dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Страхи.


Страхи.

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Тема розовых обоев явно требует продолжения.
Полагаю, у всех из присутствующих на этом форуме есть какие-либо страхи. Так почему бы вам не рассказать о них? Чего вы боитесь? Что может показаться вам жутким? Что снится в кошмарах?
Рассказывайте. Ведь иногда, рассказывая о наших страхах, мы избавляемся от них.

2

Пожалуй, я боюсь только 2х вещей.
1-огонь. Даже свечка, даже спиртовка на уроке химии заставляет меня дрожать....а как я боюсь зажигалок....
2-люди вокруг. Мало ли что они выкинут...

3

Мы где то это уже обсуждали... в болталке вроде )))

Bella написал(а):

2-люди вокруг. Мало ли что они выкинут...

хм... ну мы вот вроде гуляли по арбату, и я не замечал чтобы ты боялась людей вокруг... ну хотя тебе виднее...

Вобще этот вопрос довольно трудный... я вот не знаю чего я боюсь... фобиями я не страдаю...
инстинкт самосохронения... скорее... вот и всё что с ним связано... наверно можно отнести к страххам... хотя это не то что вам нужно...
Я вот щас вспоминаю когда я боялся чего-то... и это было не чего-то, а за кого-то ))) Я вот боюсь, что с Беллой что нито случиться... хотя это тоже не тот страх о котором вам хотелось бы услышать... а так не знаю...

Lord Cedric, а сам то ты чего боишься? Неужели розовых обоев?

4

Ne_Mestnyj
Честно? Тараканов боюсь. Причем жутко. И сколопендр.
Но это скорее не страх, а предел омерзения.
Еще есть страх потери близких мне людей. Да и вообще каких-либо их несчастий. (основной страх)
И страх падения. (в детстве частыми были сны, в которых я лезу на какую-то лестницу, а потом она падает куда-то в сторону)

5

Lord Cedric написал(а):

Честно? Тараканов боюсь. Причем жутко. И сколопендр.

Странно... такие страхи парням обычно не свойственны...

Lord Cedric написал(а):

Еще есть страх потери близких мне людей. Да и вообще каких-либо их несчастий. (основной страх)

угу... тут я с тобой согласен

Lord Cedric написал(а):

И страх падения.

Вот ты щас это сказал, и я вспомнил как я в прошлом году чинил крышу.... и это было страшновато )))

6

Ne_Mestnyj написал(а):

такие страхи парням обычно не свойственны...

Я же сказал - это омерзение. И оно есть. Это факт.

Ne_Mestnyj написал(а):

вспомнил как я в прошлом году чинил крышу.... и это было страшновато

Какая высота? )) И какой наклон?

7

Lord Cedric написал(а):

Какая высота?

Высота?... метра 3,5-4 где то. ))))
А наклон наверно 35-40 градусов...
но тут суть была даже не в высоте, а в проводах над которыми висеть приходилось ))))

8

мну жутко боится собак....и высоты,но ее кажись уже вылечили.раскачав меня на качели и повыше,правда я с нее три раза падала...но не в этом суть))))

9

Боюсь богомолов, высоты, получит плохую оценку, что меня изнасилуют и огня тоже боюсь.А, и ещё боюсь что-нибудь себе сломать и утонуть.

10

Pisaka написал(а):

что меня изнасилуют

оу......

11

Ne_Mestnyj написал(а):

оу......

Это меня дедушка запугал - он раньше в милиции служил и нарассказал мне про уголовный мир такооого.....знаю, что бред, но всё равно страшно :dontknow:

12

ну и темааааа.........*в капле уже который раз*

13

manechka написал(а):

ну и темааааа.........*в капле уже который раз*

А чем тебе тема не нравиться? Неужели ты ничего не боишься?

14

Ne_Mestnyj написал(а):

А чем тебе тема не нравиться?

не знаю.... просто не нравится)

Ne_Mestnyj написал(а):

Неужели ты ничего не боишься?

не, я боююююююсь...

15

manechka написал(а):

не, я боююююююсь...

чего?

16

Ne_Mestnyj написал(а):

чего?

а тебе какая разница? пугать меня собрался, мм? не выйдет, да!

17

manechka написал(а):

а тебе какая разница? пугать меня собрался, мм? не выйдет, да!

эй эй... помнится ты на Лорда наезжала по поводу того, что он не хотит фотку вешать...
ну а тут аналогичная ситуация... мы то все написали чего боимся... а ты что же? Не с нами чтоли? ))))

18

Ne_Mestnyj написал(а):

эй эй... помнится ты на Лорда наезжала по поводу того, что он не хотит фотку вешать...

ну да, было дело.... он так и не вывесил, кстати)

Ne_Mestnyj написал(а):

ну а тут аналогичная ситуация... мы то все написали чего боимся... а ты что же? Не с нами чтоли? )))

ну с вами я, с вами, че пристали... одно скажу тебе точно: я не боюсь, что меня изнасилуют, да.
а боюсь я кучи вещей, но четко сформулировать их не в состоянии, да. так что.. :tomato:

19

manechka написал(а):

а боюсь я кучи вещей, но четко сформулировать их не в состоянии, да. так что..

Ну и не надо. Наезжать не будем :no:

20

Боюсь пауков)

21

Корнелия написал(а):

Боюсь пауков)

Так и знал, что надо было завести себе личную Миранду для запугивания стражниц. ))

22

Корнелия написал(а):

Боюсь пауков)

Космический Принц тоже. До жути)))(уж я то знаю)

23

Lord Cedric написал(а):

Так и знал, что надо было завести себе личную Миранду для запугивания стражниц. ))

На каждую Миранду найдётся свой Бланк)))

24

Pisaka написал(а):

На каждую Миранду найдётся свой Бланк)))

На каждого Бланка найдется мыло, шампунь и злая таможенная служба.

25

Lord Cedric написал(а):

На каждого Бланка найдется мыло, шампунь и злая таможенная служба.

Ой, про них я не подумала.Бедный Бланк)))

26

Я вот боюсь... э... ну...  насекомых... И собак... при то маленьких собак О_О... Особенно когда они лают..-_- Ну и наверное высоты, да.. Хотя ещё мно-о-о-го чего, ога)

27

Hinata написал(а):

Я вот боюсь... э... ну...  насекомых... И собак... при то маленьких собак О_О... Особенно когда они лают..-_- Ну и наверное высоты, да.. Хотя ещё мно-о-о-го чего, ога)

Как я тебя понимаю))

28

чего все боятся собак? я их, наоборот, люблю...
я могу сказать, чего я не боюсь и чего обычно все боятся: высоты, пауков(ну, их я просто не люблю), темноты, мышей, лягушек, тараканов, замкнутых пространств и т д ))
а боюсь... вечности боюсь, неизвестности - больше всего. боюсь того, что будет после смерти. боюсь за своих близких. и - не смейтесь! - наверно, боюсь влюбиться, да...

оу, я, кажется, сформулировала свои страхи.... пап, ты доволен? ^___^

29

manechka написал(а):

а боюсь... вечности боюсь, неизвестности - больше всего. боюсь того, что будет после смерти. боюсь за своих близких. и - не смейтесь! - наверно, боюсь влюбиться, да...

Ну, у тебя особые страхи - ты боишься внематериальных вещей. Такое часто случается)))

30

ну помоему самое ксошное и страшное это любовь...
ну разве я не прав????


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Страхи.