dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Мультсериал


Мультсериал

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Ne_Mestnyj не знаю даже!

32

Эх...

33

Ne_Mestnyjя тоже эх.... надо бы знать...

34

Так... незнаю попадалось вам или нет, но вот на одном американском форуме было вот такое:
(в переводе Гугля)

Я получил это сообщение от Sip Анимация.

Привет Джимми,

Большое спасибо за ваш интерес к нашей серии W.I.T.C.H. Мы получили много почты от W.I.T.C.H. вентиляторы и я передавал эти по нашим управляющим директором.

К сожалению, мы пока не можем дать вам окончательного ответа по поводу третьего сезона, но я могу вам сказать, что сейчас мы находимся в дискуссии с одним из наших производителей о нем. Мы были бы очень рады продолжить W.I.T.C.H. приключения, и мы надеемся, что предстоящая встреча всех партнеров производства позволит нам в ближайшее время смогут дать вам определенный ответ на ваш вопрос!

ЕСЛИ есть W.I.T.C.H. 3, она не будет готова к трансляции по крайней мере один год или более, поскольку подготовленные анимационные серии телепередач - это долгий процесс.

Держите связь.

Всего наилучшего,

Анджела Джовиназзо

Исполнительный помощник

SIP Анимация

Рю "Le Коломбус"

1, Ронд де l'центр Европы

92250 Ла Гаренне Коломбес

Франция

agiovinazzo@sipanimation.com

датировано это было 12 апреля 2007 года, так что вероятно что вердикт уже вынесен... но вот только какой?

ps^ вентиляторы это фанаты

35

вот ещё оттуда же...
(так же в переводе Гугля)

Большое спасибо за вашу электронную почту и ваш большой интерес к нашей серии W.I.T.C.H. Да, мы получили много почты от W.I.T.C.H. вентиляторы и я ему об этих наших сотрудничества производителей и нашим управляющим директором. Я точно передать почту на всех лиц, вовлеченных в решение.

К сожалению, мы пока не можем дать вам окончательного ответа о том, третий сезон будет, но мы были с нашей встречи с одним из производителей по этому вопросу. Решение, вероятно, не будут до сентября или октября.

Давайте держать наши пальцы перешли!

Всего наилучшего Вам,

Анджела Джовиназзо

Исполнительный помощник

36

Кстати народ, а откуда значит черпают силы бывшие стражницы? Вот у нынешних вроде есть такие шарики разноцветные... они там где то хранятся... и стражнц снабжают энергией. А откуда тогда берут эту энергию вновь созданные бывшие стражницы?

37

эээ..... Хороший вопрос. Может, им одних оромеров (этих шариков) на всех хватает?

38

В том то и дело, что вроде как нет. Они вроде обсуждали тему, что когда завесу сняли то у них способностей прибавилось, из за отключения "лишнего потребителя" так сказать. Тогда при коннекте старых стражниц сила бы пополам делилась... И если б это было так, то почему бы их просто не отключить от розетки? Там же есть какая то система раздачи...

Отредактировано Ne_Mestnyj (2007-10-26 01:08:04)

39

Ne_Mestnyj
у них что то типа врожденного дара.

40

Ну тогда вроде получается, что те стражницы, значит с враждёнными способностями а эти почему тогда нет? этих значит по блату взяли, просто по знакомству... Вобщем выдвигаю теорию, что силой их снабжает украденое у Элион сердце Меридиана, а так же ещё другие сердца, тоже украденые... вот как вам такая теория?

41

Ne_Mestnyj
теория класс, но ее надо еще доказать

42

А по-моему тут действительно имеет место сила "по старому знакомству", а "сердца" могут увеличивать их силу.

43

Narel
ну тут тоже правда

44

В мультфильме герои немного иначе нарисованы чем в комиксе. Насчет третьего сезона мыслей нету, но думаю будет очень клево!!!

45

Так что, значит третий сезон все-таки будет???? Ура!

46

обещали выпуститьт. На одном из форумов узнала...Следим за новостями!!! :) )))

47

Ура! Третьему сезону быть!

48

Ура! Ура! Ура!

49

ТараниКук, а на каком форуме если не секрет? (Надеюсь Narel не сочтётза рекламу) Просто такие сообщения по уже много-много раз в сети появлялись и как познее выяснялось истиной они не были... Точно ли данная информация достоверна?

50

хм.. Ну надо бы вообще в новостях поискать. На форумах много чего пишут. :)

51

Может по СТС покажут 3 сезон, если он уже есть? Там как раз второй сезон заканчивается.

52

Да его вроде как еще не сняли ( И никто не знает, будут ли снимать :(

53

Да....я сегодня посмотрел по телеку предпоследнюю серию...Чё то мне даже завтра смотреть нехочется....
Ну в третьем сезоне опя намутят чёнибуть....Ох уж мне эти хэппи энды ихние...(

54

Mello
аха....ну не в тему Седрик Фобоса сглотнул

55

Bella
Не,ну мне скажи,он его проглотл к нему перешла его безграничная сила?Так?

56

А если не третий сезон тогда что? Опять с первого сезона пустят? Ведьма на СТС идёт до конца этой недели и всю следующую.

57

Mello
вроде да но потом он его плюнул(слава богу, Фобос еще не успел переварится) знаете это мне напомнило стих по крокодила который скуфал солнце

58

А если не третий сезон тогда что? Опять с первого сезона пустят?

Я думаю, что скорее всего просто другой мультик запустят (

59

Блин,ну тупо!Он его проглотил,к нему першла его сила!

Я если муху сьем у меня крылья вырастут? :blink:

60

В программе стоят Чародейки, так что это не другой мультфильм.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Мультсериал