dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » W.i.t.c.h. - творчество » Стражницы будущего


Стражницы будущего

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Если кто-то придумает новых Стражниц, то может рассказать о них и рисовать их здесь.

2

А пока что начну я.
Новая команда называется LIGHT (свет). Как и в случае с нашими знакомыми Стражницами - название по первым буквам имён. Вот состав:
1. Линда Фишнер (13 лет) - родилась 16 декабря под знаком Стрельца. Она - хранительница Сердца Кондракара и самая младшая в группе. Голубоглазая блондинка, немного пухловата, пряди её волос разной длины, но в целом до пояса. Линда собирает их в хвостик.Весёлая, задорная, её интересует всё новое и необычное. Неисправимая оптимистка. Обожает хип-хоп музыку, может слушать её часами. Очень любит цветы, её любимый цветок - астра, она собирает и сушит букеты из них, а веё одежде обязательно присуствуют цветочные элементы. У неё часто появляются новые идеи, но ей трудно доводить их до конца. Она привлекает людей и вызывает одобрение у многих. Вначале она не очень ценила дружбу, но пребывание в облике Стражницы сгладило этот недостаток.
2. Ирена Дарк (13 лет) - родилась в ноябре , в пятницу 13-го под знаком Скорпиона. Совпадение или нет, но это полностью определило её основные черты характера и даже внешности. Черноволосая, бледнокожая, зеленоглазая, она похожа на ведьму. Полная противоположность Линды - вечно хмурая, замкнутая, задумчивая девочка. При этом Ирена разбирается в людях и всегда безошибочно угадывает характер человека,обладает хорошей интуицией. Кроме того, она - эмо, одевается и ведёт себя соответственно.Стражница Воды.
3. Глория Ашкрофт (14 лет) - дочь Тарани Кук и Найджела Ашкрофта. Родилась 17 августа, под знаком Льва, Стражница Огня. Внешне похожа на мать, но волосы не чёрного, а каштанового цвета. Они длиной чуть ниже плеч и Глория обычно заплетает их в косы. Она спокойная, рассудительная девочка, играет в команде роль своеобразного лидера, часто не в ладах с Линдой. Точнее, Глория не одобряет её ветренный стиль поведения. Как и Тарани, она ко всему относится серьёзно. Не отличается хорошими оценками и примерным поведением, но неплохо рисует, её произведения не раз получали первые призы на конкурсе талантов. Любимый вид спорта - катание на роликовых коньках.
4. Хиллари Дирп (14 лет) - Стражница Земли, родилась 12 сентября под знаком Девы.У неё рыжие вьющиеся волосы до плеч, светло-серые искрящиеся глаза, а лицо покрыто веснушками. Пунктуальна и аккуратна, почти всегда получает хорошие оценки.Творческий потенциал бьёт из неё ключом - она всегда придумывает что-нибудь новенькое, касается ли это нарядов или способа борьбы со злом. Она занимается художественной гимнастикой и изучает французский язык. Любит поболтать, но терпеть не может сплетен, её обычно ставят ведущей на школьных концертах и конкурсах.Друзья любят её за живость и честность, она всегда появляется в самый нужный момент.
5. Тимберли Линдон (14 лет) - дочь Хай Лин и Эрика Линдона, стражница Воздуха, родилась 3 октября, под знаком Весов. Внешне - точная копия Хай Лин, отличия  -  носит очки и причёску а ля Миранда. Она очень ответственна, но при этом нередко берёт на себя слишком много забот. Тимберли пытается сделать всех как можно лучше , а в результате всё заканчивается читанием нотаций как одноклассникам, так и маленькому брату Робби. За её стремление наставлять других на путь истиный одноклассники дали ей прозвище "училка Тин", но друзья зовут её Тин Лин. Когда Тин не читает нотации - она интересный, разностороний человек с хорошим чувством юмора. Несмотря на внешнюю авторитарность, ей по-настоящему нужна поддержка друзей - и она её получает. А ещё у неё очень интересное хобби - она разводит... бабочек)))

Отредактировано Pisaka (2008-10-22 20:31:43)

3

А нарисовать слабо?

4

Ne_Mestnyj написал(а):

А нарисовать слабо?

Я ещё недораскрасила. :dontknow:

5

Pisaka написал(а):

Я ещё недораскрасила

ну мы подождём )))

6

Ne_Mestnyj написал(а):

ну мы подождём )))

Ждите - это будет интересно))

7

А где Ирмины дети?

8

Ne_Mestnyj написал(а):

А где Ирмины дети?

Их я не придумала. Как и детей Вилл и Корнелии.

9

Кажется кто-то просил рисунки? Вот первые доделанные работы.
Линда Фишнер.

Отредактировано Pisaka (2008-10-12 20:27:32)

10

Ирена Дарк

11

Глория Ашкрофт

12

Круть)))

13

Принцеса Фобоса написал(а):

Круть)))

Пасяп - скоро ещё рисунки выставлю)))

14

da prokol"nen"ko

15

можжет и мну новые вички нарисоватьь???

16

Принцеса Фобоса

Ну решай сама)))

17

да класс я оч похожа на Ирену Дарк я родилась 13 ноября я скропион!!!!

18

а у корни кто ????

19

Идея классная(но не для моих пальцев, рисую я на столько же хорошо на сколько и грамотен, но у вас я смотрю классно выходит)

20

Viking написал(а):

Идея классная(но не для моих пальцев, рисую я на столько же хорошо на сколько и грамотен, но у вас я смотрю классно выходит)

Спасибо, я ещё буду редактировать свои "творения". А насчёт грамотности ты напрасно - чуть больше старания и аккуратности и выйдет вполне сносно.

21

Корнелия Хейн написал(а):

а у корни кто ????

Не придумала :dontknow:

Корнелия Хейн написал(а):

да класс я оч похожа на Ирену Дарк я родилась 13 ноября я скропион!!!!

Бывают же такие совпадения))

22

Pisaka написал(а):

Бывают же такие совпадения))

да это точно!

23

Ну, вот они - L.I.G.H.T. (немного изменила костюм Линды, и заранее извиняюсь за неряшливость - ну не спец я в фотошопе, не спец).
http://s40.radikal.ru/i087/0810/66/e8b842035d04.jpg

Отредактировано Pisaka (2008-10-22 20:16:00)

24

ничешно))))на бывших не много смахивают

25

Вареничек написал(а):

ничешно))))на бывших не много смахивают

Это неудивительно - двое из них - прямые потомки Тарани и Хай Лин. А у остальных похожая униформа)))

26

Pisaka написал(а):

Это неудивительно - двое из них - прямые потомки Тарани и Хай Лин. А у остальных похожая униформа)))

ну раз так)))))

27

Линда получилась просто... в общем круче не видывал... она самая мазёвая... самая классная... и другие приятные синонимы

28

Viking написал(а):

Линда получилась просто... в общем круче не видывал... она самая мазёвая... самая классная... и другие приятные синонимы

А я её и хотела показать именно такой. Рада, что наши мнения совпадают))

29

Pisaka написал(а):

Рада, что наши мнения совпадают))

Они полностью симметричны!

30

Pisaka
А мне Ирэна больше понравилась (думаю, почему, объяснять не нужно) ))

симметричны!

Параллельны...


Вы здесь » dnz-forum » W.i.t.c.h. - творчество » Стражницы будущего