dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Комикс


Комикс

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Обсуждаем комикс.

2

У меня вопрос по поводу сканов. На сайте будет ещё из второго или третьего сезона сканы?

3

У меня просто нету сканов второго сезона на русском языке, если только ты поделишься. :) У меня лежат где-то еще четыре номера журналов, но я с удивлением обнаружила, что не в состоянии их у себя найти.  :D  Если попадуться - обязательно отсканирую.

4

Да я заказал по инету 8-ую книгу историй чародеек в комиксах. Там части Отвага выбора и печать Нериссы. 10 ого заказывал, а чё-то не шлют... :(
Если найдёшь, отсканируй! Буду благодарен! :)

Отредактировано Vantonf (2007-05-21 16:23:03)

5

Мне очень хочется знать ВСЁ о бывших Стражницах. Если кто читал второй сезон, может раскажете про Звезду Кассиди, про Кадму и вообще поподробней о старшем поколении...?

6

Вот, все, что онашла в Викпедии: Там все на английском, а из меня неважный переводчик, так что извиняйте. Если очень хочется прочитать, и если кто не знает английский, то могу, конечно, перевести. Но оригинал лучше. Возможно, в викпедии есть что-то еще, но я не нашла.

Kadma - A tanned/purple haired woman, the past Guardian of Earth. She and Halinor were banished from Kandrakar for questioning the Oracle's power when Nerissa killed Cassidy out of envy; if he knew what was going to happen, why did he entrust the Heart to Cassidy? She is secretly guiding Will through the Rising Star Foundation in Fadden Hills. With the little power of Earth she has left, Kadma continues her favorite hobby - gardening.

Halinor - A blonde haired woman, past Guardian of Fire, now deceased. She kept a diary that contained information on the Star of Cassidy. Like Kadma, Halinor was banished from Kandrakar for questioning the Oracle's power; she was also a founding member of the Rising Star Foundation.

Cassidy - Russet haired woman, past Guardian of Water. She was entrusted with the Heart after Nerissa's betrayal, but was later killed by Nerissa in retaliation. Cassidy's star appeared at Will's birth and she later makes a spiritual connection with Will.

Yan Lin - Yan Lin was the past Guardian of Air, Hay Lin's grandmother, and was once extremely good friends with Nerissa and Cassidy. She later became the keeper of the Heart after Cassidy was killed by Nerissa. She also had the power to sense evil, was a telepath and had all the powers Hay Lin has. She can also see other people's memories by hearing a song or noise.

Nerissa - Nerissa was the first to carry the Heart of Kandrakar, but after her betrayal the Heart was given to Cassidy. She got so angry with Cassidy she killed her. She was locked up in a stone coffin for an eternity after the Oracle found out. She vowed to return to Kandrakar for her revenge.

7

Это уже всё я видел... Перевёл как мог и выложил. Просто может кто-нибуть комикс второго сезона, где про Кадму, читал. А то у нас не продают, а Истории чародеек только 8 шт вышло... :(

8

Ну, я читала а чё ты хочешь о ней знать?

9

Вареничек
А как там они встретились с Вилл? что там за организация "Восхоящая звезда" вроде? :)

10

Короче, Хай Лин нашла письмо от бабушки где говорилось об этой организации,а адрес был как раз где жила раньше Вилл.Она и Хай Лин перенеслись туда и встретили там Кадму бывшую стражницу,Она и Халинор ёще одна стражница в каком то смысле следили за Вилли и знали о нёй почти всё.После смерти Халинор остался дневник и Кадма отдала его Вилл.Ну вот и всё если нужны подробности спрашивай у меня почти все журналы.

11

:rolleyes: Вареничек :cool:
Спасибо огромное!
Прости за любопытство, а что там в дневнике было? Помойму что-то важное, только не знаю что...

12

Они отдали дневник дедушке Эрика т.к. там всё написано на какомто планетном языке и там говорится о звезде Касиди(так звали еще одну стражницу,которую убила Нериса) которую видели 14 лет назат как раз когда родилась Вилл.

13

Вареничек в комиксе Кессиди, а не Касиди.
^_^   

14

И Нерисса с 2 С..^_^

15

Прости комикса под рукой ,чтоб посмотреть не было

16

Вареничек
да лан)))))Все ошибаются)))

17

У меня новость для фанатов комикса (хотя новость старая, все наверно знают). Так вот в 6 сезоне комикса у Стражниц заберут сердце Кондракара, у них появятся новые умные костюмы, да и внешность самих чародеек измениться - они станут более вхрослыми. А вообще если кто хочет могу фотку выложить.

18

Вильгельмина Вандом написал(а):

у меня новость для фанатов комикса (хотя новость старая, все наверно знают). Так вот в 6 сезоне комикса у Стражниц заберут сердце Кондракара, у них появятся новые умные костюмы, да и внешность самих чародеек измениться - они станут более вхрослыми.

гы) я что то про это слышала......

Вильгельмина Вандом написал(а):

А вообще если кто хочет могу фотку выложить

давай!

19

Я слегка попутала - это 7 сезон комикса.

20

http://s1.imgdb.ru/2007-12/01/Witch-7-season1-_s3d34cda.jpg

21

Ну вот, получилось. Пардон за неудачные попытки. Любуйтесь на взрослых чародеек из 7-го сезона :)

22

Я вообще удивляюсь как они такие массивные взлетели :)

23

Ну крылышки то у них тоже ого-го - вот и взлетели. А мне не нравится, что Вилл сменила юбку на шорты. Мне кажется юбка ей больше шла.

24

А вроде эту картинку тут уже кто-то выставлял? По крайней мере я её уже точно видел..

25

Ne_Mestnyj, да, кажись, Vantonf выкладывал где-то, но потом ссылка сдохла.

26

Лично я эту фотку откопала на сайте Oksi-witch. Но вообще я тоже видела её на многих сайтах.

27

А еще вот фотка. Они и правда повзрослее стали

28

Они, видимо, повзрослели вместе с целевой аудиторией. Тем, кто подсел на комикс в возрасте 12-14 шас уже э... намного больше... ну и поэтому эта история для них уже не актуальна. А издатели, видимо, такую аудиторию терять не хотят...

Кроме того должны ж они вырости когда нито...

29

А у меня тоже есть эти фотки. И ещё несколько: там где они с костюмами осваиваются, фотка Ирмы, Хай Лин и ещё пара где они просто в воздухе.

30

Корнелия, выкладывай :)


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Комикс