dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » ФлудНЯ. Просто флудНЯ. Скоро в трубу! х) №3


ФлудНЯ. Просто флудНЯ. Скоро в трубу! х) №3

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Боже...как меня сюда выкинуло - не знаю..прошло 4 года с момента регистрации..  o.O

182

Карико написал(а):

Боже...как меня сюда выкинуло - не знаю..прошло 4 года с момента регистрации..

ого!! как много))
Толку не какого..умерло ту все!

183

Ещё не всё)

184

не умерло *-*

185

ну да=) раз в 5 лет все зайдут=)))

186

эгей, няроод)

187

Вот читаю и думаю

Карико написал(а):

Боже...как меня сюда выкинуло - не знаю..прошло 4 года с момента регистрации..  o.O

Да, абсолютно верно!.. Какая память, что я даже пароль помню. Эх.

188

Tanella написал(а):

Да, абсолютно верно!.. Какая память, что я даже пароль помню. Эх.

А вот и я...Спустя еще пару лет. Ахах! У меня пароль всю жизнь одинаковый.  :D

189

Карико написал(а):

А вот и я...Спустя еще пару лет. Ахах! У меня пароль всю жизнь одинаковый.  :D

Ностальжи. Раз в год точно навевает.
Надо заходить почаще, авось кого-нибудь поймаю! Раз в недельку хотя бы..

190

А ведь реально.. Регистрация в 2009 году. Больше пяти лет прошло. Мы уже выросли) хотя кому я это говорю.
Вот что: всем тем, кто был здесь давным давно, я желаю быть счастливыми! Спасибо вам за весёлое времяпрепровождение и всё такое прочее. Я заклинаю вас быть хорошими людьми!
До встречи. Авось судьба нас пересечёт.

191

Форум моего детства)

192

Интересно, как много из нас сюда заходит, чтобы вспомнить былое)

193

Bacon
Раз в полгода-год со мной случается. Время от времени перепадает, когда в адресной строке браузера пишу что-то, начинающееся идентично названию форума)
Вот подписка на новые сообщения тут - тема. А какой-то вирус на этой странице - нет. :(

194

Tanella
Значит нас как минимум двое)

Забавный тут, кстати, бот. Анекдоты травит)

195

Bacon
И зовёт на сайты сомнительного содержания :/

196

Ребята! Если здесь кто-то появится. Расскажите что-нибудь о своей жизни. Что, где, куда занесло.

Этот форум стал для меня первой площадкой интерет общения. Очень тёплые воспоминания о себе и знакомых десятилетней давности =)

197

Уже не помню логин/пароль-даже пробовать не стал. Перебрался в хорошее место и занимаюсь геймдевом. Иногда захожу сюда и ностальгирую. Есть семья и большие планы на будущее.)

198

Чищу форум, лучше поздно, чем никогда.)


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » ФлудНЯ. Просто флудНЯ. Скоро в трубу! х) №3