dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Страхи.


Страхи.

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Mello написал(а):

ну помоему самое ксошное и страшное это любовь...
ну разве я не прав????

да как тебе сказать....

32

а чо нет чтоли..?этож  такая боль.

33

Mello написал(а):

а чо нет чтоли..?этож  такая боль.

ну или кайф )))) это как поглядеть... Я вот просто кайф ловлю когдо с Беллой общаюсь... мне этого уже достаточно ))) а если взамная, то сплошной кайф... гармоны по мозгам бьют и там уже ничё не сображаешь... похоже на действие наркотиков, по крайней мере привыкание вызывает )))) Отвыкать вот только трудно...

34

Ne_Mestnyj написал(а):

ну или кайф )))) это как поглядеть... Я вот просто кайф ловлю когдо с Беллой общаюсь... мне этого уже достаточно ))) а если взамная, то сплошной кайф... гармоны по мозгам бьют и там уже ничё не сображаешь... похоже на действие наркотиков, по крайней мере привыкание вызывает )))) Отвыкать вот только трудно...
Подпись автора

Помнишь популярную "А любовь в тебе и во мне, как опиум :whistle: "? Вот так-то :yep:

35

Воров и маньяков!!!

36

ну вообще меня пугает многое...
1 это пауки)))жуть...помню ещё в лет 5 с меня тётя прикалывалась типо у неё за окном большой паук и если я буду себя плохо вести она этого паука пустит мне в постель ночью))) знаю это глупо но както в меня это ударило и я сейчас ооооочень боюсь паука , вижу паука в углу мурашки по коже , истерика  , ппц))
2 это тараканы но я их не столько боюсь как они мне противны
3 это сны , мне редко но снятся сны где меня убивают или же похищают (((жуть))) всё началось с того что мне приснилось что бабушка переежает в другой дом , во сне я увидила порадную , квартиру , дом... через недели полторы  я узнаю что бабушка через месяц переежает меня это сильно насторожило , потом я забыла про тот сон но когда я вошла в бабушкину квартиру я жахнулась но никому про сон не сказала ))) потом мне приснился сон что мы с одним мальчиком  ( красавец однокласник) кароче что мы стоим на углу дома бабушкиного и изза углов выходят зомби..... через 2 дня я прихожу к бабушке подхожу к порадной смотрю выходит он ...  (О___о) когда я узнала что он живёт в этом доме я офигела )))     ,  (мы тогда учились в 5 класе , у нас были хорошие отношения ) когда мы пошли гулять мы дошли до того угла , сидели там ... хавали красную смородину но сны мне эти не давали покоя.Потом через месяц после этого всего мен приснился сон что какойто дядько подходит ко мне ,он был оч страшный с ножом в руке   , когда я катаюсь на качеле ... а дальше я проснулась  , и иногда мои сны сбываются )))я боюсь страшных снов)))
а ещё я боюсь зубных врачей мужского пола ( жуть)
потом я боюсь ещё страшных дядей
а ещё я боюсь высоты...........я когда стою на балконе 5 этажа кружится голова а когда на 16 этоже стою у меня постоянно чюство что балкон сечас упадёт и я разобьюсь)))у меня мечта побароть свой страх и спрыгнуть с парашютом но опять же страх а вдрух парашют не разкроеца 
боюсь потери близких очень ))
ппц
мне  так стыдно ... я боюсь того чево не стоит боятся ни в каких случиях=(((((((ужас

не смейтеся , у меня оч странные страхи))

Отредактировано Кейссиди (2008-07-24 22:00:29)

37

Кейссиди написал(а):

не смейтеся , у меня оч странные страхи))

Вроде бы ничего странного...

38

Pisaka
дауж ... боятся зубных врачей мужского  пола ...  :rofl:

39

Кейссиди написал(а):

дауж ... боятся зубных врачей мужского  пола ...

Это нормальный страх)) Я, к примеру, боюсь гинекологов мужского пола, но это вполне объяснимо)))

40

кхм... ищете, как бы людей "зацепить"..? Ну получайте страхи терры:
- Ну, во-первых я боюсь маньяков и педофилов)) Так что по форумам мну ходит очень осторожно)) И то, вон сюда занесло.
- Во-вторых боюсь врачей. Всех. После того, как меня ни за что, ни про что положили в больницу, и потом сами сказали, что у меня ничего нет. Сволочи.

41

Terra написал(а):

- Во-вторых боюсь врачей. Всех. После того, как меня ни за что, ни про что положили в больницу, и потом сами сказали, что у меня ничего нет. Сволочи.

ужас,да это не чесно...

42

Вареничек написал(а):

ужас,да это не чесно...

ну а где в этом мире честность..? :dontcare:

43

Terra написал(а):

ну а где в этом мире честность..?

незнаю((((

44

Я НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ!!!КРОМЕ СТРАХА!!!!!Хотя нет, еще боюсь что инет отключат!!! ^^

45

Боязнь страха есть "фобофобия"^__^*с умным видом*

46

Pisaka написал(а):

гинекологов мужского пола, но это вполне объяснимо)))

Их все боятся!

Кейсседи написал(а):

это пауки)))

Оооо совсем забыла поуки ето мама мия...

47

Они такие милеенькие!! :flirt: У мну год жил один !Тарантул с удаленными ядовитыми мешочками!!!Ну или чем там!С утрпечка не соображаю чета!

48

Лана написал(а):

У мну год жил один !Тарантул с удаленными ядовитыми мешочками!!!Ну или чем там!С утрпечка не соображаю чета!

Садисты!
А как же он тогда питался? ))))

49

Папо покупал какието корма спецальные , он их с начала не ел , а потом покупать не успевали!!!Обидно что потом как тто выбрался из аквариума и убежал через окно! :(

50

Лана написал(а):

как тто выбрался из аквариума и убежал через окно!

И предстовляешь если человек его увит???Что будет???))))))

51

Лана написал(а):

Они такие милеенькие!!  У мну год жил один !Тарантул с удаленными ядовитыми мешочками!!!Ну или чем там!С утрпечка не соображаю чета!

o.O  :O  у моего давнего друга дома жил ооочень большой паучёк,размером с руку))) ужас , я кода увидяла потеряла сознание очнулась вокруг меня мама папа этого маольчика родители , он и врачь со скорой)))

Pisaka написал(а):

Это нормальный страх)) Я, к примеру, боюсь гинекологов мужского пола, но это вполне объяснимо)))

да...их кажеться почти все девчёнки девуЖки и женщины бояться=(

52

я в раннем возрасте(мне было лет 11-12 я мальчикофф стиснялась , когда у мя на уроке помню сломалась ручка ,мальчик который мне на то время нравился придлажил мне свою ручку я помню покраснела как варёный рак :rofl:  :rofl:  :D  ОФф, были времена хорошие...когда...

53

Mello написал(а):

я Женщин боюсь....и Саске...Он бьёт больно.

Женщин?А чё их бояться)))Саске?А ты с ним уже встречался?)))))

54

А я наоборот пауков очень люблю. А в общем я повигистка.

55

Боюсь чужой боли. Боюсь, что не смогу помочь, когда надо.

56

Принцеса Фобоса написал(а):

Женщин?А чё их бояться)))Саске?А ты с ним уже встречался?)))))

хотя это пожалуй и не страхи...

57

Я где-то читала, что у младших школьников страх опоздать в школу сильнее страха смерти :insane: ...
И, если честно, я понимаю этих детей...сама такая же до сих пор :blush:

58

Pisaka написал(а):

Я где-то читала, что у младших школьников страх опоздать в школу сильнее страха смерти :insane: ...
И, если честно, я понимаю этих детей...сама такая же до сих пор :blush:

Я тоже. Прихожу за минут 40 до урока

59

Bella написал(а):

Я тоже. Прихожу за минут 40 до урока

Я за 20)))

60

я к третьему уроку приходил)))


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Страхи.