dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » Флуд. Просто флуд. Скоро в трубу! х) №2


Флуд. Просто флуд. Скоро в трубу! х) №2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Карина. написал(а):

Ну от него в личке читай.

читала. И хватит с меня. Я ухожу.

32

Reichal написал(а):

читала. И хватит с меня. Я ухожу.

Может вы лично поговорите?А то я боюсь за то что будет.

33

Карина. написал(а):

Может вы лично поговорите?

Не хочу.  Сума уже сошла.

Карина. написал(а):

А то я боюсь за то что будет.

Не бойся. Я просто уйду. И не потревожу его больше. Пусть ищет другую. И пусть любит ту, кто не будет такой истеричкой.

34

Reichal написал(а):

Не бойся. Я просто уйду. И не потревожу его больше. Пусть ищет другую. И пусть любит ту, кто не будет такой истеричкой.

Я не про это.И не ты истерила.Ты хоть мне веришь?Про другую я не знаю,ее нет.

35

Карина. написал(а):

Ты хоть мне веришь?Про другую я не знаю,ее нет.

Верю. Пусть даст мне время подумать. Я в доведенном состоянии. Я не соображаю в конце-то концов. у меня переворот в жизни такой, что я не могу аддаптироваться. прошу, пусть он живет. но мне нужно время...

36

Так ваше общение с ним окончено!
Разойтись по углам!
Не будите общаться.Только через меня!Все!Хватит себе нервы портить!

37

Карина. написал(а):

Так ваше общение с ним окончено!
Разойтись по углам!
Не будите общаться.Только через меня!Все!Хватит себе нервы портить!

Карина, ну ты прям эксперт))) Ладно, молчу. Мне все равно уже надо спать. Завтра в 6 утра вставать на работу.

38

Спокойной ночи,Reichal.

39

Pisaka
спасибо))) и тебе спокойной. видио я стянула к себе на комп. оно очень хорошее.

40

Споки ноки подруга,если что обращайся помогу и прибью всех.
Удачи на трудовом фронте.

41

Ну и я тогда баиньки пойду.

42

Эх,тишина и покой.Как в больнице.

43

Забаньте меня по мак адресу чтоб я не борзел.

44

А и ладно,сам уйду.Покеда.

45

"Нет новых сообщений за последние 24 часа" - хоть стой, хоть вешайся...=(

46

Сегодня явно не мой день.

47

http://www.twitlonger.com/show/2o2hkl
Т____Т

48

Давно было пора прикрыть эту шарашкину контору.

49

А счастье было так близко.((((((((((((((((((((((((((((((((((
Онлайн ента тварь.*рыдает в истерике*

50

Мать Дурова оффициально заявила:"Павлик наказан и лишен компьютера на неделю!"

51

С т о и т    у д а л и т ь    и з   д р у з е й ,   т а к    м ы     у ж е    н е    л ю б и м   к о н т а к т ?  :D

А х а х а   * О *   :rofl:

/ с в а л и л с я    п о д    с т о л  /

52

Н у - н у  :rofl:
Т е п е р ь   м ы    б у д е м   д о л г о   и   у п о р н о   с е б е ,    д а   и    в с е м   о к р у  ж  а ю щ и м ,   д о к а з ы в а т ь ,   ч т о    э т о    н е    т а к .
Д е р з а й  х )

53

Я ничего и никому,не обязан доказывать.
Пошла лесом.>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

54

Им отключили свет.)))))
Одна из крупнейших в России соцсетей - "Вконтакте" - оказалась недоступна пользователям. Позже выяснилось, что причиной этого стала аномальная жара в Санкт-Петербурге: она привела к сбоям на 35-й подстанции Ленэнерго, в результате перестало подаваться электричество на серверы "Вконтакте". О неполадках сообщил в Твиттере руководитель пресс-службы сайта, Владислав Цыплухин. По его словам, часть серверов при переходе на дизель была перезагружена. И вскоре все должно быть налажено.
Между тем энергетики опровергли заявления Цеплухина. В "Ленэнерго" заявили, что электричество подается всем потребителям.

55

ОЗЗЯ написал(а):

Я ничего и никому,не обязан доказывать.

Я   и   н е   г о в о р и л а ,  ч т о   к т о - т о     к у м у - т о    ч т о - т о  о б я з а н ,    ч и т а т ь    н а д о   у м е т ь  * О *

ОЗЗЯ написал(а):

Пошла лесом.>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

У г у ,  т е б я    т у д а    ж е      ^ ^

ОЗЗЯ написал(а):

Им отключили свет.)))))
Одна из крупнейших в России соцсетей - "Вконтакте" - оказалась недоступна пользователям. Позже выяснилось, что причиной этого стала аномальная жара в Санкт-Петербурге: она привела к сбоям на 35-й подстанции Ленэнерго, в результате перестало подаваться электричество на серверы "Вконтакте". О неполадках сообщил в Твиттере руководитель пресс-службы сайта, Владислав Цыплухин. По его словам, часть серверов при переходе на дизель была перезагружена. И вскоре все должно быть налажено.
Между тем энергетики опровергли заявления Цеплухина. В "Ленэнерго" заявили, что электричество подается всем потребителям.

С у к и  > _____ <

56

Tanella написал(а):

д о л г о   и   у п о р н о   с е б е ,    д а   и    в с е м   о к р у  ж  а ю щ и м ,   д о к а з ы в а т ь ,

А разве ты тут не говорила что я буду доказывать?

57

И н т е р е с н о ,   я  г о в о р и л ,   ч т о    т ы    о б я з а н    э т о   д е л а т ь ?   Х м м м . . .    н е а ^ ^

58

Не должен и не обязан.

59

Спать!

60

Д а в н о    п о р а   = . = "


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » Флуд. Просто флуд. Скоро в трубу! х) №2