dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Творчество » фанфы по "Наруто"


фанфы по "Наруто"

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Ne_Mestnyj написал(а):

хы хы ))))) Какаши борисил команду номер семь )))))) чтобы тренеровать Манечку )))

ну там все немного по-другому... над сенсеем, кстати, я дооолго думала. у меня там сюжет по ходу в корне изменится, а еще я там свои любимые пары сделаю, короче задумок у мну куча... ну че, стоит - не стоит?

Отредактировано manechka (2008-06-05 14:40:51)

92

manechka написал(а):

ну че, стоит - не стоит?

стоит стоит )))

93

manechka
суупер

94

Bella написал(а):

суупер

да ну?! правда? :blush:  ура, мну оценили)) теперь я буду переживать творческий подъем, ммм)))

95

manechka написал(а):

да ну?! правда?   ура, мну оценили)) теперь я буду переживать творческий подъем, ммм)))

смотри, чтобы он не превратился в спуск)))

96

Pisaka написал(а):

смотри, чтобы он не превратился в спуск)))

а тебе-то самой понравилось? за спуск не парься...

97

manechka написал(а):

а тебе-то самой понравилось? за спуск не парься...

:cool:

98

вот!!! я не знаю, куда еще это деть!!! можете счесть это флудом и удалить нафег!!!

это - сопливый яойный... ЯОЙНЫЙ!!! фанф по Death Note. вот. ну почитайте, а потом удаляйте, ок? ^__^""""
курсив - мысли Эла ^_^"

«Ксо. Все-таки это была дурацкая идея — привязать тебя ко мне. Мы теперь всегда вместе...»

Эл сидел на большой двухместной кровати, поджав по привычке ноги. Рядом, закинув руки за голову и безразлично глядя в потолок, лежал рыжеволосый высокий юноша.
«Но по-другому никак. Слишком опасно.»
Они одновременно повернулись и посмотрели друг другу в глаза.
«Ведь я знаю, кто ты.»
Эл как будто столкнулся с ледяной стеной. Этот взгляд...
«Ты — Кира.»
Холодный, равнодушный. Пустой.
«Но почему я так нервничаю от того, что ты рядом? Это не потому, что ты хладнокровно убил сотни человек. Нет. Это совсем другое. Я боюсь смотреть тебе в глаза. Мне больно видеть в них этот холод. Почему?»
- Ну ладно, я думаю, что ничего не произойдет, пока я переодеваюсь.
Эл набрал на своем наручнике код, и цепь с легким звоном упала с его руки. Но переодеваться он не стал, а продолжал сидеть, уставившись в пространство.
«Ксо! Я что, уже боюсь при тебе раздеться? Да что со мной такое! Я детектив, ты — преступник. И мы оба парни... Да. В этом-то все и дело.»
- Ты спать сегодня собираешься? - Голос. Такой же жесткий, как и взляд.
- А? А, да... - Он рассеянно оглянулся на Лайта. Потом так же рассеянно взял с тумбочки тарелку с пирожными. - Будешь?
Лайт удивленно поднял бровь, но сладкое взял. Эл, скорее машинально, тоже.
«Я схожу с ума.»
- Спасибо.
- Что?
- За пирожное спасибо.
- Ага... - Брюнет зачарованно смотрел на Ягами.
«Как он красиво ест... Я на него смотреть не могу спокойно. Эти губы... Ксо!»
- Ты чего? - Лайт непонимающе смотрел на Эла, который водил пальцем по губам, что-то шепча и пялясь на него огромными темными глазами.
- Эй! - помахал он рукой перед лицом детектива.
- А? Прости, я что-то задумался... Ой, а у тебя теперь руки грязные...
«Ксо! Что я творю?!»
Он осторожно взял в руку пальцы Лайта, поднес ко рту и слизал с них сладкие крошки. Ягами наблюдал за ним со все нарастающим удивлением.
Эл опять сел на край кровати, продолжая бездумно смотреть в пространство и механически откусывая от своего пирожного. Удивление на лице Киры вдруг сменилось не предвещающей ничего хорошего усмешкой.
«Я точно законченный псих. Ну почему я веду себя, как потерявший голову идиот?! Стоп... Мне показалось, или он меня позвал?»
- Эй, Рюудзаки... - Неожиданно тепло. Неожиданно близко...
Детектив вдруг почувствовал, как холодные пальцы касаются его лица... как берут за подбородок и мягко поворачивают его голову...
«Эти губы... Эти глаза... Так близко... Слишком близко...»
- А у тебя крем на губах... - Легкая усмешка. Во взгляде Эла застыл почти панический страх...
Лайт приблизился к его лицу почти вплотную и легко провел языком по полураскрытым губам. Потом, не встретив сопротивления от почти потерявшего сознание брюнета, накрыл его рот своим...
«А... что... я... ты... что мы...»
Ягами взял его за напряженные плечи и мягко толкнул на кровать, продолжая поцелуй.
До детектива понемногу доходил смысл происходящего.
«Меня целует парень!!! Меня целует не просто парень, а Ягами Лайт!!!»
Лайт наконец прервал это безумие, давая Элу вздохнуть.
- Ч... Что это было? - Глядя снизу вверх на нависшего над ним парня, еле выговорил брюнет.
- А ты не понял, Рюудзаки? - Он ловко, одним движением стянул с него кофту и снова впился ему в губы.
«Ксо! Пожалуйста, не надо... Прошу, остановись! Надо это прекратить, а то... А то я просто тебе поддамся...»
- Л-лайт, - выдохнул Эл, отталкивая от себя разгоряченного Киру. - Тебе не кажется, что это... неправильно?
- Неправильно? - немного издевательски переспросил тот. - Тебе что-то мешает?
- Ну вообще-то... Ты парень, я парень. Это... неправильно. - Уже не так уверенно продолжил Эл.
«Ксо! Самому ведь хочется... Давно хочется...»
- Ты думаешь, это имеет хоть какое-то значение? - Лайт нагнулся и провел языком по его щеке. Потом шепнул, обдав его ухо горячим дыханием:
- Или ты просто не хочешь?
Детектив взглянул в глаза Лайту. Даже сейчас в этом слегка затуманенном страстью взгляде карих глаз сквозили холод и жесткость. Он дотронулся до этих сводящих с ума губ, провел пальцем по шее и потянулся к пуговицам на рубашке. Легкий металлический звон... Прикосновение металла к коже... Он перевел взгляд: к руке Ягами до сих пор была прикована цепь наручников.
- И еще это мешает... - Эл набрал код и отбросил цепь в угол комнаты. За ней последовала и рубашка Лайта...
«Поддался... Я тебе поддался...»
Кира слегка улыбнулся уголками губ и продолжил целовать его губы, шею, плечи...
«Почему мне так нравится? Почему так хочется, чтобы ты был рядом? Хочется чувствовать твое дыхание, твои поцелуи, касаться твоей кожи... Держать тебя и не отпускать? Что это — просто... похоть?»
Дальше — как во сне. Тяжелое дыхание, два разгоряченных тела, прижимающихся друг к другу, затуманенные страстью взгляды. Эл только вздрогнул и резко втянул воздух, почувствовав в себе холодные сильные пальцы.
«А может, это что-то большее, чем животное желание?..»
Лайт не глядя вытер руку о постель и сразу глубоко вошел в него.
- Ааа... ммммм... - готовый вырваться крик утонул в еще одном страстном поцелуе. Тело словно разрывалось изнутри...
«Больно...»
По щеке скатилась маленькая слезинка, оставляя за собой соленую дорожку...
Лайт приостановился.
- Прости, - выдохнул он. - Если так больно, я могу прекратить...
- Нет, нет... - руки Эла обхватили спину Ягами, прижимая его крепче к себе. - Лайт... - Голос предательски дрогнул. - Не останавливайся, прошу...
Снова легкая улыбка на губах и снова лед во взгляде...
«Как больно быть для тебя только лишь игрушкой...»
Мир вокруг потонул в черно-красных тонах... Кровь стучала в виски...
Сдавленный стон...
Два тела выгнулись навстречу друг другу...
«Это твоя игра...»
Страсть...
«Я проиграл...»
Нежность...
«Я проиграл тебе... Я не смогу быть против тебя...»
Боль...
«И я знаю, что будет потом...»
Последний отчаянный толчок...
Выкрикнутые имена...
И оба обессиленно опустились на постель...
«Вот и все...»
- Спасибо... - Шепнул Лайт, приглаживая растрепанные черные волосы Эла и еще раз нежно целуя его губы...
«Я проиграл...
Я знаю, что мешаю тебе.
Знаю, что ты убьешь меня.
Совсем скоро... Я чувствую.
И я рад этому.
Этому и тому, что случилось между нами.
Рад тому, что я узнал.
Что не смогу без тебя.
Что все равно умру.
И сейчас, прижимаясь к тебе и касаясь твоих губ, чувствуя твое тепло...
Я счастлив.
Счастлив, что понял наконец.
Я...
Люблю...
Тебя...
Ягами Лайт...»

99

Аааа!! Сугэ сугээээ!! ЙЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!*быстро быстро стучит кулаками по полу в кавае* кьяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя*___* xD

100

Белла, упс... не ожидала такой бурной реакции)) хотя думала, что тебе понравится)))

Отредактировано manechka (2008-09-12 20:13:15)

101

manechka, да у меня температура просто и я сегодня какая- то не такая...xD

102

Bella написал(а):

да у меня температура просто и я сегодня какая- то не такая...xD

Ничего, скоро поправишься и всё устроится)))


Вы здесь » dnz-forum » Творчество » фанфы по "Наруто"