dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » Флуд. Просто флуд. Тысяча сообщений и в трубу! х)


Флуд. Просто флуд. Тысяча сообщений и в трубу! х)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Byka написал(а):

не тыбзить выражения! понахваталась тут!

Хорошо не буду

ОЗЗЯ написал(а):

Как обычно.

Ясно)

62

Byka написал(а):

у нас шаровых молний нет и не мечтай!

Жаль.

Byka написал(а):

когда я шла домой был просто ливень

Мокрая как облезлая кошка.

Byka написал(а):

не-не-не! только не это! этого мне ещё не хватало=(брррр

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/4/upload/ec5e633e.jpg

Byka написал(а):

со свечкой

От гемороя.

63

Мarie написал(а):

Ясно)

Чё делаешь?

64

Мarie написал(а):

Хорошо не буду

вот-вот=) молодца=)

65

ОЗЗЯ написал(а):

Жаль.

вот-вот! мечтать не вредно!

ОЗЗЯ написал(а):

Мокрая как облезлая кошка.

нет, мокрая,но не как кошка и уж тем более не облезлая!

66

Byka написал(а):

нет, мокрая,но не как кошка и уж тем более не облезлая!

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/6/upload/0acd501a.jpg

67

ЖЕНЯ!!! мать вашу за ногу! еб...фух.. у меня инет глючит. а ты ещё хочешь чтоб он открывал картинки?

жалко что нет у меня пистолета...так бы застрелилась!

68

Byka написал(а):

ЖЕНЯ!!! мать вашу за ногу! еб...фух.. у меня инет глючит. а ты ещё хочешь чтоб он открывал картинки?
жалко что нет у меня пистолета...так бы застрелилась!

:D  :crazyfun:  :playful:  :D  :jumping:  :rofl:

69

Вот и мутохайтесь тут,а я утопал.

70

бло=(
у меня всё глючитттт=(
я на неё не похожа=((

71

нет...я б тебя застрелила! не ржи надо мной!

72

ОЗЗЯ написал(а):

Вот и мутохайтесь тут,а я утопал.

а где маты? нету=) я удержалась=)
покэ=) до встречи

73

так, всё я ушла! всем пока=( завтра опять света не будет!

74

Ух-вот это я засиделся))провожали девушку друга в отпуск,да вот ливень начался,потом и гроза тоже была...короче мы взяли напитков для сугреву и сидели на лоджии-смотрели всякие печальные анимехи и страдали всякой фигней,а не появляясь я ибо нет денег,да и работаю по маленьку над книгой))

75

Byka написал(а):

нет, мокрая,но не как кошка и уж тем более не облезлая!

Бука, да не обращай ты на него внимания)))) Он просто вечером такой бывает. Вот и шутит))) Я ведь говорила, если что обращайся ко мне. Я с ним поговорю.

Byka написал(а):

ЖЕНЯ!!! мать вашу за ногу! еб...фух.. у меня инет глючит. а ты ещё хочешь чтоб он открывал картинки?

жалко что нет у меня пистолета...так бы застрелилась!

А вот стреляться и материть не надо. Успокойся и все будет хорошо. *спрятала все пистолеты в сейф и выбросила в реку* Так что пока я тут, ты не пристрелишь никого и себя точно))))

ОЗЗЯ написал(а):

:D  :crazyfun:  :playful:  :D  :jumping:  :rofl:

Дак вот чем ты тут занимаешься, пока нету меня...!))))) Ладно. Ты тут не ржи над ними. А то покусаю! Я солидарна с Букой. Так что держись! Замучаю!))))

76

Викинг написал(а):

Ух-вот это я засиделся))провожали девушку друга в отпуск,да вот ливень начался,потом и гроза тоже была...короче мы взяли напитков для сугреву и сидели на лоджии-смотрели всякие печальные анимехи и страдали всякой фигней,а не появляясь я ибо нет денег,да и работаю по маленьку над книгой))

А вы не уснули там под анимехи? И кстати, какие хоть смотрели? Вот последнее, что смотрела я  это "Князь тьмы с задней парты". Ну мне конечно понравились некоторые моменты, но не все аниме. Слушай, Викинг, подскажи дуре, какое аниме можно посмотреть? А то я тухну тут без хороших мультиков(((((( Воть... А вот насчет работы над книгой. Будем ждать продолжения)))) С нетерпением!))))
P. S. про мою пока известно только то, что продолжение будет. Но уже тогда, когда я подключу парочку своих проверяющих. А то такой бред напишу, что невозможно читать))))

77

Охохо-раз тебе мультики нужны,то вон-смешарики посмотри))а аниме-"торадора"-по истине великолепная вещь,но вот на мой взгляд весьма драматичная...а еще "легкая музыка"-но ее я думаю ты смотрела уже

78

Викинг написал(а):

Охохо-раз тебе мультики нужны,то вон-смешарики посмотри))а аниме-"торадора"-по истине великолепная вещь,но вот на мой взгляд весьма драматичная...а еще "легкая музыка"-но ее я думаю ты смотрела уже

Смешарики - бред. Повторяют уже кучу раз. Я со своей.... Эм... Можно сказать племяшкой...(дочь моей сестры двоюродной) сидела и она смешариков смотрела. Тогда их так возненавидела... .Просто повторы-повторы и еще раз повторы... Бе... Торадора - может найду, если в сети оно есть. А легкая музыка смотрела. Мельком)))

79

Не,ну я думал что ты именно мультики хочешь,вот и предложил их,а так вообще лучше бы ты сказала хоть бы жанр,или что ты хочешь увидеть в аниме-тогда бы я норм посоветовал

80

Извини. Я на взводе. Вот и не соображу никак, чего надо сказать. Жанр... Трагедия, приключения... Романтика... Короче какой хочешь выбирай)

81

Если бы я знал тебя получше(в реале)то посоветовал бы "детское время"но кто знает,может ты еще маленькая такое смотреть?))не обращай внимание на название-оч забавная вещь)))

82

Викинг написал(а):

может ты еще маленькая такое смотреть?))

щас обижусь))) я не маленькая. мне через 2 месяца с небольшим 16 лет будет.)))) Так что поищу  это "детское время". А ты меня заинтриговал)))

83

Вот и молодец-там эндинг задорный вообще))ток это...лучше одной смотреть-без родителей))там конечно нет ничего такого,но...))

84

Викинг написал(а):

ток это...лучше одной смотреть-без родителей))там конечно нет ничего такого,но...))

я всегда аниме смотрю без родителей. им не обязательно знать, как их дочка развлекается)))))

85

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/b/upload/cffcac92.jpg

86

А у меня ночью,когда я смотрел хелсинг-брат приходил и тоже смотрел(брату двух лет еще нет)

87

Викинг написал(а):

А у меня ночью,когда я смотрел хелсинг-брат приходил и тоже смотрел(брату двух лет еще нет)

Братишке нельзя смотреть аниме. Маленький еще))))
ОЗЗЯ
Привет, Оззя!)))

88

Он все равно будет,ведь я его брат))так что какая разница-сейчас или позже?))категорически приветствую фг

89

Викинг написал(а):

Он все равно будет,ведь я его брат))так что какая разница-сейчас или позже?))

детские анимешки смотрите?)))) представляю, как твой братишка сидит и пялиться в экран)))))
брат анимешник - это ж хорошо))) а у мой братишка аниме не любит. ему футбол подавай!(((

90

Как поживаете крокодзяблики?


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » Флуд. Просто флуд. Тысяча сообщений и в трубу! х)