dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » W.i.t.c.h. - творчество » Проснулась не в себе...


Проснулась не в себе...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Та, Скай - писательниЦЦо, правда иногда меня заносит...
В общем, обычно я пишу ангсты и драмы, а тут вдруг потянуло...
На других форумах, читателям вроде понравилось...
Теперь попробую тут.
Мне очень важно знать ваше мнение)))

Проснулась не в себе.
Автор: Night Sky
Персонажи: все.
Бета: *гордо* Йа. Поэтому, такой кочмар…
Рейтинг: G
Жанр: Степпп....
Дисклеймер: Не мое, забирать я ничего не собираюсь. Хотя… если вы согласны отдать мне Метта… Моя против не будет…
Саммари: Однажды, я проснулась не в себе… В прямом смысле этого слова.
Статус: в работе.
От Автора: Идея принадлежит не мне. Подобное, но по ШК, я читала у Фаната Анимэ, вот и в голову пришла такая идейка.
Прошу, не относитесь серьезно, это я так…

Пролог или что-то вроде этого.

Скай: Муууузаааа! Мууууууузааааааа!!
/Спецэффекты-спецэффекты-спецэффекты./
МузО: Ну, вот оно я. Чаво нада?
Скай *ф капле*: МузО, ты прямо из ванны?
МузО *блаженно*: Доооо, а как ты догадалась?
Скай *ф капле*: Тогда б тебе одеться надо.
МузО: @^&*@&^!&(@&$*( и )^&@#)$(*_*_))*@^!!!!
/Спецэффекты-спецэффекты-спецэффекты./
Скай *ф шоке*
МузО *ф ярости*: Гиде мой лавровый венок? Ща порубаю всех к чертям!!
Скай: /прячась паЦЦтолом/ Я не знаааю! Ты у меня давно было!!!
МузО: А… Ну та… *^_^* Я же его оставила у… Неважно. Зачем звала-то?
Скай: Я писать хацу!
Музо: НафиХ?
Скай *О_о*: Нууу…
МузО *=_=*: Понятно… Так, пиши /встало в позу, Скай приготовила перо/ Однажды, глухой осенней темной ночечкой…
Скай *ф капле*
МузО *вдохновенно*: А потом пафос-пафос-пафос.
Скай *ф капле*: Я нибуду это писать!!
МузО *злобно*: ЧТО? /достало огромную косу/ Ща порубаю нафиХ фсех! Косу будто специально вчера наточила! У мну подружка – просто спец! Постоянно с косой ходит и фсех рубит. /для наглядности разрубила клаву пополам/ Упс… Исправим.
Скай *ф капле*: Я не хацу ангст!
МузО: Это уже серьезно. Пиши: однажды, глухой осенней темной ночечкой…
Скай *ф капле*
МузО: А потом пафос-пафос-пафос и смешно.
Скай *ф капле*: А в чем разница?
МузО *возмущенно*: А смешно?
Скай *ф истерике*: И вообще, почему ты вечно мною командуешь?? Я тоже писать сама хацу! А тут ты: пиши да пиши! Нечестно!
МузО: Хорошо. Даффай сама.
Скай: Нуууу…. Эммм… Дооо…И… А вообще… МузО, чего молчишь? Писать давай!
МузО *ф капле*: Ну ты дурО. Тебя б в чужое тело запихать и сказать, что так и было.
Скай *^__^*: Клефффа! МузО-сан, ты –  гений!!!
МузО *пафосно*: Я всегда это знало.
Скай *ф капле*
МузО: /давая Скай пинок/ А ну вылезай из капли. Писать пора.

* * *

Я потянулась, при этом широко зевнув. Солнечный свет как-то уж слишком настырно бил в глаза. Странно, в моей комнате шторы всегда задернуты. Я что, мазохистка, просыпаться на заре?
Хотя, когда пары начинаются с утра, приходится вставать…
Вновь потянувшись, я прислушалась – обычно я просыпаюсь за несколько минут до звонка будильника. Хотя, просыпаюсь – не совсем то слово. Когда телефон на всю громкость орет: «Вау! Хай! С вами говорит будильник. Предупреждаю: мне плевать, что вы мне скажите, я буду звонить, пока не кончатся батарейки! ПОДЪЕМ!», я просто подскакиваю.
И судя по тому, сколько слов узнал мой мобильник из русского трехэтажного матерного, мне можно смело идти в грузчики.
Морально приготовившись к пытке (нет, все-таки я – мазохистка!), я залезла под одеяло.
Где-то в районе конца кровати заквакал будильник.
Я офигела.
Нет, такого будильник еще не вытворял.
Собравшись с силами я вылезла из под одеяла и увидела лягушку. Огромную, зеленую лягушку…

Наверное, мой крик слышали все жители города…

Это была не моя комната! Неужели, моя мама решила мне мстить? ЫЫЫЫЫЫ, столько лягушек! Я пойду стреляться!
В этот момент дверь приоткрылась, и в комнату вошла темноволосая женщина. Где-то я ее уже видела, но не могла вспомнить где именно.
Только я хотела спросить, что она здесь делает, как вошедшая заговорила:
- Дочка, ты уже встала? Странно, обычно ты не просыпаешься так рано.
Дочка? Я оглянулась. Кроме меня в комнате никого не было. Получается, обращались ко мне?
- Вилл, что-то не так?
- Да нет, все в… ЧЕГО? – Я подскочила. Как меня назвали? Чего? Какая Вилл? Нет, конечно, я никогда не любила свое имя, но не настолько же!
Пока я в панике кружила по комнате, «мама» изображала истукана, причем, весьма правдоподобно. Остановило меня, как ни странно, зеркало, когда я запнувшись об очередную лягушку (за время бега я насчитала их аж сорок восемь!), налетела на него и впала в ступор.
Нет, конечно, у меня рыжие волосы. И глаза карие. И худенькая я и не очень высокая.
Но в зеркале отражалась не я, а… Вилл Вандом.
И та женщина…
Я вспомнила, где я ее видела. В комиксе. Она – Сьюзен Вандом.

Тихо ойкнув, я осела на пол.
- Вилл, с тобой все в порядке?
- Да-да, миссис Ва… ээээ… Сью… то есть, мама. Да, все в порядке. Какое сегодня число?
- Двадцать восьмое. – Чуть удивившись, ответила миссис Вандом.
- А месяц?
- Апрель.
- А год?
Сьюзен странно посмотрела на меня. Я поняла, что еще одно слово и куковать мне до конца жизни в желтом доме.
- Теперь поняла. Ты так пытаешься избежать школы? Ну уж нет, давай собирайся, завтракай и иди на занятия. – С этими словами мама Вилл, то есть моя, вышла вон.
- Ну хоть какое у меня расписание, сказала бы что ли… - Обратилась я уже к закрытой двери.
Телефон ехидно заявил:
- Ну что, собираться будешь?
Я зыркнула на него.
- Еще слово – и я выну батарейку.
- Да больно-то мне надо. Но если понадобится совет – ничего тебе не скажу.
Плюнув (не в прямом смысле, конечно) на него, я подошла к шкафу и распахнула дверцы.
ВИИИИ!!!
Мне определенно начинает нравится мое положение. Нет, я, конечно, много читала о Вилл, но не знала, что у нее столько классной одежды. Джинсы, кофточки, топики и практически ни одной юбки!
Это было нечто!
Быстро натянув темные джинсы и розовую кофточку с капюшоном, умывшись и приведя себя в порядок, я вернулась к извечному вопросу студентов: какие сегодня пары.
В ужасном беспорядке (который, к слову, не сильно отличался от моего) я отыскала рюкзак. На этом мой энтузиазм закончился.
Телефон был прав – без его советов мне не обойтись.
Стоп! А откуда он знает, что я – не Вилл? Я буду не я, если через пять минут сотовый мне все не расскажет…
- Ты! – Я ткнула в него пальцем. – Откуда ты знаешь, что я – не Вилл.
Не показалось, что этот гад улыбнулся. Хотя… телефоны могут улыбаться??? Да еще так садистски!
- Вся техника об этом знает.
- И?
- Что «и»? – Поддразнил он меня. Но я – человек спокойный, так что не обратила на него никакого внимания.
- Какого я здесь делаю?
- Ну ты же любишь писать о нашем мире? Вот, дописалась. Пока Вилл выискивает кролика, ты заменишь ее. Вот так.
Признаюсь, я почти взвыла. Вот оно – наказание за то, что я творила с героями «Ведьмы». Я больше не будуууу… Хотя…
- А причем тут кролик?
- Да так, – простодушно отозвался мобильник. – К слову. А что ты здесь делаешь – я не знаю. Не ко мне вопросы. Кстати, - в его голосе прозвучали ехидные нотки, - сегодня у тебя алгебра, биология, физика, а так же… - Я ударилась головой об стенку. А потом еще раз, и еще раз.
Нет, я определенно мазохистка.
Я же уже закончила школу… И теперь этот кошмар опять.

* * *

Проскользнув мимо кухни, где Сьюзен Вандом пила кофе, я выскочила на улицу. Так, теперь нужно достать велосипед и ехать в школу. Остальные чародейки должны мне помочь…
Велосипед нашелся достаточно быстро, а вот ключ от замка – нет. Под ехидные комментарии телефона (и как его только Вилл терпела?), о том, откуда у меня растут руки, кто был у меня в родственниках и прочее, прочее, я разыскивала ключ. Как вскоре оказалось, он висел вместе с остальными на брелке с лягушкой. Мобильник, естественно, об этом и слова не сказал.
Так, теперь передо мной стояла очередная проблема: где находится школа?
Нет, и комикс, и мультсериал я смотрела, но никогда там подробно не показывалось, как добраться до Шеффилдской школы.
Видимо, придется довериться интуиции.

Что ж, я ехала уже минут десять, когда увидела Ирму, которая быстро приближалась мне навстречу.
- Вилл, - она удивилась. – А ты куда едешь? Школа в другой стороне.
Упс, интуиция у меня фиговая. Придется быстро что-то придумывать.
- Эээ, понимаешь, я тут… Мы, вообще-то, можем опоздать. Поехали, а?
Нет, все-таки хорошие у Вилл подруги. Без вопросов, Ирма поехала за мной.
Так, один пункт преодолели. Теперь бы еще запомнить дорогу.

Как оказалось, ехать недолго – всего-то около восьми минут. Остальные уже ждали нас возле дверей.
- Вилл? Ты даже не опоздала? – Заметила Корнелия.
Вот блин! Мало мне было ехидного телефона, теперь еще и…
- Да, я такая! Специально, чтобы тебя удивить! – Ирма хихикнула, а остальные недоуменно уставились на меня. И я чуть не ляпнула чего-нибудь ужасного, но в этот момент, сзади меня кто-то схватил за локоть. Подавив природный инстинкт (заехать между ног), я обернулась и растаяла напрочь.
Эх, мне бы тазик.
Передо мной стоял Метт…
О черт, черт, черт! Он еще красивей, чем я думала. Эти глаза, эти волосы, эта бородка, а какое у него тело…
Я чуть не замурлыкала от удовольствия и едва подавила желание ущипнуть его за… неважно.
Но все-таки он такой… такой… каффайный!
Но тут я вспомнила про Алексея. Блин, он же меня убьет. И его заодно.
Но Меттик такая душка!
Видимо, я так пристально разглядывала Ольсена, что он смутился.
- Дамы, я украду у вас Вилл на пару минут? – «Дамы» были не против, а очень даже «за». Ну а я, естественно, больше всех.
Мы отошли в укромный уголок, где нас никто не видел и не слышал. Я уж было размечталась (да ладно, вряд ли Леша об этом узнает!), как Метт спросил:
- Вилл, ты принесла?
- Что? – Сладкие мечты рассеялись.
- Подарок.
- Какой?
- Который мы вчера купили.
- Зачем?
- Вилл!! Зачем покупают подарки? Чтоб дарить, конечно!
- Кому? – Я уверенно косила под идиотку. Хотя, может мне даже не пришлось этого делать…
- Дедушке.
- Зачем?
- ПОТОМУ, ЧТО У НЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!
- Когда?
- Вилл, ты же не хочешь, что бы Шегон разнес к чертям эту школу??? Не зли меня.
- А я что? Я ничего! Это… так…
- Только не говори, что ты его забыла.
- Гы… - Откуда появилась эта глупая привычка, я не знаю. Условные рефлексы тела? Быть может. – Ты, как всегда прав. Просто я себя с утра…кхм… как-то не очень хорошо чувствовала себя. Вот все и вылетело из головы.
Метт заботливо и чуть встревожено посмотрел на меня.
- А это не связано с…
- Нет, нет, нет! Все просто замечательно. Просто я была немного не в себе. – Ответила я, прекрасно понимая, что говорю чистую правду. Как там говорил Чеширский кот? «Все мы здесь не в своем уме».
- Хорошо, тогда после уроков в «Хеллиндере»?
- Где?
- Это кафе такое. Помнишь?
- А… Ну вроде, как да. А где оно находится?
- Вилл, ты уверена, что с тобой все в порядке? Ты какая-то странная…
- О, не беспокойся. – Откуда ни возьмись появилась Корнелия. – Просто у нас первой парой алгебра. Контрольная будет.
Мда… Я всегда знала, что мне фантастически везет!

2

Наконец-то оторвалась от своего курсача и прочитала )) В общем-то написано не плохо и с юмором, только как-то не очень просматривается сюжет. Еще в фике присутствует очень явная восторженность каноническими героями, что делает фик немного нереалистичным в том плане что будь эти герои реальными людьми они бы уже стали шарахаться, хотя может быть это и не плохо. )))

3

А че прикольно,а куда Вилл пересилилась????

4

Вареничек написал(а):

А че прикольно,а куда Вилл пересилилась????

В фике было что-то написано про кроликов....

5

Night Sky, жжошь=)

6

Bella написал(а):

Night Sky, жжошь=)

Чес слово :yep:

7

Narel написал(а):

Наконец-то оторвалась от своего курсача и прочитала ))

Т___Т Как я тебя понимаю... Сама недавно сдала свой...

Narel написал(а):

В общем-то написано не плохо и с юмором, только как-то не очень просматривается сюжет. Еще в фике присутствует очень явная восторженность каноническими героями, что делает фик немного нереалистичным в том плане что будь эти герои реальными людьми они бы уже стали шарахаться, хотя может быть это и не плохо. )))

Насчет сюжета... Как мне кажется, его тут нет совсем))) А про восторженность... Ну я стараюсь писать так, как вела бы себя, если бы попала в такую ситуацию)) В общем, это мое личное мнение))) Но все равно - спасибо)))

Вареничек написал(а):

А че прикольно,а куда Вилл пересилилась????

Гм... Ну... Долгая история))) Тут немного переплетается с еще одинм моим фиком...

Bella,Pisaka, спасибо))

8

Продолжаем?_))

* * *

- Ээээ… Чего? – Да, я многословна. А главное, оригинальна.
За что мне эти муки???
Корнелия покосилась на меня, как на умалишенную. И в голову пришел кошмарный вопрос: почему «как»???
Схватив меня за локоть, блондинка потащила меня в класс и усадила за парту.
Только я собиралась что-то ляпнуть (учитывая то, что я обычно ляпаю, мне лучше отрезать язык), как Хейл опередила меня:
- Молчи. Ты сегодня неадекватна. Мистер Хорсберг, конечно зануда, но не стоит так сильно переживать. Если что, я помогу тебе.
Все, что я смогла сделать, это – кивнуть. Если уж одна фамилия привела меня в ужас, то что же будет дальше.
Судорожно сглотнув, я стала молиться, чтобы урок подольше не начинался.
И тут, как назло прозвенел звонок.
У меня сразу же возникла идея сказать ему пару ласковых и послать в… сторону моря.

И вот, в кабинет вошел Он, хотя, скорее ОНО.
По виду, Хорсберг ничем не отличался от обычных учителей-садистов. Высокий, худой, прыщавый и в очках.
- Итак, сегодня мы пишем годовую контрольную по алгебре, по результатам которой, я и буду выставлять оценки.
Я, кажется, уже говорила, что мне фантастически везет?

Хмырь (как я сразу прозвала Хорсберга) странно улыбнулся и стал раздавать контрольные работы.
Мистер, вы случаем не из гестапо???

Мдооо…
Передо мной лежал перевернутый листок. Уже десять минут.
Может, мне все-таки стоит начать контрольную работу?? В конце концов это же не так уж и страшно, верно?
Тем более, после Тамары Андреевны я уже ничего не боюсь.

Как оказалось, все не так страшно. Быстро набросав на черновик примерное решение, я уже через двадцать минут сделала все и даже переписала на чистовик.
Я почти любовно рассматривала ровные циферки на белом листе. Хотя, ровными, их можно было назвать с бааааальшой натяжкой.
Нет, все-таки, я – молодец, в школе всегда одной из первых с заданием справлялась. Заслужила я-таки свою пятерку по алгебре!

Корнелия посмотрела на меня, как на ненормальную (интересно, в который уже раз???).
- Ты чего сидишь? Решать не пробовала? Я понимаю, что ты не особо сильна в математике, но…
- Так я уже все решила. – Простодушно ответила я. Корнелия сначала побледнела, потом посинела, затем позеленела и, наконец, посерела.
- И сколько у тебя получилось в первом уравнении?
Я с сомнением посмотрела на черновик (у меня это страшная весчь! Там черт не только ногу сломит, но и руки, шею и прочие части тела) и едва нашла там что-то похожее на ответ.
- Эммм… Сорок девять.
Мисс Хейл вновь сменила все цвета радуги, для разнообразия даже покраснела и пооранжевела и выдавила:
- Ааа.
Да, богатый у нее словарный запас, однако.
В этот момент, недремлющее око нашего Хмыря заметило мое бездействие.
- Мисс Вандом! Как я понимаю, вы все уже сделали, раз позволяете себе дурью маяться?
Я продолжала любовно созерцать свои каракули аки контрольную по алгебре, не обращая внимания на слова учителя. И правда, на кой гхыр он мне сдался? Тем более, он зовет какую-то Вандом…
И вообще, дурью не маются, ее курят. В некоторых случаях – нюхают. Как те фанфикеры, у которых бывает такое…
Кста, мне бы такую траву… Может, пойму что они там пишут..
Да, мне как раз в голову пришла идея, что пора бы закончить «Кофе и сигареты». Дооо, устала я что-то.
И только я размечталась, как Корнелия ткнула меня. Ручкой. И очень-очень больно.
- НУ???? – Злобно зыркнула я на нее.
- Хорсберг тебя зовет уже несколько минут.
- Вовсе нет, он зовет какую-то Ва… - Я ударилась головой об парту. Ну я и дура…
- Мисс Вандом! – Порядком озверевший учитель математики смотрел на меня, как удав на кролика.
- Эм… Да?
- Вы уже все решили? – Попытался успокоиться он, хотя я видела, что больше всего на свете Хорсберг хотел придушить меня.
- Да.
- Сдайте свою работу, я ее проверю. – Он недобро ухмыльнулся. Очень недобро.
Забрав у меня лист, учитель сел за свой стол, вооружившись ярко-красной ручкой. По мере просмотра моей работы лицо Хорсберга сменило такую гамму красок, что Корнелии оставалось только сдохнуть от зависти. Чего, естественно Стражница земли делать не собиралась.
Просто смотрела на меня, как на самоубийцу. Впрочем, как и большая половина класса.
Мда…
Мне кажется, или я действительно попала??

9

* * *

- Мисс Вандом, подойдите, пожалуйста, ко мне. – Я сглотнула, краем глаза заметив, как Корнелия меня перекрестила. Чтоб тебя скрючило, хрыч очкастый, неужели все так плохо?
На негнущихся ногах я подошла к учительскому столу.
Ну все, мне хана…
- Мисс Вандом, у кого вы списывали вашу работу? – Чеего??? Я сама все решала! Ах он старый пер… неважно.
Подавив желание вцепится ему зубами в шею, я ответила:
- Я решала это сама.
- Простите, не верю. Мисс Вандом, за целый год максимальной оценкой по алгебре у вас была четверка, а тут – ни одной ошибки.
Ого, ни одной ошибки??? Так я крутЪ.
- И что вы будете делать дальше?
- Вот, вам лист с заданиями другого варианта. Садитесь за первую парту и решайте. – Я чуть не взвыла. Он – изверг.
- Хорошо, мистер Хорсберг. – И почему я такая счастливая????

* * *

Я вылетела из кабинета добрая, аки гарпия. Младшекласники в испуге разбегались в разные стороны, едва завидев меня.
Ууууу, укокошу этого ненормального математика!!!
Да как он!!!
Дальше у меня шли одни нецензурные выражения.
И откуда я их столько знаю???

Куда я могла пойти успокоить нервы?
Только в столовую.
Тем более желудок протестующее заурчала – я не ела с самого утра.
Став в длинную очередь, которая заканчивалась где-то в конце коридора второго этажа (учитывая, что столовая на первом), я принялась считать в уме до десяти по-китайски. Раньше мне то всегда помогало, но сейчас что-то… ваабсче никак.
Кто-то сзади тронул меня за плечо. Я обернулась, готовая порвать любого на мелкие кусочки.
- ЧЕГО??
Парень, стоявший за мной как-то сразу сник и вроде бы стал ниже в росте.
- Да я так… Ты это… Тетрадку обронила и я… Ну я пошел…
- СТОЯТЬ! – Взревела я так, что задрожали стены.
Естественно, все на нас обернулись.
- Спасибо тебе большое, эээ…
- Майкл Лаерс.
- Спасибо тебе, Майкл. Извини, что накричала, просто сегодня день не задался.
- Бывает. – Он очаровательно улыбнулся. – Видимо, у тебя сегодня тоже была контрольная по алгебре. Этот мистер Хорсберг…
-… просто чудовище! – Закончили мы хором и рассмеялись.
Как там говорится, у дураков мысли сходятся???
Вот-вот, это как раз про меня.
А этот Майкл, он ничего, симпатяжка. Правда, я не люблю голубоглазых блондинов, но так ничего – с пивком потянет…
Хотя… У меня, то бишь у Вилл есть уже Метт, и если она вдруг узнает, что я натворила, Хорсберг покажется мне просто хомячком, по сравнению с разъяренной Стражницей.
Хотя, я заработала ей годовую пять по алгебре.
Вот, и отмазка придумалась!
В общем, с этим симпатяжкой мы проболтали добрых десять минут, за которые я успела полностью успокоится. Оказалось, что он живет недалеко от меня.
Но тут подошла моя очередь.
Посмотрев, что дают у них в столовой, я невольно обзавидовалась. Мдоооо, в нашей гимназии так не кормили. Хотя в лицее было намного лучше. Зато какой здесь ассортимент.
Пока я доводила тетушку, стоящую за прилавком, выясняя из чего состоят блюда, сколько в них калорий и вкусно ли это, а заодно и всю голодную толпу, я полностью отдохнула.
Как говорится, сделать гадость другому – для нас первая задача!
Добив миссис Грамм (вот говорящая фамилия!), взяв всего лишь яблочный сок и пару бутербродов, я счастливая пошла к столику, где сидели девчонки и как-то странно косились на меня.
- Чего сидим? Кого ждем? Перемена не вечная, можем и не успеть поесть! – Девчонки не двинулись с места. А до меня (как до жирафа, естественно) начало доходить, что что-то здесь не то. – Эй, вы чего? Играете в «Море волнуется»?
- Вилл, с тобой все в порядке? – Издалека начала Тарани.
- Эм… Ну, да. А что, не должно? В психушку я пока не собираюсь!
- Ну, вот, опять! Я же говорила! – Взвилась Корнелия. – Она опять так разговаривает! И что она на алгебре устроила!
- А тебе завидно, да? Ты-то не все решить успела. – Ехидно встряла Ирма, за что я была ей благодарна. Таки сев за стол, я с аппетитом принялась за бутерброды, которые, к слову, оказались очень вкусными.
Когда я ела второй бутерброд, я поперхнулась два раза, когда третий – восемь.
Ну не люблю я, когда на меня смотрят так, словно хотят прожечь во мне дырку. Вообще-то, это прерогатива Тарани, а остальным лучше придумать что-то поинтереснее.
Только я собиралась им это сказать, как нас опять прервали.
Тот милый парень, Майкл.
- Эм, Вилл… Можно с тобой поговорить? – Не в силах ответить (нет, я не переволновалась, просто с набитым ртом говорить как-то не очень удобно – крошки и слюни разлетаются), я просто кивнула, допила сок и последовала за Лаерсом. – Знаешь, ты мне очень понравилась. Не хочешь сходить со мной в кино?
- Это что, свидание? – Не подумав, ляпнула я. Вот черт, язык мой – враг мой, его надо отрезать. Мобильник мерзко захихикал. В мыслях сделала пометку, что надо кого-то долбануть об стенку, чтоб молчал почаще.
- Ну вроде, как да… А кто это смеялся?
- Да так… ээээ, смс-ка пришла. Ничего особенного.
- Так как, пойдешь?
- Ну… - задумавшись, я посмотрела по сторонам и увидела, как к нам приближается Метт…
Упс, кажись, я опять попала…
Ну почему мне везет, как утопленнику????

10

Night Sky, кульно! зачет))) будет продолжение?))

11

manechka
*Шёпотом* Конечно, будет! У неё этот фик закончен...

12

Ждёмждёмждёём)))

13

Pisaka написал(а):

*Шёпотом* Конечно, будет! У неё этот фик закончен...

Так вы знакомы?

14

Ne_Mestnyj написал(а):

Так вы знакомы?

Это manechka написала. А Night Sky я в жизни не видела. Но, думаю, мы с ней близки по духу.

15

manechka написал(а):

Night Sky, кульно! зачет))) будет продолжение?))

Конечно будет! Куда я денусь??))

Чёрная Кисуля написал(а):

manechka
*Шёпотом* Конечно, будет! У неё этот фик закончен...

Т___Т У меня толкьо половина написана...
И за что меня бить надо, нэ?

В общем, всем спасибо, прода скоро)))

16

Night Sky написал(а):

Т___Т У меня толкьо половина написана...
И за что меня бить надо, нэ?

Битья не будет))


Вы здесь » dnz-forum » W.i.t.c.h. - творчество » Проснулась не в себе...