dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Ссылки и реклама.


Ссылки и реклама.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Viking написал(а):

не часто такое бывает,но я с ним согласен((

ага,зачем терь народу заходить сюда чтоб флудить,если можно терь тоже и в конте делать

62

Почему?

63

Pisaka написал(а):

Почему?

конт ты постоянно открываеш,а на форум идти нужно,не все захотят если есть группа в конте где все тоже самое что и тут,можно прийти в группу и общаться со всеми теми же людьми что и тут,а новых людей ты не затащишь из конта сюда,даже если и придут,то только чтоб флудить,цель одна общение просто места разные и все

64

То есть это что-то типа переезда форума в Контакт?

65

Pisaka написал(а):

То есть это что-то типа переезда форума в Контакт?

ну кароч,че народ тут делает общаеться/флудит,группа в конте тожесамое общение просто другое место

66

но прошу заметить что....
в начале флуда спрашивали насчет группы
не кто не ответил...
а молчание знак согласия....

67

Конечно форум пострадает, но главной целью, было то что бы снова как-то объеденить нас.
а вы как не ходили на ajhev? так ходить не будете, может раз в месяц зайдете и то гостем и то посмотреть как форум дохнет
я так понимаю что всем просто плевать на форум.
группа в контатке создана чтобы общаться тем кто когда то был тут.
И может туда вы заходить хоть иногда будете чтобы пообщаться, в прочем я уже и в это не надеюсь.
все так заняты что сюда просто нет времени заходить, так почему бы не заходит в группу вк, роз "он всегда открыт"??

68

Воистину крик души...я понимаю ваши чувства,но однажды вы и сами поймете,что пора идти дальше...а пока этот момент не настал,я буду периодически тут появляться))

69

ну раз вам так не понравилась идея с группой, то мы на долгом голосовании решили её переделать, так что не волнуйтесь... Но лишь  бы форум жил, в чем я сильно сомневаюсь.


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Ссылки и реклама.