dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Кто вы - Светлый или Темный?


Кто вы - Светлый или Темный?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ну вот - заладила я старую тему...Я светлая. Не знаю, почему я этот путь выбрала, но темнота мне чужда.

А вы?..

2

Знаешь, в жизни нет Светлых и Тёмных - просто иногда в человеке больше светлого, а иногда тёмного. Лично у меня 50% на 50%.

3

я сераяО_О

4

Bella написал(а):

я сераяО_О

Светло-серая или тёмно серая?

5

Ну да, как таковых темных и светлых не существует, но люди почему-то себя на них все равно делят, придерживаясь боле той или иной стороны. Я вот очень часто злюсь...не могу же быть вечно доброй ^___^

6

Bat написал(а):

Ну да, как таковых темных и светлых не существует, но люди почему-то себя на них все равно делят, придерживаясь боле той или иной стороны. Я вот очень часто злюсь...не могу же быть вечно доброй ^___^

Такое деление больше свойственно подросткам)))

7

я нечто среднее, скорее даже темная)))

8

Bella написал(а):

я сераяО_О

МЫШЬ!

Да не народ, такого деления не существует просто... ибо это всё крайности, а человеки они всегда где то посредине )))

9

уня Мрачный ангел или NiceDemon,но посути одно и тоже)))
несветла.нетемная)))мона переманить на любую сторону)))

Отредактировано Вареничек (2008-05-24 13:29:00)

10

Такое деление больше свойственно подросткам)))

Спасибо, конечно, большое. И что? Я не "делюсь". я придерживаюсь

11

Pisaka написал(а):

Светло-серая или тёмно серая?

я хамелионXD

12

Bella написал(а):

я хамелионXD

Человеку-хамелон имеет непостоянный характер, что далеко не всем нравится. При этом у него слабая самооценка - он старается подстроится под среду обитания и смотрит на себя глазами общества. Это не очень хорошее качество.

13

Pisaka написал(а):

Это не очень хорошее качество.

Только если объяснять "хамелиона" так, как это сделали Вы.

14

Lord Cedric написал(а):

Только если объяснять "хамелиона" так, как это сделали Вы.

Просто у меня подруга была хамелеоном. Теперь она несколько лет как бывшая подруга. Окзалось, что она просто использовала меня для хороших оценок. А потом связалась с гулящими девчонками и стала меня избегать, подставлять при первой возможности, чтобы вырасти в их глазах....Мне до сих пор обидно.

15

Это не повод теперь видеть ее в каждом хамелеоне и соответствующе к ним относиться. Ну а ее поведение - скорее поведение шакала, а не хамелеона.

Pisaka написал(а):

Теперь она несколько лет как бывшая подруга.

Исправьте, если ошибаюсь, но не значит ли случившееся, что подругой она никогда и не была?

16

Lord Cedric написал(а):

Исправьте, если ошибаюсь, но не значит ли случившееся, что подругой она никогда и не была?

Получается, что так :( .Но я до последнего верила, что она моя подруга....я ошиблась.

17

Lord Cedric написал(а):

Это не повод теперь видеть ее в каждом хамелеоне и соответствующе к ним относиться

Нууу, кому-то эта черта помогает,  не спорю - она может быть полезной. Но я всё равно не могу относится к такой черте характера благосклонно. Правда, если у человека достаточно положительных качеств характера, то он рвяд ли сможет предать и тогда с ним я могу быть в хороших отношениях.

18

Pisaka, Беллка не хамелион в том смысле как ты это понимаешь... она просто пошутила ))))

19

Hameleons... Тьфу ты, хамелеоны бывают разными. Pisaka, наверное, имела в виду того человека, который поступает в зависимости от ситуации, не имя опредленной стороны. А есть и другие хамелеоны - это люди, которые действительно подстраиваются под ситуацию, сначала говоря одно, потом - совершенно другое дабы получить пользу.

20

я раньше чёрным был,а щас серым стал,не интересный,и не нужным.

Отредактировано Mello (2008-06-11 02:01:57)

21

Mello написал(а):

я раньше чёрным был,а щас серым стал,не интересный,и не нужным.

Серые тоже нужны :yep:

22

Mello написал(а):

не интересный,и не нужным.

Мелло....расстрелять тебя мало за такие слова!!!><

23

Bella написал(а):

Мелло....расстрелять тебя мало за такие слова!!!><

о да... расстреленный он будет нужен всем )))))

24

Bella написал(а):

Мелло....расстрелять тебя мало за такие слова!!!><

и я тебя люблю.

25

семпай,ты просто слабак.

26

Mello написал(а):

семпай,ты просто слабак.

Да кто бы говорил!

27

Знаете я светлая но ради Фобчика могу быть и тёмной))

28

Ну, не знаю...Наверное, Светлая. Всё-таки нужно света придериваться, а не тьмы - не гадить, не засорять, а помогать.

29

Чёрная Кисуля написал(а):

Всё-таки нужно света придериваться, а не тьмы - не гадить, не засорять, а помогать

Это правильно. Но тут тоже не следует перебарщивать, ибо "Благими намерениями вымощена дорога в ад".

30

Вообще, вопрос довольно спорный. Наверное, я - серединка на половинку. Я не Светлая, не Темная. А такая, какая есть...

Трудно быть кем-то одним полностью. Даже в самом Светлом - есть что-то темное, равно как и наоборот)


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Кто вы - Светлый или Темный?