dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Мультсериал


Мультсериал

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Lord Cedric написал(а):

Скачать бесплатно не проще было?

Мне на дисках удобнее :yep:

92

Pisaka, ну так попросила бы меня переписать. Чистые двд-диски стоят куда дешевле чем с уже записанным мультом. Кстати, мой Лорд, тебе нужен мульт или нет, или ты уже все скачал?

93

Narel
Скачал. Но у тебя, насколько я понимаю, оно в более достойном качестве. Считай, что еще нужно.

94

Эх...Был бы третий сезон))

95

Viking написал(а):

Эх...Был бы третий сезон))

Был БЫ....
Но его нет....пока.

96

Да, кажись и не будет.

97

Narel написал(а):

Да, кажись и не будет.

По теории вероятности когда-нибудь он всё равно появится.

98

Не, я хотела на сайте написать, но не нашла той англоязычной статьи. Группу уже распустили. :(

99

Narel написал(а):

Не, я хотела на сайте написать, но не нашла той англоязычной статьи. Группу уже распустили.

Бывают в жизни огорчения, кстати, удивительно, но на СтС решили съоригинальничать и не продолжать свою традицию показывать два сезона подряд(с чего бы это?)

100

Viking написал(а):

удивительно, но на СтС решили съоригинальничать

Тхе! Я вижу ты в курсе всех событий на СтС?)))))))) Это правда странно..

А на счет третьего сезона вы все правы. Его действительно не хватает. Хотя во втором они подошли к логическому завершению. Никакого намёка на продолжение как в первом сезоне не было...

101

Влюблён написал(а):

Никакого намёка на продолжение как в первом сезоне не было...

А как же появление нового учителя?))

102

Viking написал(а):

А как же появление нового учителя?))

И не только учителя Силлы, но и самого Риддла (помните эпизод с псевдоэкраном?)

103

Объясните мне не посвященному,чего там за экран такой?

104

Viking написал(а):

Объясните мне не посвященному,чего там за экран такой?

В последней серии Вилл попросила Мэтта, чтобы он вместе с регентами Земли создал иллюзию на то время, пока Стражницы сражаются с Седриком. Тогда регенты сделали так, что всё происходящее было изображено на большом уличном экране ("А люди...пусть видят то, от чего не свихнутся" (Вилл)). И там был эпизод, когда  на этот экран смотрели приехавшие в Хиттерфилд Рафаэль Силла и мистер Риддл.

105

Pisaka написал(а):

учителя Силлы, но и самого Риддла

Позвольте узнать кто это такие?((((((((((((((

106

Влюблён написал(а):

Позвольте узнать кто это такие?((((((((((((((

Ты читал третий сезон комиксов? Там обо всём этом написано. Ну, так и быть.
Рафаэль Силла - тайный агент мистера Риддла, его цель - следить за девочками WITCH, чтобы засечь момент проявления их сверхъестественных способностей.
  Мистер Риддл - специалист из Интерпола, обладает способностями экстрасенса. Работает на мистера Мактиннена (кажется, пишется так),также служащего Интерпола, который занимается исследованием паранормальных явлений.

107

Pisaka написал(а):

Мистер Риддл - специалист из Интерпола, обладает способностями экстрасенса. Работает на мистера Мактиннена

не, Мактиннен и Медина как раз противники Риддла. У Риддла другой босс -- фамилию не помню.

108

Airwind написал(а):

не, Мактиннен и Медина как раз противники Риддла. У Риддла другой босс -- фамилию не помню.

Тьфу ты :tomato:

109

Pisaka написал(а):

Рафаэль Силла - тайный агент мистера Риддла, его цель - следить за девочками WITCH

И как? зафиксировали сверхъестественные способности?

110

Влюблён
Неа, но Ридл кажись что-то заподозрил, раз решил глянуть "мульт"

111

Влюблён написал(а):

И как? зафиксировали сверхъестественные способности?

да

Bat написал(а):

но Ридл кажись что-то заподозрил, раз решил глянуть "мульт"

в комиксе он умеет видеть невидимое и сквозь иллюзии

112

Airwind написал(а):

в комиксе он умеет видеть невидимое и сквозь иллюзии

Короче - экстрасенс. (по-моему, в программе "Битва экстрасенсов" он бы сразу занял первое место :yep: ).

113

Pisaka написал(а):

по-моему, в программе "Битва экстрасенсов" он бы сразу занял первое место :yep: ).

перебив бы всех участников))) Риддл -- главный претендент на звание "Главный плохиш третьего сезона")))

114

Airwind написал(а):

Риддл -- главный претендент на звание "Главный плохиш третьего сезона")))

Потому что Ари не катит - он лишь хотел, чтобы его сын был счастлив. Юа жаждала свободы и мести (а чего ещё она могла хотеть, после того, как Ари обманул её?). Так что вероятнее всего Риддл.

115

Pisaka написал(а):

Короче - экстрасенс.

Airwind написал(а):

в комиксе он умеет видеть невидимое и сквозь иллюзии

Похоже это за ним надо следить, а не стражницами..)))))

116

Влюблён написал(а):

Похоже это за ним надо следить, а не стражницами..)))))

Просто ему нужны доказательства того, что он - не единственный обладатель паранормальных способностей. Тогда он мог бы использовать способности девочек в своих интересах.

117

То есть он злодей? И главный злыдень третьего сезона?

118

Влюблён написал(а):

То есть он злодей? И главный злыдень третьего сезона?

злодей, да. А насчёт главного злыдня... скажем так: среди персонажей третьего сезона он самый злой.

119

Довольно неказист для злодея..

120

Влюблён написал(а):

Довольно неказист для злодея..

Как же там было то?... Барсук в турецкой шапке? А, нет Во: Волк в овечьей шкуре!


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Мультсериал