dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Мультсериал


Мультсериал

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Обсуждаем мультсериал Witch

2

Мультик супер. Этим всё сказано!

3

Я не могу назвать себя ярым фанатом WITCH. Но... Несмотря на мой возраст, мультик чем-то зацепил. Может,своей наивностью?
Хотя в баллансе сериала есть "дыры",закос под аниме. :yes: Обсудим ???

4

Что идет закос под аниме - это уж точно. Я бы даже сказала, что это и есть аниме, правда не такое откровенное, как японское. Моя подруга, когда увидела впервые этот мульт - так и сказала - аниме. Много ляпов в мультике (что ни говори), но в целом, и не смотря также на мой возраст, мультик мне тоже чем-то понравился. Может, конечно, злодеями. Там появляется несколько интересных персонажей помимо основных.

5

Среди волны насилия,секса и жестокости,которого в изобилии в мультах/кино, WITCH выглятит как роза среди вонючего навоза. Думаю этим и привлекает к себе зрителей. :)

6

Сейчас показали серию,как Нериса сделала себя и бывших стражниц молодыми,а Вилл вернула Метта. Внимание вопрос! В этой серии Метт пел песню "Демон Во Мне",ничего песня,не знаеш где можно скачать?

7

Отсюда можно :)
А это, кажись русский вариант.

8

СПАСИБО  :thank_you:

9

Доброго времени суток! По возрасту наверное я всех переплюнул, но мульт всёравно нравится. Я то первый раз когда его увидел подумал было что это такая адаптация сейлормуна, согласитесь, что некие параллели прослеживаются, да и типажи некоторых персонажей схожи (хотя может это просто маркетинговый ход, чтобы больше людей ассоциировали себя с персонажами). Потом я передумал, и надо признать подсел на этот мульт. Вобще не обижайтесь, что я влезаю тут в вашу мирную беседу со своим глупым вопросом, но всёже хотелось бы узнать а будет ли третий сезон сериала? Вроде как изначально он предполагался, но потом в Диснее вроде с кем то права не поделили, поссорились со студией которая его делала решили проект закрыть. Толковой информации найти не удалось, вот решил здесь осведомится, может кто чего знает?

10

Я так поняла, что до сих пор ничего с третьим сезоном не ясно. Вроде как, все хотят третий сезон, но пока с ним какие-то проблемы.

11

Все как всегда,поназадают вопросов и оборвут на самом интересном месте  :(  И что такого что мы в своем возрасте мультики смотрим? Тут нечего стыдится или стеснятся!

12

Хотите верьте,хотите нет,но я знал что Лилиан(сестра Корнелии) рано или позно займет свою нишу.И точно! Она оказывается,сердцем земли! Вообще сюжет предугадать несложно,но балланса-таки нехватает! Неррису сначала лишили "Рыцарей мстителей",потом Шегана с компанией(забыл как их там),теперь нате-Бывших стражниц привели в чуство,и она вынужденна заточить их в кулон. Стражницы,Шеган,Хаглз с Наполеоном и даже Фобоса препрели(сделали из него чучело,от помешанного на власти маньяка осталась только тень(не удевлюсь если в конце всей этой катавасии,он извинится перед Элион и все заживут долго и счастливо-скука смертная)) и все против одной Неррисы,пусть и с двумя сердцами.Где логика ^_^ ? И что будет дальше?...

13

Vincent написал(а):

Все как всегда,поназадают вопросов и оборвут на самом интересном месте

Ну я просто БЕЗМЕРНО извиняюсь за своё вероломство...

Vincent написал(а):

Где логика  ?

Кстати о вероломстве, я себе позволю и с комментариями влезть в очередное интересное место.... Начнём с Лилиан. По моему просто надо было сделать какую нито развлекательную серию вот и придумали такое, что мол Лилиан досталась сила и что мол из этого вышло, а всё остальное пришлось подводить под это чтобы хоть что то было объяснено. Вобще такое часто встречается в фантастике. Когда например надо чтобы один герой резко нашёл второго, то у него обнаруживается некие способности которые якобы всегда были просто о них раньше не упоминалось, а после про них благополучно забывают. Она фантастика тем и хороша, что можно что угодно чем угодно объяснить...

А насчёт поражения Неррисы, то как же иначе? добро всегда побеждает, а иначе кто же будет смотреть мультик? И Фобос по-любому извинится....

А вот у меня очередной глупый вопрос возник, я тут 2/3 сериала пропустил т.к. кабельное есть только на съемной квартире, а дома нету. Так вот, а где Седрик? Куда он делся? Его случайно не убили?

14

Да ладно, не ссорьтесь :).

В мультике вообще во многих местах нарушена логика и сюжет. В конце-концов, мультик рассчитан не на нас, а на, как бы помягче сказать, более молодую аудиторию, чем мы, которая все "проглотит". И редко когда станет думать над "ляпами" и "банальностью". Поэтому очень удобно приписать способности герою, потом их отнять, или просто "забыть". Добро побеждает зло почти всегда и везде. Не помню ни одного мультика, где победило бы зло (хотя лично я была бы только за).
Седрика вроде как не убили. В конце второго сезона он торжественно предает Фобоса (так князю и надо). Седрика убивают только в комиксе, да и то ближе к концу.

15

Vincent написал:
Все как всегда,поназадают вопросов и оборвут на самом интересном месте
Ne Mestnyj :Ну я просто БЕЗМЕРНО извиняюсь за своё вероломство...

Я вообще то про сериал говорил ,(второй сезон оборвали на самом интересном месте,а третим и не пахнет пока :/) а не про вас,новеньким мы рады! :)

Narel: Не помню ни одного мультика, где победило бы зло (хотя лично я была бы только за).

Я тоже не припомню,но было бы интересно посмотреть! Но! Я знаю игру где в конце победил злодей! WarCraft:The Frozen Throne!!! В конце Артес(злодей,но хороший) победил Иллидана(злодея плохого),и воссел на тот самый "Фрозен Трон" !

Отредактировано Vincent (2007-06-15 13:42:55)

16

В мортале кобате конквесте (сериал) тоже победило зло (ура, товарищи).
Даже в если и будет третий сезон, там (я уверена), победит опять добро. Правда, если честно, я не представляю, что еще можно придумать в третьем сезоне, чтобы, так сказать, не повторяться со вторым. Это ж еще надо на 26 серий действие растянуть.

17

А Фобоса насовсем съели? Блин, обидно...

18

Не, Седрик Фобоса потом выплюнул. В самом-самом конце...

19

Спасибо! Ты меня успокоила.

20

Я к сожалению проспал самое начало последней серии, заставку не видел, по вот титры отличались. Ещё вчера в серии Y в титрах стояла дата 2004 год, а сегодня в Z уже 2006 год. Cтранyо как то... они рисовали последнюю серию 2 года?

21

Ну, это я даже не знаю. Может, там чего-то перепутали?

22

Может быть, последняя серия делалась уже после "передела собственности" так сказать, поэтому и дата новая. Наверно... Или она закупалась отдельно от всех остальных, хотя маловероятно.

23

Да, и кстати, у тебя на форуме тема "где скачать". Мультсериал отсюда http://domnazakate.narod.ru/gdeskachat.html, комиксы отсюда 1 сезон http://domnazakate.narod.ru/fanc_witch.html, часть второго сезона http://domnazakate.narod.ru/fanc_witch_vtor_sez.html
И еще замечательный сайт http://horrors-of-meredian.info/

24

Я сейчас гулял по инету (Иностранному) в поисках инфы про 3 сезон, но, пока ничё нового. На tv.com многие спрашивают и про конец серии Z и вообще, но администрация говорит, что инфы нет, если будет они её сразу выложат. Вот такие дела. На некоторых фан-сайтах уже и сюжет есть, но на тех-же tv.com говорят, что им нет веры, а некоторые уверены, что его не будет вовсе. Ну вообщем пока ничего...

25

Vantonf написал(а):

а некоторые уверены, что его не будет вовсе.

И я всё больше в этом уверяюсь... Вобще как правило такие проекты запускают с сентября когда к экранам возвращается массовый зритель, ну тоесть детишки с каникул. И если уж мы в сентябре не увидим новго сезона то его небудет вобще. А ещё могу предположить что наврятли производство популярного сериала можно было сохранить в тайне и раз уж ничего не известно, то наверно третий сезон просто не производится... обидно...

26

Ну, вообще мультики долго рисуются. Не думаю, что его если и нарисуют, то так быстро.

27

Narel написал(а):

Ну, вообще мультики долго рисуются.

Незнаю незнаю.... вот если взять в прмер всем известных Симпсонов, то их реально рисуют по серии в неделю.... там несколько команд одновременно работают. 10 художников рисуют за неделю по 2 минуты плюс какие то старые заготовки получается серия. Хотя кто знает как их там делают...

28

вообщето симпсоны и ведьма разные вещи, ведьма рисуется в стиле манга и для того чтобы нарисовать одну сцену надо более 100 картинок(ну или чуть меньше)

29

Эх... Опять осмелюсь задать очердной глупый вопрос... зарание извиняйте...
  Вопрос всё про тот же третий сезон... (ну ладно, не морщитесь, понимаю что такие вопросы уже надоели) Просто я тут вот подумал что если он и будет, то подобные проекты обычно запускают в новый телесезон, ну и ещё обычно в выходные ну если быть ещё точнее то примерно вчера или сегодня... ну так никто ничё не слышал? ...надежда знаете ли... ...вобще не умирает.

30

Я к сожалению, ничего не слышала :(


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Мультсериал