dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » W.i.t.c.h. - творчество » Стражницы будущего


Стражницы будущего

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Bat написал(а):

А мне Ирэна больше понравилась (думаю, почему, объяснять не нужно) ))

Всё ясно с тобой))

32

Один вопрос, зачем швабры?

33

Viking написал(а):

Один вопрос, зачем швабры?

Посмотри 11 серию первого сезона - и всё станет ясно.

34

Странно,откуда тут моё сообщение?

35

Viking написал(а):

Странно,откуда тут моё сообщение?

Наверное потому, что я вчера по ошибке сначала перенесла главу в эту тему.

36

Pisaka написал(а):

Наверное потому, что я вчера по ошибке сначала перенесла главу в эту тему.

Тогда понятно...

37

Pisaka написал(а):

А пока что начну я.
Новая команда называется LIGHT (свет). Как и в случае с нашими знакомыми Стражницами - название по первым буквам имён. Вот состав:
1. Линда Фишнер (13 лет) - родилась 16 декабря под знаком Стрельца. Она - хранительница Сердца Кондракара и самая младшая в группе. Голубоглазая блондинка, немного пухловата, пряди её волос разной длины, но в целом до пояса. Линда собирает их в хвостик.Весёлая, задорная, её интересует всё новое и необычное. Неисправимая оптимистка. Обожает хип-хоп музыку, может слушать её часами. Очень любит цветы, её любимый цветок - астра, она собирает и сушит букеты из них, а веё одежде обязательно присуствуют цветочные элементы. У неё часто появляются новые идеи, но ей трудно доводить их до конца. Она привлекает людей и вызывает одобрение у многих. Вначале она не очень ценила дружбу, но пребывание в облике Стражницы сгладило этот недостаток.
2. Ирена Дарк (13 лет) - родилась в ноябре , в пятницу 13-го под знаком Скорпиона. Совпадение или нет, но это полностью определило её основные черты характера и даже внешности. Черноволосая, бледнокожая, зеленоглазая, она похожа на ведьму. Полная противоположность Линды - вечно хмурая, замкнутая, задумчивая девочка. При этом Ирена разбирается в людях и всегда безошибочно угадывает характер человека,обладает хорошей интуицией. Кроме того, она - эмо, одевается и ведёт себя соответственно.Стражница Воды.
3. Глория Ашкрофт (14 лет) - дочь Тарани Кук и Найджела Ашкрофта. Родилась 17 августа, под знаком Льва, Стражница Огня. Внешне похожа на мать, но волосы не чёрного, а каштанового цвета. Они длиной чуть ниже плеч и Глория обычно заплетает их в косы. Она спокойная, рассудительная девочка, играет в команде роль своеобразного лидера, часто не в ладах с Линдой. Точнее, Глория не одобряет её ветренный стиль поведения. Как и Тарани, она ко всему относится серьёзно. Не отличается хорошими оценками и примерным поведением, но неплохо рисует, её произведения не раз получали первые призы на конкурсе талантов. Любимый вид спорта - катание на роликовых коньках.
4. Хиллари Дирп (14 лет) - Стражница Земли, родилась 12 сентября под знаком Девы.У неё рыжие вьющиеся волосы до плеч, светло-серые искрящиеся глаза, а лицо покрыто веснушками. Пунктуальна и аккуратна, почти всегда получает хорошие оценки.Творческий потенциал бьёт из неё ключом - она всегда придумывает что-нибудь новенькое, касается ли это нарядов или способа борьбы со злом. Она занимается художественной гимнастикой и изучает французский язык. Любит поболтать, но терпеть не может сплетен, её обычно ставят ведущей на школьных концертах и конкурсах.Друзья любят её за живость и честность, она всегда появляется в самый нужный момент.
5. Тимберли Линдон (14 лет) - дочь Хай Лин и Эрика Линдона, стражница Воздуха, родилась 3 октября, под знаком Весов. Внешне - точная копия Хай Лин, отличия  -  носит очки и причёску а ля Миранда. Она очень ответственна, но при этом нередко берёт на себя слишком много забот. Тимберли пытается сделать всех как можно лучше , а в результате всё заканчивается читанием нотаций как одноклассникам, так и маленькому брату Робби. За её стремление наставлять других на путь истиный одноклассники дали ей прозвище "училка Тин", но друзья зовут её Тин Лин. Когда Тин не читает нотации - она интересный, разностороний человек с хорошим чувством юмора. Несмотря на внешнюю авторитарность, ей по-настоящему нужна поддержка друзей - и она её получает. А ещё у неё очень интересное хобби - она разводит... бабочек)))

Очень интересно.Мне нравится.

38

Cкоро ещё картинки выложу.

39

Так, если уж сказано, что тут можно писать любому... ^________^

Итак, мои Стражницы будущего. Опять же, по первым буквам имён складывается слово L.A.T.E.S.T. (Последние). Год событий - 2054.

Ленор Ли
Дата рождения - 3 марта 2040 года, знак Зодиака - Рыбы. Ей 14 лет. Она - хранительница Сердца Кондракара. Ленор - платиновая блондинка, её почти бесцветные прямые волосы, обычно распущенные, доходят до талии. У девочки неяркие льдисто-голубые глаза и бледная, почти прозрачная кожа. Она - новенькая в классе, в котором учатся остальные девочки из команды Стражниц. Ленор апатична, молчалива, задумчива, немногословна. У неё нет ни друзей, ни врагов, ни хобби - её ничто не интересует. Её любимое занятие - сидеть на широком подоконнике в своей комнате и смотреть на пейзаж из окна, погрузившись в какие-то свои, неведомые другим мечты. Многие считают девочку странной, да так оно и есть.
Айон (Айо) Росс
Дата рождения - 7 июня 2041 года, знак Зодиака - Рак. Ей 13 лет. Она повелевает стихией Воды. У Айон не вполне привычная обычному глазу внешность - у неё синие волосы, доходящие до плеч, а две толстых пряди по краям, отливающих голубизной, девочка сплетает вместе на затылке. На самом деле они у неё светло-каштанового цвета. Также у Айо синие, как море, глаза. Она по характеру меланхолик - очень эмоциональная, нередко наблюдаются резкие перепады в настроении. Айон часто плачет, и в классе все, кому не лень, называют её плаксой. Она - фанатка аниме. Девочка пересмотрела и старые аниме двухтысячных годов, и новинки "пятидесятых". Причина покраски её волос также заключается в аниме: увидев новую анимешку "Слёзы избранных", где главная героиня является синеволосой, она решила, что аниме будто про неё, и покрасила волосы, подражая главгероине. Лучшая подруга Айон - Эна, также втайне она дружит с Силией.
Теа Нейт
Дата рождения - 23 ноября 2040 года, знак Зодиака - Стрелец. Ей 14 лет. Она - Огненная Стражница. Теа - обладательница коротких тёмно-каштановых волос, на них нанесено бордовое мелирование. Глаза девочки карего цвета. Её кожа очень загорелая. Неизменный атрибут внешности Теи - большие серьги-"кольца" золотого цвета. Теа по характеру напоминает пацанку - она грубая, резкая, вспыльчивая, пофигистичная оторва. Может быть, поэтому она учится в школе на одни двойки. Также девочка курит. Она никогда никого не слушается и не любит свою семью. Да и какая семья - одна лишь мать-одиночка да маленький братик... Лучшая подруга Теи - Силия. Не любит Эну.
Эна Голден
Дата Рождения - 15 января 2040 года, знак Зодиака - Козерог. Ей 14 лет. Она владеет стихией Земли. У Эны чёрные прямые волосы до поясницы и густая чёлка до бровей. Также она - обладательница тёмно-зелёных глаз и слегка загорелой кожи. Правильные черты лица и высокий рост делают её похожей на светскую леди. Да и сама она "леди" по характеру - холодная, заносчивая, расчётливая, высокомерная. Все эмоции она держит в себе. С Эной нелегко общаться, даже заговорить с ней - испытание не из лёгких. Её привычка - презрительно фыркать по поводу и без повода. В школе она - отличница. У Эны вполне необычное хобби - она занимается балетом. В студии детского балета, куда девочка ходит, она - прима-балерина. Лучшая подруга Эны - Айон. Питает антипатию к Тее.
Силия (Сили) Линдон
Дата рождения - 18 октября 2041 года, знак Зодиака - Весы. Ей 13 лет. Девочке подвластен Воздух. У Силии чёрные, чуть вьющиеся волосы, которые она постоянно убирает в пучок, закалывая палочками. Её глаза серого цвета, а кожа - чуть желтовата. У девочки восточные черты лица - миндалевидные глаза, большие уши и тонкий носик, а также хрупкая фигурка и маленький рост. Сили - пай-девочка, всегда случается родителей и взрослых. Она милая, легко прощает всё плохое, наивна и доверчива. Девочка почти всегда улыбается. Её хобби - разводить бонсай. Хай Лин, в замужестве Линдон, бабушка Силии по отцовской линии. Именно она ввела новых Стражниц в курс дела, как и прапрабабка Сили - Ян Лин. Лучшая подруга Силии - Теа, также втайне дружит с Айон.
Тринити (Тесса Ричардс)
Дата Рождения - 31 октября, год неизвестен, знак Зодиака - Скорпион. Она - Шестая Стражница. У Тринити чёрные длинные, собранные в высокий хвост прямые волосы. Один её глаз - жёлтый, будто кошачий, другой - ярко-голубой. Кожа у девочки бледная. На руке - тёмно-бордовая татуировка в виде дракона. Тринити, воительница из мира Базилиад, оправдывает своё звание посредством характера - чуть угрюмая, отчуждённая, прямолинейная. Она - дочь Орубе, но т.к. время в Базилиад течёт медленнее, чем на Земле, Тринити не выглядит старше других девочек. Сейчас она живёт здесь с приёмными родителями под именем Тессы Ричардс. Её избрали Шестой Стражницей для того, чтобы помогать остальной пятёрке и не наделать ошибок на своём пути.

40

Скажу откровенно,время позднее-читать лень,но как буде твозможность прочту,удивительно,что кроме меня ещё есть народ после 12 ночи))
ну и увидев название не поверил,что перевод сделан верно ибо в моём восполённом морже,вертелся боклан о том,что ласт-последний...хз,может я сразу был не прав,однако проверив подтверждаю,что автор дал верный перевод собственного названия...хз зачем я это пишу))
Просто надо перед сном высказать что нибудь,а то бабайка преснится...

41

Viking написал(а):

ласт-последний

Last - поздний. Последний же - latest, а, если быть точной, the latest.

42

Чёрная Кисуля написал(а):

Last - поздний. Последний же - latest, а, если быть точной, the latest.

Эй,я думал,что всё,замяли паляну,я же пробозарил,что мол был не прав и вообще чмо пожизни,что ещё нужнО7вроде даже отписался,что ты верно выше слово молвила...

43

Pisaka написал(а):

Тимберли Линдон

Чёрная Кисуля написал(а):

Силия (Сили) Линдон

Как я понимаю, вы это нарочно, да?(((

Отредактировано Влюблён (2009-07-14 21:28:23)

44

Влюблён написал(а):

Как я понимаю, вы это нарочно, да?(((

скобочки точно в ту сторону должны были быть?))

45

Viking написал(а):

скобочки точно в ту сторону должны были быть?))

Точно. я расстроен... или зол? ладно, пусть буду расстроен и зол... :sceptic: Как видишь, у меня даже аватар помрачнел. :tired:

Отредактировано Влюблён (2009-07-14 23:47:23)

46

Влюблён написал(а):

Точно. я расстроен... или зол? ладно, пусть буду расстроен и зол...

смайл больше похожь на "идите в задницу,ибо меня не колышет"но никому не говори,это чисто моё наблюдение...

Влюблён написал(а):

Как видишь, у меня даже аватар помрачнел.

да я вообще картинки отключил,оюсь смотреть тебе в глаза...их нету))

47

Viking написал(а):

да я вообще картинки отключил,оюсь смотреть тебе в глаза...их нету))

Жаль. я там был хмур. Просто это похоже на издевательство.

Отредактировано Влюблён (2009-07-15 00:04:59)

48

Влюблён написал(а):

Жаль. я там был хмур. Просто это похоже на издевательство.

дык ты аву меня л?или меня подкалываешь?))
и ещё....ты считаешь что авторы поступили плохо?
может они вместе писали(как ты с другом)или одина слагиатила на другую(веоится с трудом,ведь у них такие...преданые глаза)

49

Влюблён написал(а):

Как я понимаю, вы это нарочно, да?(((

== Что в этом такого? Да, я хотела, чтобы у меня была отсылка на чародеек предыдущего поколения...

50

Viking написал(а):

дык ты аву меня л?или меня подкалываешь?))

Менял, просто поставил снова старую почти сразу.

Viking написал(а):

ы считаешь что авторы поступили плохо?

нет. я так не считаю. но всё таки странно: если Хай, то прям обязательно Линдон что ли?  :angry:

Отредактировано Влюблён (2009-07-15 00:18:58)

51

Влюблён написал(а):

Менял, просто поставил снова старую почти сразу.

млин...поставь обратно,дай гляну)

Влюблён написал(а):

нет. я так не считаю.

вот и ладушки-вопрос исчерпан,темболее я не доволен,что мне не ответили,но это уже так...мелочи

52

Viking написал(а):

млин...поставь обратно,дай гляну)

Сейчас поставлю. Она почти ничем не отличается.

Viking написал(а):

вот и ладушки-вопрос исчерпан,темболее я не доволен,что мне не ответили,но это уже так...мелочи

Читай выше.

53

Влюблён написал(а):

если Хай, то прям обязательно Линдон что ли?

А, вам не нравится Эрик, вот в чём проблема. А мне этот пейринг нравится и я его оставлю в моём будущем фике =__=

54

Чёрная Кисуля написал(а):

Влюблён написал(а):
если Хай, то прям обязательно Линдон что ли?А, вам не нравится Эрик, вот в чём проблема. А мне этот пейринг нравится и я его оставлю в моём будущем фике =__=

я щас вообще нить разговора потеря...вот что бывает когда вмешиваешься в чужие дела...чорд,где был этот пост?

55

Viking написал(а):

я щас вообще нить разговора потеря...вот что бывает когда вмешиваешься в чужие дела...чорд,где был этот пост?

Последний на 2 странице.

56

Чёрная Кисуля написал(а):

А, вам не нравится Эрик, вот в чём проблема.

Хе-хе, не нравится? Это сильно мягко сказано...)) Будь моя воля я бы лично ему сердце голыми руками вырвал. (без обид)

57

Влюблён написал(а):

Это сильно мягко сказано

ГЫ...круто сказано))

Влюблён написал(а):

Будь моя воля я бы лично ему сердце голыми руками вырвал. (без обид)

Ну...я не склонен к насилию,но раз уж такое дела...я бы помог,ибо отстой будет,если мультик победит человека?))

58

О!
я въехал))
думал,что фишка в том,что вы фамилии симетричные написали,так как особо я в мозге сюжет не держу,то только щас осознал,что это типа отпрыски злостного Эрика!))
вот оно как...прямо Санта...Клаус)))

59

Влюблён написал(а):

Будь моя воля я бы лично ему сердце голыми руками вырвал. (без обид)

Из-за ревности?
Всё равно, как ни крути, из предложенных в комиксе парней Эрик - самая подходящая Хай Лин пара.

60

Чёрная Кисуля написал(а):

Из-за ревности?
Всё равно, как ни крути, из предложенных в комиксе парней Эрик - самая подходящая Хай Лин пара.

Да,вот был бы там брутальный,загорелый мачо,с мягкой повёрнутосью мозга на пепси коле...кароче меня в комиксе не хватает))
Надеюсь,за это Влюблён не объявит мне вендету,сам понимаешь чел,ничего личного,просто шутка...


Вы здесь » dnz-forum » W.i.t.c.h. - творчество » Стражницы будущего