):

Но ездят они очень быстро для велосипедов.

Конечно, ведь у них четыре (или три, не помню) колеса)))

26

Энто шмотки самой императрицы Екатерины))) Говорят, раньше это платье было больше.

27

А михаэль был в Австрии))))и пил тамршее пива)))))то меня с ним небыло.....

28

Mello написал(а):

А михаэль был в Австрии))))

Кому-то повезло)))

29

А я хочу в Нью-Йорк сгонять!!!!!!!

30

а чего там делать? лажёвое место...
У меня один товарищь говорит "Хочу в америку съездить" я ему "нафиг?" а он "Ну как, ходят же люди в зоопарк?" )))


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Путешествия