dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Седрик


Седрик

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Седрик...думаю, это мой самый любимый герой в Witch. И скорее всего дело не в его яойности, а в лицемерии и уменнии подстраиваццо под ситуацию..)
http://i021.radikal.ru/0801/f6/e3228a22c193.gif

32

Но, к сожалению в мульте, он нам представился как "зарвавшийся слуга"...бее, отвратительно (конец серии Y). а в комиксе он даже очень ничего (по части мозгов), скорее, так кажется потому, что он чаще всего слушает, чем говорит

33

Bat написал(а):

Но, к сожалению в мульте, он нам представился как "зарвавшийся слуга"...бее, отвратительно (конец серии Y). а в комиксе он даже очень ничего (по части мозгов), скорее, так кажется потому, что он чаще всего слушает, чем говорит

В этом я тож согласна. Кто меньше говорит и больше слушает - больше узнает.

34

Бэт, ты же слышала его песенку))) там он итак все откровения пропел

Песня Седрика
Что такое власть знает только мудрый,
Только тот кто видел жизнь.
Тот кто эту жизнь
Каждую минуту приучал себе служить.

Часто стоит покориться,
Чтобы покорялись и тебе.
Важно лишь не ошибиться
Ни во власти и ни во в рове.

Что такое ложь, что такое правда,
Что такое друг и враг?
Преданность вчера - это глупость завтра.
Зло родится из добра.

Глупо верить в идеалы,
Мир изменчив, спутаны пути.
Поступившись чем-то малым
Можно многое приобрести.

Как сила велика,
И крепка рука владыки,
Как участь высока,
Быть его слугой пока…

Покорен восток – покорится запад.
Мир погрузится во тьму.
Но владыку тьмы страх пронзит внезапно-
Все подвластно не ему!

А тому, кто был слугою,
Самым верным, самым дорогим.
Ляжет мир передо мною,
Осиленный именем моим!

Как сила велика,
И крепка рука владыки,
Как участь высока,
Быть его слугой пока…

Да, как я долго ждал
Сладкого плода служенья!
Да, щедрого плода
Униженья и труда!

Я гордостью объят:
Эта власть – моя награда!
Я право и судья,
Истинный владыка Я
Я, Я!

Вот так вот))) А мне он нравится, потому что хитренький льстец и внешность тоже ничего.
Но особенно заразили меня "сопливым" Седриком *истерично смеется*

35

Лана написал(а):

Что то змеюка не равнрдушен к Метти

Вабще безпредел,яоит мальнького цивила..... :insane:
А,Седрик,он же ещё савсем дитя....!

36

Mello написал(а):

А,Седрик,он же ещё савсем дитя....!

*пытается вспомнить культурный эквивалент матерных мыслей* Клевета. )) Не было такого.

37

Сэдрик, мог бы наверное стать альтернативой Фобоса... НУ в смысле их возможно стоило поменять местами

38

А как вы думаете-сколько лет Седрику и Фобосу?

39

Меридиан написал(а):

А как вы думаете-сколько лет Седрику и Фобосу?

Сложно сказать - на вид 20-25. причём в комиксе Седрик смотрится явно младше Фобоса, а в мультсериале всё с точностью до наоборот.

40

Все таки Седрику лучше идёт, когда он в человеческом облике.

41

Влюблён написал(а):

Все таки Седрику лучше идёт, когда он в человеческом облике.

Зато змеёй он брутальней))

42

Viking написал(а):

Зато змеёй он брутальней))

Это да. А вот инетересно, изначально он был человеком или змеем? Или он с рождения маг-перевёртыш?

43

Влюблён написал(а):

Это да. А вот инетересно, изначально он был человеком или змеем? Или он с рождения маг-перевёртыш?

У меня есть две теории:
1. Седрик - оборотень от рождения и принадлежит к особому виду существ, населяющих Меридиан.
2. Седрик - опытный маг, владеющий искусством трансформации.
Есть ещё одна  теория - что он был заколдован самим Фобосом. Но первые две выглядят убедительнее.

Отредактировано Pisaka (2009-03-10 11:19:10)

44

Viking написал(а):

А по моему, третяя как раз и есть верная, типа нафига боссу себя подставлять, если путём небольших колдовских махинаций можно себе такого секъюрити забодяжить, что нито что муха не пролетит, танк не проедит!

вопрос только в том, хотел ли этого Седрик. Но ему, похоже, это даже нравится.
Правда, создавая этого чудика Фобос даже не мог предположить, что оно его когда-нибудь проглотит. А зря...

45

Pisaka написал(а):

Правда, создавая этого чудика Фобос даже не мог предположить, что оно его когда-нибудь проглотит. А зря...

Это месть за все обиды.

46

Влюблён написал(а):

Это месть за все обиды.

Ну да - сначала Седрик довёл Фобоса своими обломами, а потом - Фобос Седрика.

47

Какие хозяева, такие и слуги...))))))

48

Влюблён написал(а):

Какие хозяева, такие и слуги...))))))

Не скажи - кто грозился "обвить своими кольцами всю Вселенную"? :glasses:

49

Pisaka написал(а):

грозился "обвить своими кольцами всю Вселенную"?

Возможно это была лишь метафора, хотя кто знает...

50

Влюблён написал(а):

Возможно это была лишь метафора, хотя кто знает...

Чего то я эту фразу пропустил, кто её автор?

51

Viking написал(а):

Чего то я эту фразу пропустил, кто её автор?

Это сказал Седрик и эта фраза есть в подписи у одного участника нашего форума (ник - Lord Cedric).

52

Pisaka написал(а):

Ну ладно. Просто я говориал о том, что у него в подписи есть слова Седрика. Хочешь - смотри, хочешь - нет. Это твоё дело.

Да я эти слова просто пропустил видать когда мульт смотрел, или не придал им значения...

53

Viking написал(а):

Да я эти слова просто пропустил видать когда мульт смотрел, или не придал им значения...

Они были в конце предпоследней серии второго сезона. В самом конце. Когда Седрик схрумкал Фобоса..

54

Влюблён написал(а):

Они были в конце предпоследней серии второго сезона. В самом конце. Когда Седрик схрумкал Фобоса..

Ну да, вроде было что то такое, вроде там ещё Мега кольцо строили, только не помню, нафига

55

Влюблён написал(а):

Когда Седрик схрумкал Фобоса..

Кстати, на эту тему есть одно рассуждение. Оно не моё, но я разделяю мнение автора:
"А я вот посмотрела сегодня заключительные серии 2го сезона – и в который уже раз от души повеселилась. Извините за натурализм, конечно, но уж так прикольно! Вот Седрик заглатывает Фобоса с посохом – и увеличивается в несколько раз. С каких это пор в посохе и Сердцах заключена «суперсила роста»? Хотя, конечно, до Седрика никто этих Сердец и не глотал… Так вот, проглотил Седрик посох и Фобоса к нему впридачу. По идее, в желудке огромного нага Фобос должен был провалиться в озерцо желудочного сока, который представляет собой концентрированную соляную кислоту. Между тем, стоит наш принц внутри Седрика сухенький и ничуть не пострадавший (последняя серия). И совсем чистеньким вываливается наружу. Явная погрешность против анатомии. Да и ладно бы Фобос! Но зацепила меня-яу эта анатомия, и стала я развивать мысль дальше. О чём думал Седрик, глотая принца? Ну, хорошо, согласимся, что пищеварение у змеюки хорошее и рано или поздно Фобос если не в соляной кислоте желудка, то в столь же концентрированной щёлочи 12перстной кишки переварится, поскольку при всех своих магических способностях принц является всего-навсего органическим соединением. А вот посох… По пищеводу он проскользнул без задержки, поскольку, вероятно, был прижат к телу Фобоса. А дальше? Седрик не подумал, что такие заостённые предметы способны вызывать, самое малое, перфорацию кишечника? А прободение стенки кишечника способно вызвать разлитой гнойный перитонит, а это уже чревато летальным исходом, причём  смерть эта весьма мучительная. Но допустим, Седрику повезло, и его кишечник не пострадал. А как быть с другой напастью? Потому что любой предмет, попавший в желудочно-кишечный тракт и не переваренный, спустя некоторое время (у кого-то раньше, у кого-то позже) вместе с экскрементами выводится организмом наружу. То есть рано или поздно Седрику придётся посох с Сердцами, извините, выкакать. А потом? Снова заглатывать? Ну, чтобы при силе остаться! Брррррррррр… Вообрази-те, какая гадость!.. Интересно, думали ли об этом мультипликаторы, заставляя Седрика глотать Фобоса? Или у них пищеварительный процесс по-другому происходит? "

56

Pisaka написал(а):

Вот Седрик заглатывает Фобоса с посохом – и увеличивается в несколько раз. С каких это пор в посохе и Сердцах заключена «суперсила роста»? Хотя, конечно, до Седрика никто этих Сердец и не глотал…

Закон сохранения мистической энергии: энергия никуда не пропадает, для неё всегда нужен сосуд. Поскольку Печать была поглощена, энергия перешла на более внешний уровень и оставила свой остаточный отпечаток - а именно мощь и рост - Седрику. Вот интересно, что если скормить печать кому нибудь другому?

Что же касается всех пищеварительных процессов, я считаю, что Седрик отвёл специальную полость в себе для сохранения энергии вместе с Печатью без всякого намёка на пищеварительные процессы...

Ну, это лично моё мнение..

57

Блин, я конечно не уверен на счёт комикса, но мульт то явно на детей был расчитан))
Мне самому то порой стыдно его смотреть...
Неужели кому то понравилось бы наблюдать за процессом растворения князя в желудке?

58

Влюблён написал(а):

Что же касается всех пищеварительных процессов, я считаю, что Седрик отвёл специальную полость в себе для сохранения энергии вместе с Печатью без всякого намёка на пищеварительные процессы...
Ну, это лично моё мнение..

Ты думаешь, что он саознательно изменил свою анатомию? Однако)))
Но я в этом сомневаюсь.
Во-первых - когда успел? Всё произошло за считанные секунды.
Во-вторых - на такое не способно ни одно живое существо. Даже магическое. Это может привести к необратимым последствиям.

59

Viking написал(а):

Неужели кому то понравилось бы наблюдать за процессом растворения князя в желудке?

Садистам и фобосоненавистникам.
*представила* - Это какой-то фильм ужасов получается :insane:

60

Pisaka написал(а):

Во-вторых - на такое не способно ни одно живое существо. Даже магическое. Это может привести к необратимым последствиям.

А может такая полость была раньше. Этого мы не узнаем. Надо Седрика поймать и препарировать.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Седрик