dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Книги » Любимая книга


Любимая книга

Сообщений 31 страница 60 из 308

31

АХА!неюойся меня!))))Я на самом деле кавайный!))))))))

32

А ты откуда чтоб я небоялась и какой ты каварный или нет непоняла?

Отредактировано Вареничек (2008-01-06 22:30:04)

33

Я говорю МИЛ Я ДО БЕЗОБРАЗИЯ!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В Петрозаводске живу!)

34

есть возвожность встретится так я собираю монатки и еду домой А-ааа а если мил то можно и остаться

35

Вареничек,а домой это куда?

36

А на кудыкину гору сегержский район п. Каменный Бор от Петразоводска где-то 300 км

37

А.................Ну неволнуйся!))))Я из Москвы!))))))))
Чё я в Петрозаводске забыл?))))Там ж небойсь неодного анимешника!))))))))))

38

^_^ А пугать ненадо я и так запуганая а хотя меня ты не видет найти несможешь

39

Флуд везде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что бы все это прекратить :Вереничек я тебя не трону ты и так напугана))))))))))))))))))Mello я украдуне знаю зачем и т д я опять бредятену пишу....ооооой пить надо меньше............... :black_eye:

40

А ты тоже моньяк?

41

Дооооооооооо только об этом никто не догадываеться))) :blush: ,придет время я не выдержу меня и тут забанят..........

42

Лана написал(а):

Mello я украдуне знаю зачем

Хо!))))Как дерзко!))))Я буду ждать!)

43

Вареничек написал(а):

Гарри Поттер

ТараниКук написал(а):

Гарри Поттер

Пуся написал(а):

Таньку Гроттер!!!

Mello написал(а):

Мефодий Буслаев

Лана написал(а):

Harry Potter!!!

Narel написал(а):

Аналогично

КарлаФразетти написал(а):

Потный Гаррик

Нипанимаю, чессна гаваря, как можна читать падобный папсовый ширпотреб..

КарлаФразетти написал(а):

Вампирские хроники

Энн Райс лучше, имхо...но меня лично на вампирскую тему не прет.
А что касается любимой книги, на этот вопрос я ответить не могу. Но мой любимый автор - Пауло Коэльо

44

Mihael_Keehl написал(а):

Но мой любимый автор - Пауло Коэльо

А мне нравится Эрин Хантер она так описывает сцены смерти что даже те кто тебе ненравится тебе их жалко

45

Mihael_Keehl написал(а):

Нипанимаю, чессна гаваря, как можна читать падобный папсовый ширпотреб..

Хи хи хи

Mihael_Keehl написал(а):

Но мой любимый автор - Пауло Коэльо

Коэльо ИМХО это тоже ширпотреб ))) Тока этот ширпотреб позиционируется изначально как нечто понтовое... мол типа серьёзная литература, но по сути щас трудно найти человека который бы Алхимика не читал, так что это такой же ширпотреб как и Поттер...

46

Коэльё моя мамка читаеД...

47

НУ да,я забыл Стивена кинга!)))))))))

48

Ne_Mestnyj написал(а):

Коэльо ИМХО это тоже ширпотреб ))) Тока этот ширпотреб позиционируется изначально как нечто понтовое... мол типа серьёзная литература, но по сути щас трудно найти человека который бы Алхимика не читал, так что это такой же ширпотреб как и Поттер...

Не исключено) Но все-таки, мне кажется, там скрыт куда больший смысл, хоть какая-никакая, но философия) А Алхимик мне не понравилсо))

49

Обожаю почитать "Узы крови", особенно про возвращение Генри. Такая любовь! (не надо думать, что это любовный роман). Ещё люблю Д. Донцову (мы с подружкой просто обожаем её книги). И не надо говорить "Фу, какая гадость". Сначала попробуйте написать нечто подобное, а потом уже относитесь пренебрежительно...

50

Корнелия написал(а):

И не надо говорить "Фу, какая гадость". Сначала попробуйте написать нечто подобное,

Хи... а Донцову не читал.. и ничего скзать не могу... я могу сказать по поводу выпада "Сам попробуй" Так вот, я например уверен, что я не смогу написать хорошую книгу... именно поэтому я её и не пишу!!! А вот когда некоторые люди пишут... и даже требуют чтобы им за это деньги платили... Мне бы например совести на такое не хвалило )))

51

Корнелия написал(а):

Ещё люблю Д. Донцову

мне она тоже нравится особено про дашку

52

Корнелия написал(а):

Сначала попробуйте написать нечто подобное, а потом уже относитесь пренебрежительно...

Дело в том, что мы читатели, а не писатели. Но женские детективные романы мне не нравяццо адназначна

53

Корнелия написал(а):

Ещё люблю Д. Донцову (мы с подружкой просто обожаем её книги). И не надо говорить "Фу, какая гадость". Сначала попробуйте написать нечто подобное, а потом уже относитесь пренебрежительно...

Позорищщще!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ды это даже не обсуждется уже!)))))У неё сюжеты тупе,хотя  в приныипе........она  может и нормально написать......Ну что от неё можно ожидать,когда она  книгу в три месятся успевает написать!)))И ненадо мне ничего говорить!!Я действительно пробывал ЭТО читать.......мне жутко не понравилось!просто я был на даче и чатать там больше было нечего

54

Всем привет! Что обсуждаем?

55

Да вот вроде бы Донцову. Ну, я даже не знаю. Я Донцову не читала никогда, не мой стиль определенно ))) Я вот сйчас пытаюсь седьмого Поттера осилить. Но только что-то не идет он у меня. Или это Роулинг уже подхалявила с написанием седьмой книги, или переводчики намудрили или мне уже надоело.

56

Narel,да не,там круто!))))Особенно конец!)))))))))))Я прям плакал............От смеха!)))))))))))))))))))
На всю квартиру ржал!))))))))))))))))
Да,........я часто смеюсь на вещами,над которыми не кто другой не смеётся.....................................))))))))))))))
А могу просто без повода заржать..........................))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Но последнее время у меня это всё реже и реже.........

Narel,прочитай!))))))))Там реально!)))))))))

57

Mello, зато я громко кричала "ЕСС!!"  когда помер Грюм ))) Эх... Хагрида бы еще....

58

Narel,там снейп круче всего помирает!)))))))))))))))))))Он когдда умирал ку них там с Гарри чуть яой не случился!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"Посмотри мне в глаза.........................................  :cry:  :cry: :cry: "ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

59

Mello написал(а):

чуть яой не случился!)

блин... почему же не случился? А я почитать хотел... а там яой не случился....

60

Mello
доооооооооо!!!это типа была мега трогательная сцена, ведь снейп типа всю жизнь в его мать был влюблен... бла-бла-бла.... но ты, ясен пень, расстроился тока потому, что яоя не случилось.... :tongue:


Вы здесь » dnz-forum » Книги » Любимая книга