dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Мультсериал


Мультсериал

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Ну, значит, опять будут заново крутить. Они так уже не первый раз делают :(

62

Сегодня была последняя серия второго сезона. Посмотрим,  что будет завтра.

63

Да....\начали сначала!Ток что посмотрел!

64

Лучше бы что-нибудь другое показали. Я их уже насмотрелась на Jetixe.

65

А где третий сезон?!

66

Тема для размышления по мультсериалу: Почему когда чародейки превращаются в присутствии врагов, те на них не нападают? А ведь есть возможность. Лично у меня две гипотезы, но я хочу послушать ваши.

Mello написал(а):

Блин,ну тупо!Он его проглотил,к нему першла его сила!
Я если муху сьем у меня крылья вырастут?

А ты попробуй, авось полетишь... ^_^

67

Корнелия написал(а):

Тема для размышления по мультсериалу: Почему когда чародейки превращаются в присутствии врагов, те на них не нападают? А ведь есть возможность. Лично у меня две гипотезы, но я хочу послушать ваши.

Хм, ну вобще эти заставки с превращениями служат исключительно для того чтобы время заполнить. Так-что авторы вполне обоснованно просто забили на этот момент, как будто его и нет совсем. Ну это раз. К тому же вполне возможно, что на самом деле это превращение оч. быстро происходит и враг просто опомнится не успеват. Это два. Ну а к тому же это превращение "снаружи" казали только, разьве-что, в первом сезоне, и насколько я помню они в такую сферу заключаются ну и там, собственно, превращаютсь. Ну может просто опасно в эту сферу лезть? вот враги и не лезут... Это три. Три гипотизы. По-моему первая самая верная.

68

для притензий к джетиксу надо создать отдельную тему(мы на форумах по "Наруто" такое сделали)

69

А какие к нему могут быть приетензии по данной теме? Он же его не производит.

70

Ne_Mestnyj написал(а):

Хм, ну вобще эти заставки с превращениями служат исключительно для того чтобы время заполнить. Так-что авторы вполне обоснованно просто забили на этот момент, как будто его и нет совсем. Ну это раз. К тому же вполне возможно, что на самом деле это превращение оч. быстро происходит и враг просто опомнится не успеват. Это два. Ну а к тому же это превращение "снаружи" казали только, разьве-что, в первом сезоне, и насколько я помню они в такую сферу заключаются ну и там, собственно, превращаютсь. Ну может просто опасно в эту сферу лезть? вот враги и не лезут... Это три. Три гипотизы. По-моему первая самая верная.

Ну в принципе я согласна. Только насчёт сфер. Может враги и пробовали туда соваться, но мне почему-то кажется, что чародейки внутри этих сфер неуязвимы. Их наверно магия защищает.

71

Корнелия написал(а):

Лично у меня две гипотезы, но я хочу послушать ваши.

Ну наши мы озвучили, теперь ждём от вас откровенности..

72

Ne_Mestnyj, подними пожалуйста свои глазки на два сообщения выше  :rolleyes:

73

Корнелия написал(а):

Ne_Mestnyj, подними пожалуйста свои глазки на два сообщения выше

Тоесть ты хочешь сказать, что ничего нового нам не расскажешь... обидно...

74

Ne_Mestnyj написал(а):

обидно...

досадно, но ладно... ^_^

75

По суботам в 2.00 будут показывать ,,Ведьму,,2 серии))))

76

Вареничек написал(а):

По суботам в 2.00 будут показывать ,,Ведьму,,2 серии))))

Знаем-с, на СТС. УРРЯЯЯ!!! :cool: :crazyfun:  :jumping:  :flag:

77

Pisaka написал(а):

Знаем-с, на СТС. УРРЯЯЯ!!!

Интересно новые или старые???

78

Вареничек написал(а):

Интересно новые или старые???

Старые, я видела, совсем дряхлые :D . Кстати, потрясная новость: этот мульт появился на 6-ти дивидишных дисках В МОСКВЕ!Обязательно куплю, как только туда приеду))

79

Pisaka написал(а):

Старые, я видела, совсем дряхлые  . Кстати, потрясная новость: этот мульт появился на 6-ти дивидишных дисках В МОСКВЕ!Обязательно куплю, как только туда приеду))

Б...я, я седня пропустила, совсем из головы вылетело(((((((((((((Везет тем кто там живет

80

Вареничек написал(а):

Б...я, я седня пропустила, совсем из головы вылетело(((((((((((((Везет тем кто там живет

Ну да...хоть я там и не живу, но зато живёт моя подруга, к которой я могу заехать на пару дней и купить за это время хотя бы один из шести дисков))Да ты не вешай нос, в остальной части России эти диски точно через пару месяцев появятся))

81

А у нас наверно через год ^^

82

Вареничек написал(а):

А у нас наверно через год

Ну, если за это время не охладеешь к мульту, то дождёшься))

83

Pisaka написал(а):

Ну, если за это время не охладеешь к мульту, то дождёшься))

Конешно не охладею,у мя вся комната в ведьме(плакаты,календари,наклейки и книги)

84

Вареничек написал(а):

Конешно не охладею,у мя вся комната в ведьме(плакаты,календари,наклейки и книги)

Оооо..мне до такого далеко ещё...

85

Pisaka написал(а):

Оооо..мне до такого далеко ещё...

Ну я правда плакаты содрала с пихами и повесила Неваду тан))))

86

когда третий сезон????????????

87

тайна, покрытая мраком, я думаю...

88

Bella написал(а):

тайна, покрытая мраком, я думаю...

Не совсем покрытая: аниматоры студии поссорились с продюссерами и объявили забастовку. Пока не кончат - нет тебе мульта. А жаль..

89

Люди, я наконец-то добыла диски с "Чародейками"! Оба сезона! Я тащусь.....(правда, они довольно дорогие - оба сезона в комплекте стоят 2750 рублей)

90

Pisaka написал(а):

оба сезона в комплекте стоят 2750 рублей

Скачать бесплатно не проще было?


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Мультсериал