dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Творчество » Посвящается любимому почти-брату


Посвящается любимому почти-брату

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Настрочила только что..знаю, час ночи и все такое...планы на будущее...короч зацените:

Ниисан. Человек, которого я очень люблю. Мы с ним лучшие друзья, мы успели стать друг для друга воздухом за...1 год. Не так уж много. Но за это время мы так сдружились, что я не представляла и не представляю себе жизни без него. Он-моя опора, я-его поддержка. Смеемся и грустим мы всегда вместе.
Но наше общение резко оборвалось в один момент...В момент твоего переезда в Краснодар. Да, физически мы всегда были далеко друг от друга, но теперь отдалились и мысленно.
Твой мобильный, с моим телефоном, со связью со мной пропал. Этот пустяк разрушил наш с тобой мостик, ниисан.
Но время не стоит на месте.
Вот, ты кончаешь институт, женишься, идешь работать...а вот, у тебя родилась дочь Соня. Все, как ты хотел! А я? А я все рисовала и рисовала.
И вот Господь сделал тебе очередной подарок. В газете ты вычитал: "открыта выставка рисунков Рин-Рю". Рин-Рю. Ты знал: это мой псевдоним.
Ты берешь отгул с работы и идешь на выставку. Заходишь в зал ранних работ...видешь знакомый рисунок...Гриммджоу....да, ты любил этого персонажа. Я любила рисовать его для тебя. Но подарить тебе рисунок я так и не смогла. Ты уехал.
И вот к тебе подошла женщина, с виду младше тебя года на 2-3. Она спросила:
-вам нравится этот рисунок?
-да.-ответил ты.
-а мне нет. По-моему этот рисунок совершенно не красивый...никаких пропорций...
Ты в бешенстве. Твою память только что облили грязью.
-как вы смеете так говорить?!
-я смею. - сказала женщина, посмеявшись. - Это мой рисунок. Все рисунки тут мои. Я - Рин-Рю.
Я улыбнулась. Ты в ступоре. Да. Да, это я. Ты не надеялся меня увидеть впредь..но я тут...и никогда тебя не брошу, брат...
-я знала, что ты придешь сюда.

2

Белла....

3

Что-то в этом есть )

4

спасип

5

Однозначно в этом что-то такое присуствует...нечто этакое...даж не знаю как назвать))

6

Pisaka
спасип)

7

Bella написал(а):

Pisaka
спасип)

Пазялуста))

8

Не хотел говорить сразу... но это плагиат ващет ))))
с моего поста
Фан-арт

9

Ne_Mestnyj
та ладно? А я-то думала, че ж такая ситуация знакомая получается

10

Белл, это мне ух как знакомо)) за душу берет... молодец))

Lord Cedric написал(а):

Что-то в этом есть )

Pisaka написал(а):

Однозначно в этом что-то такое присуствует...нечто этакое...даж не знаю как назвать))

согласна, есть. любовь. ниисан....

11

manechka
аригато^^

12

Bella написал(а):

аригато^^

не за что) не знаю, почему, но мне жутко нравится слово ниисан... хотя нет, знаю)

Отредактировано manechka (2008-06-08 19:53:55)

13

manechka
и почему?)

14

Bella написал(а):

и почему?)

потому что у меня их четыре)) а названых ваще куча)) ниисан - это чудесное слово, да!))

15

да!)))

16

manechka написал(а):

потому что у меня их четыре)) а названых ваще куча)) ниисан - это чудесное слово, да!))

Bella написал(а):

да!)))

Ниисан, ниисан, ниисан, ниисан, ниисан.... ^^

17

прекрасно)

18

Mello
спасибо)


Вы здесь » dnz-forum » Творчество » Посвящается любимому почти-брату