dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » Фотографии!


Фотографии!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ну по-любому жертва умирает сама.. от удара топором по затылку...

62

Так что эт за тетрадка??????!!!! :(  нИФИГА не поняла...

63

А это у Mello есть така тетрадка волшебная. Сначала он записыват туда людей, а потом их убивает всякими жестокими методами... Она так и называе "Тетрадка смерти"...

А если серьёзно, то это ВОТ

64

Тогда для того,чтоб тебя убить мне надо знать только где ты живёш! ^_^

65

Вот именно поэтому я до сих пор жив

66

Ну ладно....Жди гостей!)
У тебя не 24 декабря день рожденья????Не?

67

А ну я теперь поняла про эту Черную тетрадь))) А мульт был?

68

Пуся, аниме было про тетрадь смерти :)

ЗЫ: А тема-то про фотографии была.....

69

А я поддержу тему!выставлю /10/726/10726441_RAZNOE.jpg[/img]

Отредактировано Mello (2008-02-15 16:47:05)

70

Неплохая у тебя квартирка Mello-кун...

71

ну тык!
Зря я столько ждал  чтоли?......
http://img1.liveinternet.ru/images/750/10750535_RAZNOE.jpg

Отредактировано Mello (2008-02-15 16:46:55)

72

Mello, фотка супер.... И я завидую такому кап-ремонту...

73

Ага.....
Вот мне через месяц мебель нормальную привезут!......Тогда будет ОГОГО! :lol:

74

Mello, если это ненормальная мебель, то какая же тогда нормальная? Ты мою не видел мебель :) Ее можно как антикварную сдавать :)

75

Хотел вас удивить панорамой комнаты которой снимаю... но не нашёл фотку... Придётся рассказать про антикварную мебель. Так вот. Мебель. В этой самой комнате у меня стоит дубовый стол. Сделан он видимо бы ещё до войны и принадлежил когда-то бабушке хозяйки квартиры. Вобщем вещь просто убойная, не из опилок или фанеры, а из натуральной дубовой доски. Причём из одной - шириной во весь стол. Вот завидуйте теперь...

76

Ne_Mestnyj написал(а):

Вобщем вещь просто убойная, не из опилок или фанеры, а из натуральной дубовой доски.

Конечно убойная, кого угодно убъёт если приложиться от души ( я видела пару изделий в подобном стиле). Да и вообще в случае ядерной атаки думаю сия штукенция спасёт, если за неё укрыться. Так что ты Ne_Mestnyj можешь атомной войны не бояться - защищён заранее ^_^

77

Да чего её боятся то, я вот уже лет 5 жду не дождусь когда ж она наконец случиться... "И пусть всё поглотит очищающий огонь!"

78

Narel написал(а):

Mello, если это ненормальная мебель, то какая же тогда нормальная?

я имею в виду в мою комнату привезут,ато я один ,чёрт знает в чём живу.............

Отредактировано Mello (2007-12-07 19:38:41)

79

Опять спасаю тему от флуда!Блин..........Я герой чёрт возьми!
Гуляли сегодня на ВДехе.....Нир меня прикольно сфоткал....
http://img1/831/10831454_ab8b15e8c9f5.jpg

Отредактировано Mello (2008-02-15 16:47:33)

80

Как не старался Ne_Mestnyj тему зафлудить, ан нет, Mello-кун опять всех спас от него...

81

А что ты лицо все время челкой прячешь? :) Зато я пришла флудить......

В этой самой комнате у меня стоит дубовый стол. Сделан он видимо бы ещё до войны и принадлежил когда-то бабушке хозяйки квартиры.

У меня шкаф такой же :) На нем еще резьба как в музеях ручная и зеркало во весь рост, правда он уже весь потемневший и на нем следы, словно на нем утюгом гладили (видимо тогда еще гладильных досог не изобрели)  :D
Во, зацените моего монстра. (Я в отражении, потому что я закрываю мусор на столе)
http://i046.radikal.ru/0712/87/90c1ac9df6dct.jpghttp://i034.radikal.ru/0712/1b/7baec037d63at.jpg
А это - не раздевалка, это - книжный шкаф также довоенных времен :)
http://i016.radikal.ru/0712/4c/9094d81b3db0t.jpg
А это уже не шкаф, это я..... Кто-нибудь может сказать мне какого цвета у меня глаза?
http://i028.radikal.ru/0712/6f/9a9bbeaf561at.jpg

82

Narel написал(а):

а нем еще резьба как в музеях ручная и зеркало во весь рост

Продадим - разбогатеем!!!

Narel написал(а):

. Кто-нибудь может сказать мне какого цвета у меня глаза?

Что, неужели зелёные?

PS: Народ, а у вас установлен QuickTime? а то у меня есть моя квартира в формате QTVR...

83

Narel написал(а):

Зато я пришла флудить......

Ne_Mestnyj написал(а):

Как не старался Ne_Mestnyj тему зафлудить, ан нет, Mello-кун опять всех спас от него...

Во разбойники!Один я хороший!Мелло ГУД! :boast:

84

Mello, ты мне одну мою подружку напоминаешь.

85

Корнелия написал(а):

Mello, ты мне одну мою подружку напоминаешь.

ДА ТЫ ЧТО?????????? :rolleyes: Ну надо же как круто!Без этой наиважнейшей информации я никак немог бы продолжить своё существование!!!!!!
Блин,во круто........Где-то там в глухой Мордовии живет девка похожая на меня!....я ж теперь не засну.............всю ночь буду об этом думать!

Отредактировано Mello (2007-12-08 15:18:28)

86

Narel написал(а):

И я завидую такому кап-ремонту...

Ne_Mestnyj написал(а):

Неплохая у тебя квартирка Mello-кун...

Я думал,что вы будете завидывать моим крутым подтяжкам! :(

87

Mello написал(а):

ДА ТЫ ЧТО??????????  Ну надо же как круто!Без этой наиважнейшей информации я никак немог бы продолжить своё существование!!!!!!
Блин,во круто........Где-то там в глухой Мордовии живет девка похожая на меня!....я ж теперь не засну.............всю ночь буду об этом думать!

По-моему Mello-кун обиделся...

Mello написал(а):

Я думал,что вы будете завидывать моим крутым подтяжкам!

А вот подтяжек я и не заметил...

88

Ne_Mestnyj написал(а):

А вот подтяжек я и не заметил...

это ужасно! :D

Ne_Mestnyj написал(а):

По-моему Mello-кун обиделся...

Да ,нет что ты!Пускай Корни сама выставит фотографию,посмотрим на кого она там похожа.....Может вспомним....А?:agress: Кстати....

..Товарищи, а вы какие яблоки больше любите.Красные или зелёные?
Я и  те и другие.....Красные красивше,зелёные вкуснее!.....та,я бисексуал,тааааааааааааа.............. :rolleyes: 
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/7/239/7239711_Raznoe_007.jpg

89

Mello, когда больше ничего кроме яблок в холодильнике нет - то любые  :D  А так - нечто среднее между красными и зелеными... Я гурман :)

90

Какю бурную реакцию вызвало мою сообщение. Прямо как при взрыве метана. Ладно, разбираем по порядку:

Mello написал(а):

Ну надо же как круто!Без этой наиважнейшей информации я никак немог бы продолжить своё существование!!!!!!

Вот я так же подумала и решила помочь тебе продолжить существование. Благодарностей не надо.

Mello написал(а):

Где-то там в глухой Мордовии живет девка похожая на меня!....

Ну не такая уж она и глухая, а если с географией проблемы - Мордовия не виновата.  А вот насчёт ДЕВКИ возмутилась бы, но я сейчас с этой подругой в ссоре, так что я с тобой согласна.

Ne_Mestnyj написал(а):

По-моему Mello-кун обиделся...

Кстати, зря. Если бы, Mello, ты видел, с каким видом я это сказала - ты бы не обижался. Как говорят друзья на меня обижаться сложно.  Меня твоя фотка слегка удивила, а удивляюсь я "...искренне распахнув пепельно-голубые глаза и с детско-наивным выражением на лице..." (мне так однажды подруга сказала). И вообще это можно было бы принять за комплимент - а вдруг у меня подруга очень красивая.  ^_^

Mello написал(а):

Пускай Корни сама выставит фотографию,посмотрим на кого она там похожа.....

Ну не знаю - мне один парень говорил, что похожа на Корнелию, мне так не кажется. а вообще мне ни одна моя фотка не нравится, так что выставить хоть одну - это проблема. Я одному приятелю фотку целый месяц посылала - выбирала какая лучше.

Mello написал(а):

та,я бисексуал,тааааааааааааа..............

Я очень за тебя рада, поздравляю :)


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » Фотографии!