dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » W.i.t.c.h. - творчество » Ещё немного творчества.


Ещё немного творчества.

Сообщений 61 страница 90 из 264

61

Her name is Evilin - she queen

she IS queen

Another world - the Paralines.

OF another world

And youth was too, but she dont sight

she DIDN'T

About that so many.

SO MUCH

Who people ever met.

WhoM

Who wants to get all her big land.

:D Who wants to get her land

But is sprite of this things, she dont

She DOESEN'T

We will Know in sequel size.

We'll know...

Мдя...просто я не люблю, когда коверкают мой любимый ИНГЛИШ.  :love:

62

Pisaka

И еще я посмотрела рисунок...кого-то она мне напоминает, но это явно кто-то восточный...ты в Dreamfall не играла, случаем?

63

Bat написал(а):

Хм. Земля с ее техникой разом бы разбила те враждующие племена...проблема только в том, что сами земляне слишком враждебно относятся к "инопланетянам"

У меня такая же мысль была))
но гадство, хотел отправить, а не вышло((

64

Bat написал(а):

И еще я посмотрела рисунок...кого-то она мне напоминает, но это явно кто-то восточный...

И я глядел, на эльфку похожа))
Но почемуто впечатление, будто её в паинте сделали, зато глаза выразителные очень...

65

Кстати, очень порадовала грамотность))

66

Bat написал(а):

Там разве знали о Ватикане?

Это лично от меня. Авторское отступление. Про Фобоса тоже.

Viking написал(а):

Но почемуто впечатление, будто её в паинте сделали

Так и есть.

Bat написал(а):

Мдя...просто я не люблю, когда коверкают мой любимый ИНГЛИШ

Это была моя первая проба пера на английском, что тут поделать? :dontknow:

Bat написал(а):

Хм. Земля с ее техникой разом бы разбила те враждующие племена...проблема только в том, что сами земляне слишком враждебно относятся к "инопланетянам"

Именно поэтому императрица и отказалась от Земли.

Bat написал(а):

Ага, она лежала, а он над ней склонился. Лучше написать "заглянул в лицо"

Исправим)

Bat написал(а):

Pisaka
Довольно неплохо. Кстати, помнишь я тебе говорила о своем "замученном фанфике"? Так вот, у меня есть тоже что-то типа "как все начиналось", но там уже рассказывалось конкретно о самом Меридиане...может, выложу его здесь когда-нибудь...когда закончу^^

Лан.

67

Bat написал(а):

ты в Dreamfall не играла, случаем?

Не-а.

68

Bat написал(а):

И...как-то все быстротечно происходит...интересно, но быстротечно...побольше описаний и психологии. Удачи;)

Описания и психология начнутся очень скоро. Это было типа вступления, вроде "who is who"  и вообще в чём конкретно проблема.

69

Pisaka
А что, вступление не должно быть содержательным? :))

70

Bat написал(а):

А что, вступление не должно быть содержательным? )

Ну...допустим. Но я всё равно его уже написала. Так что сейчас пойду строчить дальше.

71

Кстати, я тут недавно нашла одну картинку, которая больше всего соответствует моему представлению о замке Феникса (там есть и город, но из-за тумана его не видно).

Отредактировано Pisaka (2008-12-30 11:49:09)

72

Pisaka
Хорошая картинка. Красивая)

73

Но я всё равно его уже написала

А что мешает переписать?

74

Bat написал(а):

she IS queen...
...
...We'll know...

o_O

(извините за флуд)

75

Bat написал(а):

А что мешает переписать?

Просто я не собираюсь его переписывать.

Ne_Mestnyj написал(а):

o_O
(извините за флуд)

Ничего, бывает)

76

Вот очередные две главы. Могу на полном праве утверждать, что написала их в прошлом году и два дня назад.
4. Сделка.
  На Меридиане был очередной тёмный, пасмурный день. Фобос и Седрик находились в обеденном зале. За длинным столом со множеством стульев их было всего двое, но поскольку лорд был в своей змеиной ипостаси, то по своей длине протянулся на все ряды пустующих мест.
  - Стражницы не пронюхали о новом портале?
  - Я послал через Завесу разведчиков. Они узнают, где прячется мятежник.
  - Пусть будут осторожны. Моя сестра весьма, опасна, пока я не отнял её силу. – Фобос отпил немного вина из бокала и велел лорду – Ешь!
   Седрик жадно вгрызся в куриную ножку. Неожиданно раздался стук в дверь. Змей злобно осклабился:
   - Кто смеет тревожить князя Фобоса?
   -Они говорят, что пришли из другого измерения, – откликнулся охранник – по делу Стражниц и мятежников.
  - Пусть войдут – произнёс Фобос с явной неохотой.
   Двери открылись и в зал вошли Эвилин и Джаначава. Последняя, пугливо косясь на Седрика, присела в поклоне. Императрица ограничилась кивком головы и приветствием:
  - Моё почтение властителю Меридиана и его верному слуге.
  - Как вы проникли в замок? – прошипел Седрик.
  - Через портал, – робко ответила Джаначава.
  Князь отставил в сторону бокал, повернулся к Эвилин и начал угрожающим тоном:
  - Но единственный портал здесь ведёт на Землю.
  - Не так сложно создавать собственные порталы – спокойно ответила Эвилин.
  - Интересно. Мне доложили, что вы пришли сюда по серьёзному делу. Это касается Стражниц и мятежников.
   - Мы наслышаны о здешних проблемах. Нелегко сражаться на два фронта, особенно, когда необходимо сохранить власть.
   - Значит, вы решили помочь нам?
   - Именно. Моя подруга будет тайным агентом в рядах мятежников, а Стражниц я возьму на себя.
  - Но с какой стати?
   Эвилин приняла более серьёзное выражение лица, чем раньше.
  - На мои земли напали враги. Думаю, с лишней тысячей ваших солдат над ними удастся одержать верх.
  - То есть, вы предлагаете заключить сделку?
    Джаначава кивнула, а императрица продолжила, сделав несколько шагов вперёд:
  - Эта сделка выгодна для обеих сторон. При условии, что никто не нарушит клятвы.
    Некоторое время Фобос был в раздумьях. Затем, усмехнулся и произнёс:
  - Хорошо. Сделка состоится.
  - Тогда поклянитесь честью, что сдержите обещание и не обманете нас, –  с силой произнесла девушка, глядя ему прямо в глаза – мы же клянёмся сдержать своё обещание и выполнить всё, что требуется.
  - Моя госпожа никогда не нарушает клятвы, – гордо объявила Джаначава – и я тоже.
   Фобос встал в полный рост, поднял правую руку и торжественно изрёк:
        - Клянусь честью, что передам свою армию для военной поддержки…
        - …Эвилин де Сансет, императрице Отакии из Параллела – договорила императрица и произнесла свою часть клятвы, приложив правую руку к сердцу – Клянусь честью, что сделаю всё возможное, чтобы устранить препятствия, мешающие князю Фобосу из Меридиана сохранить его власть. Теперь сделка заключена окончательно.
   Седрик пристально взглянул на девушек, словно мог видеть их насквозь. Затем что-то неразборчиво прошипел и отполз в сторону к великому облегчению Джаначавы, которая в это время боялась дохнуть.
   Фобос сел и жестом предложил гостьям присесть. Эвилин проговорила сквозь зубы «А я-то думала, он не догадается» и вместе с подругой прошла к столу. Непонятно откуда появились два небольших бокала с вином, и императрица приподняла свой: «За успех!». Фобос усмехнулся и также поднял свой бокал «За успех!».
                                                               ***
  - Эви, ты уверена, что у меня всё получится?
  - Абсолютно.
  Девушки шли по городу. На императрице был длинный плащ с капюшоном, скрывающий лицо и одежду. Джаначава была в простом крестьянском платье с фартуком и чепцом. Они направлялись к оружейной лавке.
  - Но я совсем не умею говорить неправду.
   Эвилин закатила глаза.
   - Ты просто повторишь мои слова Олдерну. Скажешь, что ты – швея, что по приказу Фобоса твоих родителей заточили в подземелье и что теперь ты хочешь вступить в ряды мятежников, чтобы освободить родителей и отомстить князю. Запомнила?
  Девушка энергично закивала головой. Тогда императрица тихонько подтолкнула её к входу и, сказав: «Встретимся вечером. Удачи!», скрылась в толпе. Джаначава услышала, что Эвилин пробормотала про себя: «Как ребёнок, ей богу!». Затем глубоко вздохнула и вошла внутрь.
  Со стен лавки свисали всевозможные виды холодного оружия, а в глубине горел очаг, у которого трудился паренёк-меридианец. Девушка осторожно позвала его:
  - Олдерн?
Тот отложил инструменты и обернулся:
  -Да?
  - Мне нужно с тобой поговорить.
5. Не доверяйте незнакомцам.
  Поздний вечер. На тёмных улицах Хиттерфилда ни души. Лишь на каменной ограде парка сидит грустная Элион и болтает ногами. А на другом конце улицы, в глухом переулке светится голубой портал. Вдруг он заискрился и осветил два появившихся из него силуэта. В следующий миг он закрылся.
  Это снова были императрица и её верная подруга. Только сейчас они ничем не отличались от обычных земных студенток. Эвилин была в тёмно-зелёном пальто чуть выше колен, джинсах клёш, в тонких сиреневых перчатках и шейном платке в тон. На Джаначаве была дутая оранжевая куртка и длинная джинсовая юбка.
   - Напомни, Эви, зачем мы здесь?
  - Для предварительного осмотра. Нужно точно знать, где будут находиться те, что нужны нам для выполнения задания.
  - Но Седрик сказал…
  - Одно дело знать с чужих слов, другое – увидеть своими глазами. Ты ведь не против ночной экскурсии по Хиттерфилду?
  Джаначава радостно улыбнулась и по-детски захлопала в ладоши. Императрица с усмешкой посмотрела на подругу. Она не сказала ни единого слова, но было ясно, что она думала «Ну что за ребёнок!». Они вышли из переулка и направились вверх по улице.
  Вскоре Джаначава заметила маленькую фигурку, сидящую на ограде и дёрнула подругу за рукав.
  - Эви, там кто-то сидит. По-моему, это девочка.
  Эвилин сощурилась и внимательно посмотрела в сторону парка.
  - Да, ты права. Но это не просто девочка, а младшая сестра Фобоса – юная принцесса Элион.
  Джаначава вопросительно посмотрела на подругу:
  - Если ты знаешь, кто она, то почему не сказала Фобосу?
  - Я не обещала делать за него и Седрика всю работу.
  - Но познакомиться с ней стоит, тогда мы сможем выйти через неё на Стражниц. – задумчиво протянула Джаначава.
  - Именно это мы сейчас и сделаем. Только помни: здесь меня зовут Эмили, а тебя – Дженифер.
  За разговором девушки подошли совсем близко к Элион. Но та их не замечала – её взгляд был устремлён на тротуар. Тогда императрица решила заговорить первой.
  - Что ты делаешь здесь так поздно и совсем одна?
  - А вам-то, какое дело? – буркнула Элион, не поднимая глаз.
  - Просто у тебя такой печальный вид, – озабоченно сказала Джаначава – Что-то случилось?
  Девочка сердито пнула ногой ограду.
  - Случилось! Предки на фильм не пустили.
  - Куда не пустили? – переспросила Эвилин.
  Элион подняла голову и удивлённо взглянула на девушек.
  - Вы не в курсе? Это же премьера – в главной роли сам Венс Майкл Джастин. Все девочки от него просто без ума, – Элион вздохнула – Особенно мы с Корнелией.
  - Видимо, мы – редкое исключение – улыбнулась Джаначава.
  Тем временем Эвилин подошла к девочке поближе.
  - Мы приезжие, в городе совсем недавно. Меня зовут Эмили Сент, а её – она кивнула в сторону подруги – Дженифер Венс. Будем знакомы – девушка протянула руку Элион.
  - Элион Браун. Очень приятно – ответила та, и они обменялись рукопожатием.
  Девочка поёжилась.
  - Становится холодно. Мне пора домой.
  Она спрыгнула с ограды и собралась уходить, но Эвилин слегка придержала её за плечо.
  - Постой. Сейчас темно и ходить по городу в одиночку небезопасно.
  - Ты не против, если мы тебя проводим? – спросила Джаначава, а затем прибавила вполголоса – заодно сможем посмотреть город.
  Девочка пожала плечами: «Ладно» и вся троица направилась к дому Браунов.
  По дороге они разговорились.
  - Вы сказали, что не местные. Откуда вы? – задала щекотливый вопрос Элион.
  Джаначава взволнованно переглянулась с Эвилин, но та вела себя совершенно спокойно. Она ожидала подобное и была готова.
  - Мы приехали из Европы по обмену в ближайший колледж.
  - Значит, вы студентки? Класс!
  - Ну да, – невозмутимо продолжила Эвилин – Дженифер на первом курсе факультета дизайнеров, а я наметила курс в большой бизнес.
  - Здорово – присвистнула Элион – Так вы подруги?
  - Лучшие, – с гордостью произнесла Джаначава и добавила – Эмили мне как старшая сестра.
  - Корнелия – моя лучшая подруга – Элион вздохнула – Но несколько недель назад она оставила меня одну в книжном магазине.
  Подруги оживлённо переглянулись:
  - В каком книжном магазине?
  Элион мечтательно запрокинула голову.
  - Магазинчик так себе, но там такой продавец…Его зовут Рик Хоффман и он просто красавчик!
  Джаначава фыркнула в кулак. Эвилин сердито посмотрела на подругу и та быстро сделала вид, что закашлялась.
  Вскоре до их слуха донёсся грохот и вой сигнализаций. «Охотник» - тут же сообразили псевдостудентки, а Элион прислушалась повнимательнее.
  - Что там происходит?
  - Это, наверное, хулиганы. Не стоит обращать внимания – неуверенно пробормотала Джаначава под одобрительный кивок своей госпожи и девушки пошли дальше.
  Наконец, из-за угла показался дом Браунов. Элион попрощалась с новыми знакомыми:
- Спасибо, что проводили меня. Мы ещё встретимся?
  - Конечно, Элион – ответили подруги одновременно, но Эвилин при этом слегка вздохнула и прошептала: «Конечно…».
                                                      ***
Спустя полчаса девушки вернулись в глухой переулок около парка. Вновь открылся портал, но на этот раз он отливал зеленью. Джаначава облегчённо выдохнула:
   - Ну, наконец-то! Экскурсия, конечно, была интересная, но я так устала – просто с ног валюсь.  И вообще – обратилась она к императрице – столько впечатлений за один день…Эви? Ты меня слушаешь?
  Но та, казалась, не слышала свою подругу. Она стояла около портала, смотря в сторону дома Браунов. Мгновение спустя она проговорила вполголоса:
  - Элион, в самом деле, понятия не имеет, кто она такая. Она самая обычная девочка. Но это лишь пока.
  - Действительно, раз она считает лорда Седрика красавчиком – рассмеялась Джаначава.
  -Ладно, пора возвращаться.
   Императрица жестом велела подруге пройти через портал. Как только та исчезла по ту сторону, Эвилин ещё раз окинула взглядом пустынные улицы и со словами: «Ещё увидимся» пошла вслед за Джаначавой. Портал закрылся.
   Но к кому  обращалась юная императрица – к Элион, к Хиттерфилду, или ко всему нашему миру – осталось неясным.

Отредактировано Pisaka (2009-01-03 12:02:50)

77

Кульно*))

78

krinjusha написал(а):

Кульно*))

Спасибо)

79

Pisaka
Неплохо, неплохо.

80

Bat написал(а):

Pisaka
Неплохо, неплохо.

это только начало...
И ещё кое-что: я тут вчера вечером нарисовала силуэты главной героини моего фанфика и её подруги. Подругу покажу потом, а пока - вот.
http://i035.radikal.ru/0901/00/b5a7f0b31933.jpg

81

Pisaka
Эвилин? Классно получилось)))

82

Bat написал(а):

Эвилин? Классно получилось)))

Она самая :yep:В её руках - её символ. Типа метки или печати.

Отредактировано Pisaka (2009-01-02 21:20:30)

83

А вот и Джаначава с её символом.
http://s56.radikal.ru/i151/0901/59/c588b570e469.jpg

84

Pisaka

Pisaka написал(а):

Со стен лавки свисали всевозможные виды колющего оружия

Режущее похоже не в моде))
Кстати, первый силуэт поистине великолепен!
Но как трезвомыслящий человек)) хочу заметить, что второй имеет два недостатка((
Думаю, ты и сама видишь какие...
Кстати, у тебя очень хорошая манера письма, эз мне б такую...))

85

Viking написал(а):

Но как трезвомыслящий человек)) хочу заметить, что второй имеет два недостатка((
Думаю, ты и сама видишь какие...

Да знаю я....но у неё на самом деле такая внешность. Национальная особенность, если можно так выразиться))

Viking написал(а):

Режущее похоже не в моде))

Я сначала хотела написать "холодное оружие". Думаю, стоит исправить.

Viking написал(а):

Кстати, у тебя очень хорошая манера письма, эз мне б такую...))

Каждый пишет по-своему.

Отредактировано Pisaka (2009-01-03 12:07:12)

86

Очередная глава. Я работала над ней долго поэтому она получилась длинноватой. Но дело того стоило.
6. «Просто Эмили».
  Прошло ещё несколько дней. Настало время весеннего карнавала. По стечению обстоятельств в школьный оргкомитет попали Элион Браун и пятёрка  W.I.T.C.H.. Они решили устроить карнавал в стиле средневековой ярмарки и после нескольких неудачных попыток им всё же удалось уговорить директрису Никербокер.
   К полудню девочки вместе с директрисой и группой активистов расположились на выбранном участке.
   - Ну что, начнём? – вышла вперёд Вилл.
  Миссис Никербокер подняла руку, дав знак умерить пыл.
  - Подождите. Студентки ещё не прибыли.
  - Какие ещё студентки? – изумлённо переглянулись девочки.
  Элион хотела что-то сказать, но как только она открыла рот, её перебила директриса:
  - Они из колледжа.…О, да вот и они! – воскликнула та, услыхав рёв мотора.
    В следующую секунду из-за поворота показался новёхонький мотоцикл. Им управляла девушка в тёмно-зелёном плаще и мотоциклетном шлеме. Сзади, обхватив подругу за талию, сидела другая девушка, её длинная джинсовая юбка и иссиня-чёрная коса развевались на ветру.
  По группе активистов пробежал оживлённый гомон. Девочки подошли к директрисе, удивлённо смотря на новоприбывших.
   Мотоцикл подъехал к площадке и резко затормозил, подняв тучи пыли. Девушки соскочили с него и стали снимать свои шлемы. Та, что сидела сзади, сняла шлем первой, открыв своё приветливое смуглое личико с  большими карими глазами. Из-под шлема другой девушки выскользнули длинные пряди светло-рыжих волос…
  - Эмили, Дженифер! Я знала, что это вы! – радостно воскликнула Элион, подбежав к ним.
  Дженифер улыбнулась и помахала девочке, а Эмили подошла к миссис Никербокер.
  - Рада приветствовать вас здесь. Для школы Шеффилд большая честь принимать учащихся по обмену – торжественно произнесла директриса, пожав девушке руку.
  - Мы с подругой интересуемся подобными мероприятиями, а согласно источникам, - она посмотрела на Элион – здесь могут принимать участие все желающие.
  Директриса одобрительно кивнула:
  - Разумеется, все желающие. Ну что же, можете приступать, мисс…
  - Эмили Сент. Можно просто – Эмили.
  - А вы… - начала миссис Никербокер, указав пальцем на другую студентку.
  - Дженифер Венс. Очень приятно – откликнулась та.
  Тем временем девочки отошли в сторону и тихонько перешёптывались с Элион.
  - Откуда ты их знаешь? – спросила Вилл.
  - Мы встретились, когда вы все пошли на премьеру. Было поздно, я боялась идти одна и они проводили меня до дома.
  - А что они здесь делают? – поинтересовалась Хай Лин.
  - На днях я встретилась с Эмили. Она дала мне номер своего мобильного и попросила сообщить, если случится что-нибудь интересное, – тут Элион пару раз провела носком по земле – Ну я и сообщила ей про карнавал. А затем предупредила миссис Никербокер.
  - А почему ты ничего не рассказала мне? – обиделась Корнелия.
  Элион пожала плечами.
  - Я не успела.
    Тут студентки подошли к девочкам и те умолкли. Эмили критически окинула взглядом подруг и обратилась к Элион:
  - Вижу, у вас тут хорошая компания. Правда, я не ожидала, что у тебя столько лучших друзей.
  Элион слегка покраснела.
   - Спасибо. Думаю, вы поладите – помолчав немного, она добавила – Вообще это школьный оргкомитет. Я один из его членов.
  Эмили вопросительно подняла бровь.
  - Правда? Ну, вот и отлично. Следует познакомиться с руководством.
  Дженифер тихонько хихикнула, а Эмили обратилась к оргкомитету.
   - Как вы уже поняли, меня зовут Эмили, а мою подругу Дженифер. Вас не затруднит представиться?
  Девочки переглянулись.
   - Меня зовут Вилл.
   - Тарани.
  - Корнелия Хэйл, рада знакомству – немного раздражённо произнесла белокурая красавица.
  - А я Хай Лин, – представилась последняя и тут же спросила – Почему вы решили принять участие в празднике?
  - У нас такие карнавалы проводятся каждый год – улыбнулась Дженифер – И я давно хотела попробовать себя в оформлении. Всегда любила рисовать, придумывать и шить одежду…
  -Ну прямо как я! – воскликнула Хай Лин.
  Эмили одобрительно взглянула на подругу и задала несколько вопросов Вилл и Тарани относительно плана проведения карнавала. Поправила несколько пунктов, после чего подала знак всей компании приступать к делу. Вилл с Эмили пошли к активистам, Тарани что-то строчила в блокноте, Хай Лин и Дженифер активно обсуждали костюмы и декорации, а Корнелия набросилась на Элион:
  - Это же просто нечестно. Ты моя лучшая подруга и я имею полное право знать, кого ты встретила. Мы же всегда рассказывали друг другу про новые знакомства, разве не так?
  - Успокойся, Корнелия. Они хорошие девушки, я уверена, что вы подружитесь. Помнишь? Друзья моего друга и мои друзья тоже.
  - Возможно, они и хорошие – не унималась Корнелия – Но я их совсем не знаю.
  - Вот сейчас и узнаешь. Подойди и поговори с ними – предложила Элион.
  Корнелия демонстративно отвернулась.
  - Нет уж, спасибо. Я посмотрю со стороны.
  Элион усмехнулась «Ладно, как хочешь» и ушла, оставив подругу в гордом одиночестве. Корнелия тем временем, в самом деле, стала наблюдать за новыми знакомыми своей лучшей подруги. Сначала она посмотрела на Дженифер. Пренебрежительно взглянула ан одежду, видимо, недорогую. Но как только студентка повернулась спиной к Корнелии, та прикусила губу от зависти. Действительно, было чему завидовать: тёмная коса Дженифер была толщиной, по меньшей мере, с руку и длиной почти до колен. Для Корнелии, всегда гордившейся своими светлыми длинными локонами, это был удар по самолюбию.
  Пробормотав что-то себе под нос, девочка перевела взгляд на Эмили. Присмотревшись повнимательнее к её пальто, Корнелия удивлёно подняла брови и подошла поближе. В следующую секунду она уже стояла рядом со студенткой и восхищённо шептала:
  - Неужели,…неужели это пальто от «Армани»?
  Эмили обернулась и невозмутимо ответила:
   - Конечно. Можешь быть уверена, это не фальшивка.
     Корнелия удивлённо захлопала ресницами:
  - Но это просто невозможно! Оно должно стоить кучу денег.
  - На его покупку хватило счёта моей кредитной карточки.
  - У вас есть кредитная карточка? Должно быть вы из состоятельной семьи. Вы случайно не с Гарден Плаза?
   Эмили усмехнулась:
  - Я из Европы, девочка.
  Корнелия помолчала немного, затем показала на мотоцикл:
   - Он твой?
   Студентка отрицательно покачала головой:
   - Нет, я взяла его напрокат. И если у тебя больше нет вопросов, будь добра, займись делом.
  Последняя фраза была произнесена с таким выражением, что девочка тут же обиженно надула губы, хмыкнула и отошла в сторону.
   Работа продвигалась быстро. Уже через полчаса было поставлено несколько палаток  и шест с лентами (к великому удовольствию Элион). Ещё через десять минут прибежала запыхавшаяся, но радостная Ирма.
  - Девчонки! Мне удалось договориться с мистером Поршемом! Еле сговорились – я беру коней, а взамен.… Эй, а это ещё кто? – она указала на студенток.
  -Они из колледжа, пришли помочь устроить праздник – отозвалась Вилл.
  - Приехали по обмену из Европы – добавила Тарани, поправив пальцем очки.
  Ирма недоверчиво сощурилась.
  - В самом деле? Была тут одна такая. Сондра, якобы из Швейцарии. Квакала, пока не растянула ногу на лыжной гонке. Тогда всё и…
  - Я вам не лягушка и квакать не собираюсь – прервала её Эмили.
  Дженифер и девочки рассмеялись. Ирма спросила:
  - Ты что, шутница?
  - Я так не думаю – отрезала Эмили – Кроме того, работа снова стоит на месте. Ты бы не могла, скажем, сходить на тренировку? Здесь от тебя явно не дождёшься помощи.
  Улыбка моментально сползла с лица Ирмы. Вилл с укором взглянула на Эмили:
  - Зачем вы так?
  - Потому что Ирме, в самом деле, надо тренироваться. Насколько я поняла, рыцарский турнир – её идея. Ей в первую очередь нельзя ударить в грязь лицом.
  Ирма без лишних слов покинула территорию, перекинувшись понимающим взглядом с Корнелией.
  Тем временем Дженифер и Хай Лин начали спорить:
  - Пойми, Хай Лин, я не могу всё описать на словах. Мне нужен зрительный образ.
  - Но как ты мне это покажешь? Нарисуешь в блокноте?
  - Блокнота мало. Нужна целая картина для правильного представления – настаивала студентка.
  Проходившая мимо Тарани хлопнула себя по лбу:
  - Точно! Картина! Девочки, – обратилась она ко всем сразу – нам  нужно сходить в картинную галерею Хиттерфилда.
  - А как же всё это? – Вилл указала на постройки.
  - Не беспокойтесь, мы с Дженифер за всем присмотрим. Работы будут завершены вовремя – убедительным тоном произнесла Эмили. Дженифер кивнула.
   Вилл вздохнула:
  - Ну что же, пойдём в картинную галерею.
Оживившаяся Хай Лин поторопила подруг:
  - Пошли, девчонки, времени в обрез, а работы ещё полно.
    Девочки быстрым шагом удалились. Осталась лишь Элион. Она проговорила:
  - Надеюсь, они скоро вернутся. Я одна тут не справлюсь.
  Дженифер склонилась к девочке и ободряюще похлопала по плечу.
  - Не бойся, мы тебе поможем.
  А Эмили подумала: «Насколько я помню, одна из картин той галереи имеет связь с Меридианом. Надеюсь, ничего серьёзного не произойдёт».

87

Кажется кто то должен выложить продолжение...

88

Pisaka
Поддерживаю)) Интригует. Хацу дальше))

89

Я уже даже перечитвал один раз))

90

Bat написал(а):

Pisaka
Поддерживаю)) Интригует. Хацу дальше))

У меня возникла проблема. План всего фанфика уже составлен (там всего 30 глав), но никак не могу определиться с последовательностью событий в 7-ой главе. Если преодолею этот рубеж - дальше всё пойдёт как по маслу.


Вы здесь » dnz-forum » W.i.t.c.h. - творчество » Ещё немного творчества.