dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Музыка » Любимая группа/исполнитель


Любимая группа/исполнитель

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Pisaka написал(а):

А как вотноситесь к МакSим?

я нормально поет красиво,но иногда надоедает 8-)  ^^

62

Ну... смотря когда и что она поёт. Слышали её последнюю песню?

Отредактировано Pisaka (2008-03-21 17:32:39)

63

Не, я не слышала. Хотя она мне как-то не очень нравиться, только пара песен.

64

Pisaka написал(а):

Слышали её последнюю песню?

А какая именно??

65

Вареничек написал(а):

А какая именно??

Песню "Научусь летать"

66

Pisaka написал(а):

Песню "Научусь летать"

Слышала, прикольная

67

Вареничек написал(а):

Слышала, прикольная

А какие её песни тебе нравятся?

68

Pisaka написал(а):

А какие её песни тебе нравятся?

Дороже золота и не нужен

69

Я ещё слушая Дмитрия Колдуна. В целом неплохо поёт, но мне не очень нравятся его своеобразные "завывания". По-моему, они всю песню немного подгаживают, особенно в его последней "Я для тебя".

70

меня на Коллинза потянуло...красивые песни

71

Bella написал(а):

меня на Коллинза потянуло...красивые песни

А мне подруга дала пару раз послушать Linkin Park. Мне понравилось и я тоже стала их слушать. Правда, мне не все их песни нравятся.

72

LP - форева))) Обожаю эту группу.
Хотя, на мой взгляд, самый лучший из их альбомов - "Meteora", а вот остальные не такие... классные.

Последнее время просто заслушиваюсь Люменом, Флер, Смысловыми галлюцинациями и Within Temptation. Последней - так особенно. Хорошая группа

73

Night Sky написал(а):

LP - форева))) Обожаю эту группу.Хотя, на мой взгляд, самый лучший из их альбомов - "Meteora", а вот остальные не такие... классные.

Полностью поддерживаю!

74

Музыка - Это Наша Жжизнь!!!!!!!)))))))))

75

Ne_Mestnyj написал(а):

Полностью поддерживаю!

*шопотом*
он нам пару месятсев назад говорил,что музыку ваще не слушает..))))

76

Mello написал(а):

он нам пару месятсев назад говорил,что музыку ваще не слушает..))))

Вкусы меняются,вот я с попсы перешла на рок и все больше проктически ни че неслушаю)))))))

77

тема сдохла...

78

Почему же? Мне нрава рок - Evanescence, Avril Lavigne и Эпидемия. Немного Би-2, Theatre Of Tragedy, Markize

79

Bat написал(а):

Почему же? Мне нрава рок - Evanescence, Avril Lavigne и Эпидемия. Немного Би-2, Theatre Of Tragedy, Markize

Бэээ, у меня от рока несварение(без обид). Я слушаю "Лав Радио" и "Радио Классик"

80

"Лав Радио" - эт попса что ли? Извини, но я не вижу в этих песнях никакого смысла - а разве приятно слушать песни без смысла?

81

Bat написал(а):

"Лав Радио" - эт попса что ли? Извини, но я не вижу в этих песнях никакого смысла - а разве приятно слушать песни без смысла?
Подпись автора

Я слушаю зарубежную попсу, потому что там не понимаешь того, что поётся))) Исключительно из за ритма. А на классик играют...классиику))Она мне оч.нрава.

82

Я слушаю зарубежную попсу, потому что там не понимаешь того, что поётся)))

Ха-ха  :crazyfun: я слушаю американских поп-исполнителей и там прекрасно все понятно =)))

83

Bat написал(а):

Ха-ха   я слушаю американских поп-исполнителей и там прекрасно все понятно =)))

Если честно, мне в большинстве случаев тоже всё понятно(в области инглиша я отличница). Поэтому я не слушаю слова.

84

В поддержание бессмертия темы могу добавить сюда и мой список музыкальных предпочтений. Слушать могу почти всё подряд, но обычно это : Rammstein, Oomph, Marilyn Manson, Nightwish, Ария, КиШ, Агата Кристи, London After Midnight, Within Temptation, Lacrimosa, Deform, Korn, Malice Mizer, Schwarz Stein. Ну и периодически этот список разбавляется ostами, на несколько дней прочно цепляющимися за мою память.

85

NIGHTWISH, EVANESCENSE, WITHIN TEMPTATION, MAGO DE OZ, RAMMSTEIN, IN EXTREMO, MAROCANA!!!  обожаю фолк рок, панк рок, РОК ВООБЩЕ!
это могу слушать сто раз подряд и не надост! :whistle:  :jumping:

86

2yariK написал(а):

NIGHTWISH, EVANESCENSE, WITHIN TEMPTATION, MAGO DE OZ, RAMMSTEIN, IN EXTREMO, MAROCANA!!!  обожаю фолк рок, панк рок, РОК ВООБЩЕ!

Ненавижу рок....(без обид)

87

Pisaka
Что же тогда высказаться решила только сейчас?

88

Lord Cedric написал(а):

Pisaka
Что же тогда высказаться решила только сейчас?

А я и раньше высказывалась))

89

Pisaka
И чем рок заслужил твою ненависть?

90

Lord Cedric написал(а):

Pisaka
И чем рок заслужил твою ненависть?

Он жутко действует мне на нервы.


Вы здесь » dnz-forum » Музыка » Любимая группа/исполнитель