dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Мультсериал


Мультсериал

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

В третьем сезоне получилось так, что с одной стороны - болотная кикимора с ведьминскими замашками, с другой - злобный лысый ДядькО, для которого девочки - всё равно, что подопытные кролики.

122

Pisaka написал(а):

третьем сезоне получилось так, что с одной стороны - болотная кикимора с ведьминскими замашками, с другой - злобный лысый ДядькО, для которого девочки - всё равно, что подопытные кролики.

Болотная кикимора? :O

123

Влюблён написал(а):

Болотная кикимора?

Да, пожалуй Влюблён
дело говорит

124

Влюблён написал(а):

Болотная кикимора?

Ну, банши. Её ещё зовут Юа.

125

е можно скачать песни Метта.Демон во мне и Власти Любви

126

Где можно скачать песни Метта.Демон во мне и Власти Любви

127

vladislav

С сайта не пробовал???

128

Я здесь с вот Сейчас просто нужно.Сестра мульт обожайт смотрит сейчас на телике все серии опять и кричит если песню не найду скажет маме что я её обижал и..........

129

vladislav

С "сайта2" (смотри на самом верху страницы)

Отредактировано Tanella (2009-11-17 20:45:14)

130

У меня файлообменник не открывается.Жалко(( :'( .Но серовно СПАСИБО

131

vladislav

Незашто)))

132

Стоп!А у тебя эти песни есть еслие нет я отвяяжусь

133

Нет, но могу скачать

134

Ясно ну ладно пока

135

А те зачем эт нужно?

136

Можно было на емеил скинуть

137

вот prototype67@rambler.ru

138

у меня рамблер щя не работает но я посмотрю обзательно.Ели вдруг нет серовно спасибо за уделённое внимание.Я завтра тебе напишу а пока ищу картинки Шегона для себя лично

139

У меня файлообменник не открывается.Жалко((

На главной странице сайта написано как будто для меня что-то по этому поводу :))) Как, в прочем, и в разделе сайта "вопрос-ответ (помощь)"
Почисти хэш или воспользуйся другим браузером.

140

Кого почистить?  :)

141

Всем счастливого Хэллоуина!


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Мультсериал