dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Книги » Любимая книга


Любимая книга

Сообщений 1 страница 30 из 308

1

Какая?

2

у меня их много перечисляю,,Гарри Поттер,, ,,Коты воители,, и конечно ,,Ведьма,, :D

3

"манга-мания" Криса Харта. Находка для отаку! Ну, и, конечно, "Ведьма", как же без нее! Еще недавно стала читать "высшую школу волшебства". Там про чакру, магию и порчую билеберду.

4

Гарри Поттер и Принц-Полукровка, Дракула Брэма Стокера и Властелин Колец(все части трилогии)

5

Здорово ). А я вот Дракулу так и не осилила :(

6

А мне Артемис Фаул нравится!))))))))))) ^_^

7

Mello
я слышала по эту книгу. Думала, покупать, не покупать...она про что?

8

Про одного гения,который узнал о сушествовании некого волшебного народца.И хитростью начал выманивать у них злото....
Не прикольно,мне нрав!))))))))

9

Mello
я почитаю как нить))))просто ща учеба(задолбали!!!), да мне еще и аниме надо ой как много посмотреть....

10

Я читаю Таньку Гроттер!!!

11

Гроттершу я тоже читал немножко....
Мне первая книга понравилась а все остальные нет!)

Мне у Емца Мефодий Буслаев нравится!)

12

Я Буслаева не читала, но собираюсь))) Предпоследняя Гроттерша самая клевая :P

13

Да они выходят как журналы..................раз в месятс.......................Кошамр........

14

:D Harry Potter!!! :D  :D

15

Лана написал(а):

Harry Potter!!!

Аналогично. Вот сейчас сижу и жду когда у кого-нибудь последняя часть освободиться и я на халяву ее смогу прочитать.

16

Я ее после того как она вышла к вечеру уже прочитала)))))))))))Я псих-у меня все части есть.Мне фильм не нравиться:страшные актеры(особенно главный герой) и сократили до нельзя(((((((((

17

Да,Редклиф играет просто отвратно!!!!Он меня бесит!!)))и моего любимого героя Ремуса....тоже урожец какао-то играет................................................

18

А я себе Люпина вообще далеко не так себе представляла. А тот что в фильме вообще на нашего учителя школьного по русскому похож.

19

А я Тонкс люблю ,жаль что все они............ :(

20

А про Тонкс, я вообще не могу понять. У нее волосы розовые. А в фильме, это что, такой розовый?

21

Она же может менятся как захочет:видемо в фильме решили что она захотела так......... :D

22

А мне из ГП Снейп нравиццо! xDDD
А вообще у меня много любимых книг, наверное больше всего мне нравяццо Властелин колец, Хроники Нарнии, Артемис Фаул, ну и Потный Гаррик тоже ничаго))) Щаз Вампирские хроники читаю, тож книжка хорошая, с яойными наклонностями xD

23

:lol: КарлаФразетти,доооооооооооооо,Лестат жжжжет ваще!))))))))))))))))))))))))))))))))))

24

Mello, жжжОт ниподеЦЦки!!xDDDDDDDDD Крепкая мужская дружба блин!xDDD

Отредактировано КарлаФразетти (2008-01-06 20:40:24)

25

Ага!))))))Хардятина во всю!)))))Это они дружат так!)))))Бест френды!))))))))))))
Слыш,Фразетти ,я как приеду,изнасилую тебя к чёрту!))))Ну мыж друзья типо!)))))Надо как то проявляться!))))))))))

26

хи-хи Mello а ты как с наклоностями в порядке а то у меня скоро новая фобия будет

27

Вареничек,что такое фобия? :lol:
До,у меня всё хорошо!
Я обсалютно здоровый человек!(это я так лечусь,самовнушением)

28

Mello написал(а):

Вареничек,что такое фобия?

Это очень сильная боязнь чегото у меня например немного темноты высоты и собак и подруги всегда на меня орут и тащат туда где темно и полно собак

29

Вареничек написал(а):

Это очень сильная боязнь чегото у меня например немного темноты высоты и собак и подруги всегда на меня орут и тащат туда где темно и полно собак

А у тебя будет Меллофобия???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Бояка!))

30

вот так меня и зовут :(  грусно до жути


Вы здесь » dnz-forum » Книги » Любимая книга