dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » Фотографии!


Фотографии!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ну на меня можно рассчитывать не раньше субботы... (Хотя лично я на себя бы не рассчитывал)

32

Narel,ну извените........................мне говорили,что я трансвестит..........
Я вас разочаровал...... :black_eye:

33

блин... как это вы всё успеваете... я пока писал сообщение тут уже Mello стока фоток навешал...

34

Ne_Mestnyj,мы будем ждать! :D

Логичным заключением всему этому будет мой систр.......
О МАДОННА!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/7/239/7239777_Raznoe_013.jpg
Или.......я это уже выставлял.....

Отредактировано Mello (2008-03-03 18:02:20)

35

А чего она Л-ом прикрывается? ))

36

Narel,фоткаться не хочет.......................У нас такие штуки на холодильнике висят! ^_^

Отредактировано Mello (2007-12-10 16:38:07)

37

А чё я  один,как лох фотку выставил?А?  :threaten:

38

Mello, не волнуйся, остальные просто стесняються.

39

Вот я б щас мог бы так давольно грубовато пошутить на тему "почему как..." но не буду ))))))) а по теме скажу, что Narel мы видили, Белла сразу отказалась.... ну а вот собственно и практически все постоянные участники

40

Ne_Mestnyj написал(а):

Вот я б щас мог бы так давольно грубовато пошутить на тему "почему как..." но не буду ))))))

вот я так и думал..................................:threaten:
Ну из участников ещё есть ты. ^_^ Ды же уже дома........)

41

Хм.... действительно, как же я про себя то забыл... Ну вобще у меня почти нет фоток с собой. Есть с выпускного, но эт вам лучше не видеть... пока что всё, что я смог надыбать, так это кадр из видео за мобильник
http://smages.com/i/8b/3c/8b3c7b0a4835b6effd29e2edf42a474a.jpg
Поверьте наслово - это я. Потом мож ещё нё найду...

Отредактировано Ne_Mestnyj (2007-11-30 22:14:13)

42

Ne_Mestnyj,а я верю... :yes:
Ну беллу мы ещё заставим........обязательно.......Да?Я ведь прав?.................. :friends:
Ну я жду фотку в полный рост,чтоб лицо можно было рассмотреть..........и настоящее имя конечно-же! :lol:

Отредактировано Mello (2008-02-15 16:45:54)

43

э... вот единственная приличная фотка, но она двухлетней давности...
http://smages.com/i/84/83/8483de53c2d0dfa236bf66efbe4a0171.jpg

Mello написал(а):

Ну беллу мы ещё заставим........обязательно.......Да?Я ведь прав?..................

ну не знаю.... стоит ли её заставлять... если уж она не хочет, что уж мы сделаем....

PS: чё то она не грузилась, исправил вроде...

Отредактировано Ne_Mestnyj (2007-11-30 22:36:43)

44

Ne_Mestnyj написал(а):

ну не знаю.... стоит ли её заставлять... если уж она не хочет, что уж мы сделаем....

Чё.....хочеш,чтоб Белла одна в живых осталась? :lol:  :lol:  :lol:

Ага............Молодец!кавайко....!!!!!!!!!!и имя видно!Прям как на заказ!
Пойду искать в своём бардаке тетрадочку........................
:nindz:  :nindz:  :nindzja:

45

Мда.... дождался комплимента от парня.... что в этом мире не в порядке... пойду подумаю о смысле жизни...

46

:lol: А вот это мой друг,Кира!На этом форуме он тоже есть......
Вот пойду,попрошу,он вас вот в эту тетрадку запишет...... :lol:

http://img1.liveinternet.ru/iages/attach/b/2/1/753/1753819_Kira1.jpg

Отредактировано Mello (2008-04-01 22:30:05)

47

Да уж, я видела сколько стоит эта тетрадка..... Лучше я сама себе синигами (интересно, как пишется это слово), чем ее куплю за такие бабки...

48

U Menya 2 Voprosa: 1) A 4to Eto Slovo Zna4it?  2) I Skolko Zhe Stoit Tetradka?

49

Ne_Mestnyj, у меня один: Почему вдруг транслит ;) хы-хы.....
Синигами - боги смерти.... Тетрадь стоит ээ..... около штуки..... Для тетради это жирно ))

50

A Eto Ya S Mobily Pi6u. Proveryayu Mozhno Li S Forumom Rabotat', Na Slu4ay Esli Pridyotsya Na Novyj God Nadolgo Uehat'

51

Ne_Mestnyj, ааа, понятно))) Тогда ладно :) У меня просто вообще не подключен инет к мобилке.

52

Narel,вообще-то тетрадь пятьсот рублей стоит....А эта самодельная! :cool:

53

Mello, ну я уже не помню я давно видела.... А как сделать самодельную я даже не представляю......

54

Mello написал(а):

Narel,вообще-то тетрадь пятьсот рублей стоит....А эта самодельная!

Вот вот. Я какраз хотел предложить сделать такую самому... Но самодельная наверно работать не будет....

55

Ne_Mestnyj, еще бы... Покупная-то уж точно будет работать )))) Гадкая типография ведь отлавливает всяких Рюуков, отбирает у них тетради и продает... :)

ЗЫ: Черт, опять я флудер.....

56

Да я могу поспорить, что они с Рюуком в доле... Он им тетрадки поставляет, они продают и деньги делют пополам...

Narel написал(а):

ЗЫ: Черт, опять я флудер.....

Инетересно, а может админ сам себя забанить?
PS Теперь её и меня придётся....

57

Рюук поставщик тетрадок. Бизнесмен....  :D

А я уже пробовала себя забанить... ничего не получилось....

58

Ne_Mestnyj написал(а):

Вот вот. Я какраз хотел предложить сделать такую самому... Но самодельная наверно работать не будет....

Да,ладно ,давай проверим?У меня заработает! ^_^

59

Знаем мы как у Mello-куна заработает эта тетрадка:
*Открывает тетрадку, пишет* "Иван Петрович, 13.00 смерть от удара топором по затылку"
*Смотрит на часы* 12,59
*Тянется в ящик за топром*
-Эй, Вань, поди сюда, поговорить надо..

60

;) а Иван Петрович это ты?
Нет,на самом деле жертва сама умерает! :cool:


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » Фотографии!