dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Кто вы - Светлый или Темный?


Кто вы - Светлый или Темный?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Night Sky написал(а):

Трудно быть кем-то одним полностью. Даже в самом Светлом - есть что-то темное, равно как и наоборот)

Теория Инь-Ян: в каждом человеке есть светлая и тёмная сторона. Вместе они создают его душевную гармонию.

32

Pisaka написал(а):

Теория Инь-Ян: в каждом человеке есть светлая и тёмная сторона. Вместе они создают его душевную гармонию.

Я о том же. Нельзя вот так вот выбрать одну сторону)

33

во мне больше добра, чем зла

34

А светлая(ну пока я ещё младенец и судить рано!)
Я Day & Night

35

mahabbatWill написал(а):

я ещё младенец

младенец?!

36

Предпочитаю быть тёмным. Таинственным и загадочным. "Тьма, которая не вмешивается в ИХ жизнь. Лишь тайно ждёт своего часа. Ждёт момента...
Тьма, которая ждёт у НИХ за спинами, чтобы в нужный момент выйти на свет..."(с)

37

Влюблён написал(а):

Предпочитаю быть тёмным. Таинственным и загадочным. "Тьма, которая не вмешивается в ИХ жизнь. Лишь тайно ждёт своего часа. Ждёт момента...
Тьма, которая ждёт у НИХ за спинами, чтобы в нужный момент выйти на свет..."(с)

Дозор что ли?...
А я светлый...светлый по натуре...на столько светлый,что аж тёмный...

38

на столько светлый,что аж тёмный...

Брат по разуму, блин.

Ждёт момента...

"А Свет не ждет, он сразу лезет..."

39

Убаська написал(а):

младенец?!

Люблю это слово использовать!


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Кто вы - Светлый или Темный?